Scala Rider

Автор Казбек, апреля 27, 2014, 14:32:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrs103

Ну да... про не хорошего Славика:D

Gesendet von meinem JY-G4 mit Tapatalk
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Казбек

Цитата: Andrs103 от апреля 29, 2014, 06:29:52  
Ну да... про не хорошего Славика:D

Gesendet von meinem JY-G4 mit Tapatalk
это типа про Вовочку? :D

wi4eslaw

смейтесь, смейтесь...  а вам ещё покажу :wild:

Казбек

#28
Если мп3 подключаю от мопедовского магнитофона и блютуса все идет чётко,если подключаю от мобилы,то начинает заикаться,так как будто прерывается соединения,иногда коротко и часто,иногда редко,может отключаться на долго,установил другой плеер на мобилу,вроде лучше,но все равно полностью не ушло,в начале такого не было,пробовал пере подключиться,отключал все лишние программы,интернет,пере стартовал мобилу,не помогает,в чем может быть проблема?Есть какие идеи?И ещё вызов с мобилы передался только 1 раз,хотя если слышу мобилу могу спокойно подключится,сейчас выставил в мобиле что бы автоматом поднимал трубку,срабатывает без каких либо предварительных гудков.
А вообще классная штуковина,пробовал музыку и разговаривал на скорости 200-220,все классно слышно как в машине!динамики на мопеде теперь вообще не использую

Вот может кому пригодиться мануал на русском
ftp://http://www.cardosystems.com/user_files/Manuals/Q3/MAN00114_QG_Q3_RU.pdf

У меня этот мануал автоматом залился на мобилу,думаю не плохо,так как теперь всегда под рукой

wi4eslaw

привет казбек у меня таких проблем нету если я через телефон пользуюсь навигации и mp3 навигация перебивает постоянно mp3 если слушаю отдельно радио mp3 или навигацию все работает прекрасно но у меня еще и времени не было слишком много ее протестировать.

wi4eslaw

Попробий софт на ней обновить ну в насртойках может чё надо изменить.

Казбек

#31
Абдейт сделал сразу, что навик перебивает это нормально, в настройках при желании можно изменить приоритеты,я думаю что это проблема с заиканием в мобиле, может там что то с настройками надо сделать, ну что то я не догоняю что можно накрутить.Что за мобила у тебя? К стати может кто не знал, что бы гарантия не пропала, нужно эти болталки зарегестрировать.

wi4eslaw


Казбек

Я что подумал, может у меня процесор на мобиле не тянет? У тебя 4 процесора, у меня 2 у меня мобила s4

wi4eslaw

Да я сам в этих вопросах не сильно волоку, может Игорь чем поможет.

Казбек

Проблема была в плеерах, стянул еще один платный плеер, теперь идёт все четко :good: :good: