Встреча в Harz

Автор Admin, августа 10, 2008, 14:52:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vitali ( Starij )

Ja po etomu i predlagaju.Da ja Jurke tosche spat ne dam.On dolschen so wsemi wipit.A eto dolgaja istorija. :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Druschi s golowoj!!!

Казбек

Цитата: Vitali ( Starij ) от августа 13, 2008, 19:17:55  
Ja po etomu i predlagaju.Da ja Jurke tosche spat ne dam.On dolschen so wsemi wipit.A eto dolgaja istorija. :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Не боись братка,если я там буду то я своим громофоном ни кому спать не дам как прошлый раз,а желающим и любителей поспать просьба брать в поло чёпики для ушей,но предупреждаю если забуду накачать матрасы то попрошу опять помочь.а если не поможете то буду качать мотоциклом,я уже шланг приготовил :D :D :D :D

Dima R1 MA

Цитата: Казбек от августа 13, 2008, 19:23:09  
Цитата: Vitali ( Starij ) от августа 13, 2008, 19:17:55  
Ja po etomu i predlagaju.Da ja Jurke tosche spat ne dam.On dolschen so wsemi wipit.A eto dolgaja istorija. :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Не боись братка,если я там буду то я своим громофоном ни кому спать не дам как прошлый раз,а желающим и любителей поспать просьба брать в поло чёпики для ушей,но предупреждаю если забуду накачать матрасы то попрошу опять помочь.а если не поможете то буду качать мотоциклом,я уже шланг приготовил :D :D :D :D

Kasba , ti narod tak ne pugay, ato eshto poboyatsa priehat izzateba  O0

Казбек

Цитата: Dima Shamis от августа 13, 2008, 20:36:04  
Цитата: Казбек от августа 13, 2008, 19:23:09  
Цитата: Vitali ( Starij ) от августа 13, 2008, 19:17:55  
Ja po etomu i predlagaju.Da ja Jurke tosche spat ne dam.On dolschen so wsemi wipit.A eto dolgaja istorija. :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Не боись братка,если я там буду то я своим громофоном ни кому спать не дам как прошлый раз,а желающим и любителей поспать просьба брать в поло чёпики для ушей,но предупреждаю если забуду накачать матрасы то попрошу опять помочь.а если не поможете то буду качать мотоциклом,я уже шланг приготовил :D :D :D :D

Kasba , ti narod tak ne pugay, ato eshto poboyatsa priehat izzateba  O0
Димон это вот из за тебя девушки прошлый раз боялись в туалет ходить,развалился там на проходе,да и ещё духавую завесу в виде красовок своих выставил,из за них даже кто то срубился на месте рядом с тобой,хорошо ещё его голова на мягкое упала,а так было бы проблема

Андрей NMS

Цитата: Юрец-Трамбец от августа 11, 2008, 20:04:48  
Цитата: Sergej Bodensee от августа 11, 2008, 19:02:48  
Наша третья встреча состоится с 22 по 24 августа в городе Osterode (Harz).
Едой и напитками каждый обеспечивает себя сам.

Цены за Campingplatz можно посмотреть http://www.harzcamp.de/

Привет резервировать не надо а спать в палатке

Понял, да, ага..., но палатку  -  с собой или там можно раздобыть ?


Я вроде с прицепом еду. Прихвачу палатку, да и в прицепе можно спать, Дима знает.

Dima R1 MA


Оленька

Цитата: Dima Shamis от августа 14, 2008, 15:03:58  
:beach: :beach: :beach:

А что ты то тащишься?Это другой Дима,а ты вон падаешь и вырубаешься где придётся,но что хорошо так это то что ноги проветривать не забываешь ;D :Dда чуть не забыл хорошо только для тебя, для тебя это (своего рода духавой барьер)а для других это как для мух дихлофос если мимо идут то сразу на месте падают :D

Dima R1 MA


Оленька


Юрец-Трамбец

Цитата: Андрей NMS от августа 14, 2008, 13:48:44  
Цитата: Юрец-Трамбец от августа 11, 2008, 20:04:48  
Цитата: Sergej Bodensee от августа 11, 2008, 19:02:48  
Наша третья встреча состоится с 22 по 24 августа в городе Osterode (Harz).
Едой и напитками каждый обеспечивает себя сам.

Цены за Campingplatz можно посмотреть http://www.harzcamp.de/

Привет резервировать не надо а спать в палатке

Понял, да, ага..., но палатку  -  с собой или там можно раздобыть ?


Я вроде с прицепом еду. Прихвачу палатку, да и в прицепе можно спать, Дима знает.
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Юрец-Трамбец

Цитата: Андрей NMS от августа 14, 2008, 13:48:44  
Цитата: Юрец-Трамбец от августа 11, 2008, 20:04:48  
Цитата: Sergej Bodensee от августа 11, 2008, 19:02:48  
Наша третья встреча состоится с 22 по 24 августа в городе Osterode (Harz).
Едой и напитками каждый обеспечивает себя сам.

Цены за Campingplatz можно посмотреть http://www.harzcamp.de/

Привет резервировать не надо а спать в палатке

Понял, да, ага..., но палатку  -  с собой или там можно раздобыть ?


Я вроде с прицепом еду. Прихвачу палатку, да и в прицепе можно спать, Дима знает.

Спасибо, дружище ! Значит - не пропадём ! До встречи ! :dance4:
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

ССаныч

Цитата: Sergej(Papa) от августа 10, 2008, 19:11:07  
я там всегда голодный спать уходил :-[
Ну а стол то посидеть со всеми йе!!??
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей NMS

Цитата: ССаныч Райс от августа 14, 2008, 20:56:21  
Цитата: Sergej(Papa) от августа 10, 2008, 19:11:07  
я там всегда голодный спать уходил :-[
Ну а стол то посидеть со всеми йе!!??
Там столов и скамеек немерянно вкопано. Правда под открытым небом. >:( :dntknw:

Юрец-Трамбец

Парни, ещё такой вопрос. SIM - карту какой фирмы лучше купить там в Германии для местных разговоров и для связи с Россией ?
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Dima_voron

Цитата: Юрец-Трамбец от августа 15, 2008, 15:51:48  
Парни, ещё такой вопрос. SIM - карту какой фирмы лучше купить там в Германии для местных разговоров и для связи с Россией ?

Привет, Юр.
У меня стоит карта от "Медион мобайл" продаётся в любом "Алди" стоит 15 евро из них 10 евро уже лежит на счету для разговоров. Сейчас в любом "Лидл" тоже появились карточки там минута ещё дешевле. Сориентируешься на месте- эти магазины на каждом углу в германии. Пополнять счёт так же просто.

Bad-Max

#40
Мобилка (Mobilka) но они помойму тоl'ка в Русскиx магазинаx , ты же вроде в Берлине будеш там иx много , магазинов русскиx

Юрец-Трамбец

Цитата: Dima_voron от августа 15, 2008, 16:33:11  
Цитата: Юрец-Трамбец от августа 15, 2008, 15:51:48  
Парни, ещё такой вопрос. SIM - карту какой фирмы лучше купить там в Германии для местных разговоров и для связи с Россией ?

Привет, Юр.
У меня стоит карта от "Медион мобайл" продаётся в любом "Алди" стоит 15 евро из них 10 евро уже лежит на счету для разговоров. Сейчас в любом "Лидл" тоже появились карточки там минута ещё дешевле. Сориентируешься на месте- эти магазины на каждом углу в германии. Пополнять счёт так же просто.
Здорова ! Всё отлично понял, коллега. Спасибо за инфу!
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Юрец-Трамбец

Цитата: Bad-Max от августа 15, 2008, 16:35:46  
Мобилка (Mobilka) но они помойму тоl'ка в Русскиx магазинаx , ты же вроде в Берлине будеш там иx много , магазинов русскиx
Точно, в Берлине. Забронировал там отель - чудом. Теперь препятствий никаких, так что точно приедем. ( ну, если тока где не завалимся на хрен). ;D :D
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Виталя Хамм

юра, у меня тоже из алди карточка, как дима описал, но в россию нифига не дёшево звонить, мобилка для этого идеально! 9 центов в минуту, если меня память не подводит. у меня была где-то только найти не могу, а то б я тебе дал её... что ту, что эту карту - надо сначала купить, стОит 15-20 евро, но на счёте деньги уже есть, конечно.

на мотике

wolk45




Вот так выглядел сегодня кемпинг ншей всречи, надеюсь будет так же тепло и сухо на следуюшие выходные.

wolk45




А это поворот с бундестрассе на кемпинг.

Коля-LDK-

Цитата: Irene Harz от августа 12, 2008, 19:36:13  
Hallo alle zusammen!!!
da ich leider leider ganz alleine bei uns im Harz wohne, kann ich das alles nicht richtig organisieren, wie es die Maedels und Jungs in Ebrach und Bodensee machen  :-\ :-[
Aber wenn jemand was braucht, was ich zu Hause haben koennte, das waere dann kein Problem! und das Auto zum einkaufen oder so habe ich auch auf dem Campingplatz! Also ich hoffe, das euch das nicht abschreckt, das wir hier kein Service haben und ihr werdet alle kommen!!!
Ganz liebe Gruesse an alle und bis bald!!!
Irene

Irene---
mach dir keine sorgen......wird schon .... sind groß genug  :friends:

Юрец-Трамбец

Выезжаем , однако !  8)
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Vitali ( Starij )

Druschi s golowoj!!!

Оленька

Юра не торопись,едь спокойно и аккуратно,мы будем ждать.Счастливого пути и не жезла не гвоздя