Проблемы Форума !!!

Автор ССаныч, октября 02, 2008, 20:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

Цитата: Dima R1 MA от октября 08, 2015, 09:41:32  
Господа байкеры, байкерши и просто поклоники двухколёсной техники, наш всеми любимый форум проходит процесс переезда, поэтому возможны некоторые сбои в работе, просьба не паниковать и не нервничать, усё буди у полном порядке  victory
С увожением ваш новый  диктатор, ой извените, Администратор.

Диктатор звучит как то приятнее для уха чем администратор  :)   Будь диктатором лучше  :dance4:

Sergej(Papa)

Администратор это как завхоз.
Дима будет как Каддафи. 8) :coolbubble:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

Цитата: Sergej(Papa) от октября 08, 2015, 19:11:35  
Администратор это как завхоз.
Дима будет как Каддафи. 8) :coolbubble:

Ненадо Кадафи, он плохо кончил  ;)

Андрей79

Хоть диктатор, хоть администратор... без разницы, главное чтобы порядок был ;) :good:

Dima R1 MA

Чтото подозрительная тишина у нас сдесь, боитесь нового Диктатора или все в спячку впали.  ;)
Вы хоть изредка подавайте признаки жизни, чтобы я знал что форум ещё работает.  O0

Olga Tschudakow

Шо можно начинать ;D тогда мне битте книгу "жалоб и предложений" ...На счёт фотографий...можно сделать так, чтобы после встреч выкладывать фото в полном формате без обработки, ну и фотоальбомы обновить что ли по темам :-[

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

Ой только не все сразу!
вы пока на старом форуме находитесь, есть уже и новый, скоро все будут туда автоматически поподать.
Насчё фотографий постораюсь разобраться,

Michael

ну вот, хоть что то меняется. :goog2:вроде всё на месте-а в то же время переезжает. Привязку к Тапаталку не потеряй главное.

Psxxx

В трепетном ожидании нового форума!

grosslescha

Дима прЮвет!
Я поздравляю тебя с тем что в будущем у тебя будет намного меньше свободного времени. :D
Как активный представитель "активно-пассивных пользователей" заявляю: - Мы всегда здесь! И всё здесь происходящее наблюдаем таким образом  :o.
Доброго пути!
Алексей Петрович

Drongo

...в точку, Лёха. Заходишь, посмотришь и возмутишься, что мало пишут... :-[

:D :D :D

Dim4eG

 :good:
порветствуем нового админа :)

Slawa

Да здравствует наш админ, самый гуманный админ в мире  :D

Valentin77

Цитата: grosslescha от октября 10, 2015, 08:38:58  
Дима прЮвет!
Я поздравляю тебя с тем что в будущем у тебя будет намного меньше свободного времени. :D
Как активный представитель "активно-пассивных пользователей" заявляю: - Мы всегда здесь! И всё здесь происходящее наблюдаем таким образом  :o.

И я поздравляю  ;D
Сил тебе много и нервов железных!

Dima R1 MA

ой народ, вас послушать, то я не форум перенял, а отпровляюсь в сирию с ИС сражаться  ;D

Dim4eG

вчера написал сообщения в нескольких темах, сегодня их нету  :dntknw:

Michael

переезд идёт,так понимаю. Сегодня браузер ругается, говорит не там сайт ;)

Dima R1 MA

Спокойствие, только спокойствие, диктатура в самом разгаре  ;)

Казбек

#319
.

Казбек

#320
Цитата: AdminMa от октября 15, 2015, 10:37:37  
Вроде работает.
У нас проблемы перенести домене на новый хостинг, тоесть чтобы этот форум тоже назывался russianbikers.de может тогда оставить это новое название, хотя возможно многим это может не понравиться?.
forum.russianmotoclub.de  звучит не плохо.
так вроде этот форум по жизни был нейтральным,причём тут сейчас furum.russianmotoclub.de?У русского мотоклуба есть своя страница и если так надо то просто включи там форум для общего пользования,ты же той страницей рулишь,а этот форум так и оставь нейтральным,ведь Саня именно из за этого нихотел ни кому передавать его или я что то не так понимаю?8)

Dima R1 MA

Какзбек, проблемам не в названии, а в процессе переезда форума, есть очень много гемороя поэтому сначала мы сделали копию форума под прежним названием  которым мы давно не пользуемся, и поролельно стораемся передать ему привычное название russianbikers.de. как я сказал, всё оказалось намного сложнее чем бало задуманно. В любом случае этот форум не имеет никакого прямого отношения к Russian Motoclub MCC.

Казбек

Ну так если форум не имеет отношения к руссиан мотоклуб, и проблема перенести старое названия,то названия нужно подбирать какое то другое и не вводить пользователей в заблуждения,ты же не будешь каждому новоприбывшему или даже тем кто здесь давно но редко появляется объяснять что из за техпроблем форум не может больше называться russianbikers,a переменовывается снова в доисторическое названия russianmotoclub и это не как не связанно с тем что новый админ член этого самого мотоклуба

Игорь Nbg

да, очень жаль что розик форум отдал.

rozik

У меня все равно не было времени, а Дима, думаю, разберется. Желание и оптимизм у него присутствуют, а это значит, что все будет хорошо. :-)