Вопрос про шлем

Автор Николай ( Батя ), июля 10, 2008, 12:19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dukags

#175

Alex SU

Цитата: Sheka от января 12, 2012, 18:19:42  
Цитата: Sergant от января 11, 2012, 21:26:20  
лично моё мнение. если есть 300 бабосов на шлем, я бы взял карбоновый увекс в люисе  :-[
но их нет  ;D
meril ja etot uvex carbonovij kak kastrjulja sidit (na mojej golowe) neudobni no lohkij
Тоже на карбоновый поглядываю, как в бейсболки легко. (ток привыкнуть надо)  ;)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Ghost22

Цитата: Alex SU от января 16, 2012, 20:14:04  
Цитата: Sheka от января 12, 2012, 18:19:42  
Цитата: Sergant от января 11, 2012, 21:26:20  
лично моё мнение. если есть 300 бабосов на шлем, я бы взял карбоновый увекс в люисе  :-[
но их нет  ;D
meril ja etot uvex carbonovij kak kastrjulja sidit (na mojej golowe) neudobni no lohkij
Тоже на карбоновый поглядываю, как в бейсболки легко. (ток привыкнуть надо)  ;)


Что прям как в бейсболке"? :)

Надо тоже глянуть, хотя бейсболки редко носил  :)

raptor raser

Надо тоже глянуть, хотя бейсболки редко носил  Smiley


Саня, какие твои годы? Лет через десять будет прича как у нас, тогда доброволчно бейсболку наденешь. :D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Виталя Хамм

пока на больничном, занялся делом :)

на мотике

Виталя Хамм

#180
во время поездки, в этом году, разбирал, чтоб почистить и сломал крючок на одном seitendeckel

на мотике

Andrs103

Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Olga Tschudakow

Цитата: Andrs103 от октября 23, 2013, 14:32:41  
Может кто новый шлем ищет ;D
http://m.chip.de/news/Skully-P1-Motorrad-Helm-macht-auf-Google-Glass_64922004.html?mrr=

Gesendet von meinem GT-I8150 mit Tapatalk 2
...тоже хочу поменять Шлем...Но такой как на видео меня бы напрягал со всеми его функциями...Во время езды я бы только нави оставляла.  А на счёт цен ребят, есть разница в какой сезон брать?

Andrs103

Думаю зимой чаще и лудше angebote

Gesendet von meinem GT-I8150 mit Tapatalk 2
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

hondandy

Оля я думаю выгодней сейчас покупать: я этой весной купил себе Shoei XR-1100, регулярная цена была 519 евро, я сторговался за 470 евро, а сейчас он стоит 369 евро. При покупке желательно пробефарт сделать при скорости хотя-бы 130-150 км/ч.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Olga Tschudakow

Цитата: hondandy от октября 24, 2013, 18:54:03  
Оля я думаю выгодней сейчас покупать: я этой весной купил себе Shoei XR-1100, регулярная цена была 519 евро, я сторговался за 470 евро, а сейчас он стоит 369 евро. При покупке желательно пробефарт сделать при скорости хотя-бы 130-150 км/ч.
Спасибо ребят, надо в Луис съездить посмотреть...Хотя не знала что позволяют проехать пробу

jakob

Оптимальный вариант предлогаю-пробератовайся в любом моторрадгешевте насчёт этой болячки и там всё разрулят.Ну еслиб у меня такое случилось -то просто не задумываясь убрал бы эту липкую плёнку.Всю что липнет будет нихт гуд сам понимаешь.Снимай и шпюль миттелем отмой,протирать изнутри нежелательно,пусть по первой сама высохнет.

Максим Мокштадт

а вот у меня вопрос, может кто сталкивался со шлемом Acerbis Active , как он в плане качества?
За 139 евро, заманчивая кепка...
ват фатка чоб понятней...:

оборотень13

это надо на Российских форусах спрашивать...там в таких шапках побольше народу чем у нас катается
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergant

с о0чками - уже плюс  ;D

Ghost22

Цитата: Andrs103 от октября 23, 2013, 14:32:41  
Может кто новый шлем ищет ;D
http://m.chip.de/news/Skully-P1-Motorrad-Helm-macht-auf-Google-Glass_64922004.html?mrr=

Gesendet von meinem GT-I8150 mit Tapatalk 2

Шлем со встроеными наушниками и HUD-Дисплеем и так-же встроенной нави это как раз то что я хочу  ;D  :good: