Проблемы Форума !!!

Автор ССаныч, октября 02, 2008, 20:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boldor

молодцы, всё наладится :good:

Olga Tschudakow

Цитата: Admin от сентября 15, 2015, 07:59:48  
Цитата: hondandy от августа 25, 2015, 19:03:21  
Форум нормальный, надо просто админа поменять, а старого на мыло.... 8)
Уважаемый админ, если у тебя нет времени, желания или возможности
заниматься этим форумом отдай его тому, кто будет за форумом следить.

Прошло уже много времени с тех пор как появился этот сайт. Изменились мой интересы и способы проведения свободного времени. И да, действительно, времени заниматься сайтом у меня нет...
Предлагайте кандидатов.
Саша стало  заметно, что у тебя нехватка времени для форума...Поэтому большое спасибо за проделанную работу и твою поддержку на форуме за все эти года  ;)

Dim4eG

я не сисадмин, но думаю, что с ответсвенностью модератора справлюсь :)

Казбек

Я здесь каждый день по нескольку раз,Сань сделай меня модером,я буду убивать этих уродов на лету!

Петрович

Цитата: Петрович от января 19, 2015, 07:07:41  
Ребята, если нужно, готов поработать модератором и очистить форум от вешалок. А то в каждом разделе платья и галстуки. Ужас!
Опыт есть, в данное время тружусь модератором на форуме Serjik.ru.
Если только это удобно что я из России.
Уже предлагал свою помощь. Если что всё в силе.

Admin

Ок, несколько кандидатов в модераторы уже есть. Подождем еще пару дней и устроим голосование.

Кандидаты имеющие возможность перенять техническую поддержку рассматриваются вне очереди.  ;) Идеальный вариант, это когда я кому-то передаю дамп базы данных и код форума, а этот кто-то находит подходящий хостинг, перенимает домен, и загружает все это туда совсем без или с минимальным моим участием.

Sergej Bodensee

Саня ,спасибо тебе за проделаную работу ,поддержку форума и ,что смог сохранить его как нетральный форум .
Будем надеится ,что так и останется . :victory: :goog2: :good: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Dima R1 MA

Цитата: Admin от сентября 15, 2015, 07:59:48  
Цитата: hondandy от августа 25, 2015, 19:03:21  
Форум нормальный, надо просто админа поменять, а старого на мыло.... 8)
Уважаемый админ, если у тебя нет времени, желания или возможности
заниматься этим форумом отдай его тому, кто будет за форумом следить.

Прошло уже много времени с тех пор как появился этот сайт. Изменились мой интересы и способы проведения свободного времени. И да, действительно, времени заниматься сайтом у меня нет...
Предлагайте кандидатов.
Санёк моё предложение перенять форум остаётся в силе.

Dima R1 MA

Я хотелбы сразу всё разъяснить, чтобы небыло лишних разговоров и притензий.
Я являюсь членом  этого форума ещё со времён создания RMC и мне лично не безразлична дальнейшая судьба русскоязычного мотодвижения Германии,  поэтому моё желание перенять форум является моим личным и не имеет никакого отношения к официальным мотоклубам (МС или МСС).

Dima_voron

Выставляйте голосовалку!  :)

amarkov

Если ли интерес общественности в форуме, ориентированном прежде всего на мобильные устройства?

Eugen Soldat

sanja spasibo sa twojo wremja i nerwy ! ! ! ! :goog2: :goog2: :goog2: :goog2:


a kto gowarit admina na mylo - srja ty tak !!! nepraw ty !

Андрей79

Цитата: amarkov от сентября 16, 2015, 08:55:06  
Если ли интерес общественности в форуме, ориентированном прежде всего на мобильные устройства?

Думаю что в сегодняшнее время это был бы оптимальный вариант.

Admin

Ждем кандидатов еще несколько дней и сделаю голосовалку.

Dima_voron

С мобильника нет ни времени ни возможности лазить по форумам. Единственное время и место- вечер и стационарный комп.

Dim4eG

полностью перенять не смогу в силу отсутствия опыта. но охотно помогу модерировать/следить за форумом.

Dima R1 MA

Давайте сначала определимся с форумом, а затем решим остальные проблемы и предложения.

Psxxx

Хочу сказать Саше спасибо за такой ресурс, который объединил нас всех. То, что у него сейчас нет возможности заниматься поддержкой - тоже понятно, сам в такой ситуации, когда вечером только пара свободных часов есть. За готовность передать форум - респект!
Я бы хотел, чтобы Дима занимался форумом в будущем, т.к. лично с ним знаком и вижу его интерес поддержать и, скорее всего, улучшить форум!
Мнение свое никому не навязываю, все написанное, мое личное ИМХО!

Dima_voron

Саня, админ, ставь голо совалку уже! Хотя если честно, то мне личное знакоство со многими уважаемыми тут людьми ну никак не даёт представления о их програмистских способностях, наличии свободного времени и степени желания взять этот многострадальный форум на поруки. Может сами желающие какнибудь самостоятельно перетрут между собой? Им, профессионалам, виднее. Не?

Admin

Мы ж модератор(а/ов) выбираем, им не нужно обладать никакими програмистскими способностями. Они просто следят за форумом: создают, переносят, удаляют темы или сообщения. Все технические вопросы решает администратор, о выборах которого скорее всего вопрос не стоит, поскольку ему таки да, нужно обладать определенными "програмистскими" навыками.

А выборы -- потому как я хочу снять с себя ответственность за принятое решение.  Шоб потом претензий не было.  ;)

Петрович

#270
Модератор должен быть принципиальным человеком, неконфликтным, участвующий в мотожизни, а знание компьётерных нюансов работы здесь минимально, во всяком случае первоначально. Плюс трудолюбивым, так как это не всё так просто наводить порядок. Ведь дело касается не только удалять/банить спамеров, но и гасить возможные конфликты, чистить флуд, удалять/разделять/переносить темы и тп.
А модераторов можно сделать по-больше, а там кто не справится - администратор освободит. Я думаю администратор с президентом сами должны выбрать модераторов.
А регистрацию предлагаю сделать через администратора, пусть дольше, но это позволит сразу избежать лишнего на форуме.

ps Кстати, как начали серьезно решать вопросы о работе форума, спамеры заглохли.

pif-paf

#271
Спамеры не заглохли, их Админ просто удалил и форум зачистил.
рано или позно кто-то опять прорвётся, но это как всегда, в форуме как дома надо за порядком следить, убирать, и мусор выносить ;)
не уверен не обгоняй

Dima R1 MA

Народу с инициативой и желание у нас вроле достаточно, думаю прорвёмся  :victory:

Michael

Конечно прорвёмся.  ;) Этот форум терять нельзя.

Admin

Цитата: pif-paf от сентября 18, 2015, 09:05:20  
Спамеры не заглохли, их Админ просто удалил и форум зачистил.
рано или позно кто-то опять прорвётся, но это как всегда, в форуме как дома надо за порядком следить, убирать, и мусор выносить ;)

Временно запретил автоматическую активацию пользователей.