Проблемы Форума !!!

Автор ССаныч, октября 02, 2008, 20:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петрович

Сейчас главное решить технические и организоционные вопросы по полноценному запуску форума, а потом будем по мере необходимости заниматься нюансами. Сделаем тему для предложений и по ним будем ориентироваться.

viktor cbf 1000


Dim4eG

Можт подкинуть вам еще домен http://russianbikers.eu?
Хостинга там нету, только домен есть  ;D

student

1.ja flazhok na karte peremestit ne mogu
pri sohranenii goworit proizoshla oschybka

2.smiliki ne rabotaüt

rozik

Исправил смайлики.  :coolbubble:

Андрей (Сhopper)

До сих пор не могу зайти в компьютере на сайт.Уже все переписывал,не находит

Michael

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 29, 2015, 14:08:13  
До сих пор не могу зайти в компьютере на сайт.Уже все переписывал,не находит
попробуй с этой ссылкой http://russianbikers.de/ у меня тоже не получалось, пока эту не попробовал

Андрей (Сhopper)

А как перейти по этой ссылке,если у меня форум не открывается?

Казбек

Андрюха но ты же здесь как то пишешь,или у тебя с мобилы идет а с компа не идет?у меня показывало эрор если  пытался зайти по старым страницам,но внизу стояла ссылка по которой можно было зайти.

Андрей (Сhopper)

Я только с хэнди могу,перебрал на компе все ссылки,не пускает

Виталя Хамм

у меня тоже сначала не работало, в гугле набрал "форум русских байкеров германии" и зашёл по той ссылке, всё. :dntknw:

на мотике

Губернатор

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 29, 2015, 14:08:13  
До сих пор не могу зайти в компьютере на сайт.Уже все переписывал,не находит
Сделайте в командной строке ping russianbikers.de с того компа , где не открывается сайт

Должно быть примерно вот так , адрес должет быть именно 80.237.133.78
Обмен пакетами с russianbikers.de [80.237.133.78] с 32 байтами данных:
Ответ от 80.237.133.78: число байт=32 время=63мс TTL=53
Ответ от 80.237.133.78: число байт=32 время=62мс TTL=53
Ответ от 80.237.133.78: число байт=32 время=63мс TTL=53
Ответ от 80.237.133.78: число байт=32 время=64мс TTL=53

Статистика Ping для 80.237.133.78:
   Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
   (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 62мсек, Максимальное = 64 мсек, Среднее = 63 мсек


Michael

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 31, 2015, 08:33:54  
Я только с хэнди могу,перебрал на компе все ссылки,не пускает
с мобилы тоже по ссылке, что дал, захожу, другие ругаются. Вот тапаталк не могу больше юзать-форум исчез там, и больше не находит

Michael

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 31, 2015, 00:34:44  
А как перейти по этой ссылке,если у меня форум не открывается?
Может у тебя защита какая не даёт войти? Антивирь, мальваре. Иногда они тоже влияют.  :-[

Witök

Priwet Moderatoram,

u menja po4emuto ne pokasiwajut nowije soobschenija s poslednego wisita! Pokasiwaet kak budto wsö pro4itano.

Губернатор

Так может Витёк ты всё по пьянке прочитал и забыл?  :D
У кого-то ещё такаяже , фигня?

Народ, мы пока не волшебники, мы только учемся. Терпение и со временем мы всё приведём в порядок.

Michael

как форум в тапаталке на андроиде найти? кто подскажет?

viktor cbf 1000

что есть тапаталке. я нажимаю на глобус и задаю адрес форума и вот он собственой персоной без( тапаталке) :D

Андрей79

Цитата: viktor cbf 1000 от марта 01, 2016, 15:08:54  
что есть тапаталке. я нажимаю на глобус и задаю адрес форума и вот он собственой персоной без( тапаталке) :D

Эх Виктор, глобус уже совсем  не  современно :o ;D

Michael

Цитата: viktor cbf 1000 от марта 01, 2016, 15:08:54  
что есть тапаталке. я нажимаю на глобус и задаю адрес форума и вот он собственой персоной без( тапаталке) :D
да есть приблуда такая на мобильник, с глобусом тоже можно, но не всегда удобно.

Andrs103

До "перестройки" шло с tapatalk но почему-то не идёт больше
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Губернатор

Если ктото подскажет что такое топаток и как его поченить, сразу сделаю.

Michael

Цитата: AdminMa от марта 03, 2016, 07:26:04  
Если ктото подскажет что такое топаток и как его поченить, сразу сделаю.
ЦитироватьTapatalk  — отличное приложение для чтения и общения на множестве форумов, при помощи мобильного устройства, с установленной операционной системой Android 2.0 и выше. Систему Tapatalk используют уже более 3500 форумов.
Поддерживаются форумы на движках phpBB3 3.0.x, vBulletin 3.7.x/3.8.x/4.0.x, Invision Power Board (IPB) 3.0.x и Simple Machine Forum (SMF) 1.1.x/2.0.x.

В случае, если вы не можете найти свой любимый форум с помощью этого приложения, попросите администратора/владельца форума активировать систему Tapatalk (это бесплатно) https://tapatalk.com/start-here.php.

Андрей79

Цитата: Michael от марта 04, 2016, 21:04:36  
Цитата: AdminMa от марта 03, 2016, 07:26:04  
Если ктото подскажет что такое топаток и как его поченить, сразу сделаю.
ЦитироватьTapatalk  — отличное приложение для чтения и общения на множестве форумов, при помощи мобильного устройства, с установленной операционной системой Android 2.0 и выше. Систему Tapatalk используют уже более 3500 форумов.
Поддерживаются форумы на движках phpBB3 3.0.x, vBulletin 3.7.x/3.8.x/4.0.x, Invision Power Board (IPB) 3.0.x и Simple Machine Forum (SMF) 1.1.x/2.0.x.

В случае, если вы не можете найти свой любимый форум с помощью этого приложения, попросите администратора/владельца форума активировать систему Tapatalk (это бесплатно) https://tapatalk.com/start-here.php.


Губернатор

 :dash2: что-то не получается, вроде зарегестрировался и все калонки заполнил, а он не принимае мой URL, может я чтотоне так ввожу?  :help: