Новый год в Дамме

Автор Julia, сентября 15, 2009, 06:27:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Julia

Привет всем!
Тут поступило предложения в нашем хале справлять новый год.Мы тут все посоветовались и сразу же согласились :)Так что у кого будет желания присоедениться к нам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Пишите здесь или мне в личку.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

paul

otliznaja ideja :good: :good: :good: :good: pogulajem :dance4: :dance4: :dance4:
Udazi wsem .

ПопутныйВетер

Цитата: Julia от сентября 15, 2009, 06:27:55  
Привет всем!
Тут поступило предложения в нашем хале справлять новый год.Мы тут все посоветовались и сразу же согласились :)Так что у кого будет желания присоедениться к нам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Пишите здесь или мне в личку.



Закрытие сезона "переживём".. ;D потом дальше будет видно... ;)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

eugenmaier


viktor cbf 1000

Юля что-бы не было заморочек с деньгами на новый год пусть перечисляют все на конту тогда будешь знать на все 100% кто забашлял кто нет

paul23

Цитата: viktor cbf 1000 от октября 26, 2009, 16:19:57  
Юля что-бы не было заморочек с деньгами на новый год пусть перечисляют все на конту тогда будешь знать на все 100% кто забашлял кто нет

опять будет головняк кто платил, кто с собой привёз, кто то заплатил за троих, кто то заплатил а поехать н сможет...

Просто будут как на дискотеку на входе оплачивать и всё... вход через ворота и кассу, выход через двери сбоку и печати на руки - так наверное удобнее всего будет
Termine 2013

Julia

Цитата: eugenmaier от октября 25, 2009, 14:02:19  
a mogno li4no poznakomitsja s julej?


Ну приезжай на новый год и тогда познакомимся
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Цитата: paul23 от октября 26, 2009, 16:45:44  
Цитата: viktor cbf 1000 от октября 26, 2009, 16:19:57  
Юля что-бы не было заморочек с деньгами на новый год пусть перечисляют все на конту тогда будешь знать на все 100% кто забашлял кто нет

опять будет головняк кто платил, кто с собой привёз, кто то заплатил за троих, кто то заплатил а поехать н сможет...

Просто будут как на дискотеку на входе оплачивать и всё... вход через ворота и кассу, выход через двери сбоку и печати на руки - так наверное удобнее всего будет



Да нет печатей больше не будет.Некоторые парни умудрились точно как раньше на дискотеках"Печать получил,передай другому"Сергей даже лично видел это.Мы будем делать с лентачками на руку как на открытии сезона в Winterlinge.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Vladimir 77RUS


Да нет печатей больше не будет.Некоторые парни умудрились точно как раньше на дискотеках"Печать получил,передай другому"Сергей даже лично видел это.Мы будем делать с лентачками на руку как на открытии сезона в Winterlinge.
[/quote]

Вот и правильно
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

student

Цитата: Julia от октября 26, 2009, 17:15:26  
Цитата: paul23 от октября 26, 2009, 16:45:44  
Цитата: viktor cbf 1000 от октября 26, 2009, 16:19:57  
Юля что-бы не было заморочек с деньгами на новый год пусть перечисляют все на конту тогда будешь знать на все 100% кто забашлял кто нет

опять будет головняк кто платил, кто с собой привёз, кто то заплатил за троих, кто то заплатил а поехать н сможет...

Просто будут как на дискотеку на входе оплачивать и всё... вход через ворота и кассу, выход через двери сбоку и печати на руки - так наверное удобнее всего будет

Да нет печатей больше не будет.Некоторые парни умудрились точно как раньше на дискотеках"Печать получил,передай другому"Сергей даже лично видел это.Мы будем делать с лентачками на руку как на открытии сезона в Winterlinge.

wot eto swinstwo
a to 4to bändchen budut eto prawilno
i kontrol 4asow w desjat 4tob bez otmazok mol tolko priechal zaplatit ne uspel

Irene Harz

Привет всем!!!!!!  :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:
быстро пролетел год и вот снова подходит время встречать Новый!!!!  :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
И чтобы наше парти надолго осталась в памяти, как что то особенное, устраиваем Бал-Маскарад!!!  :tease: :girl_haha: :clapping:Просим всех не пожалеть времени, использовать свою очень богатую фантазию и встретить наш Новый Год в самых неожиданных, интересных, смешных или может быть ( девушки это к вам ) sexy костюмах!!!! :girl_haha: :girl_dance: :curtsey: За самый интересный костюм будет вручён приз-сюрприз!!!! :dance4:

Приглашаем встретить наш Новый Год с настоящей русской кухней, собственноручно приготовленной нашей дружной бригадой!!! полакомится как князья на Руси запечённым поросёнком, шашлычком, сочными чебуреками и ещё многим другим!!!!!и конечно по традиции закусим первую рюмку в новом году горячими пелеменями!!!! :popcorm: :beer: :yahoo:

В качестве небольшой помощи нашей немногочисленной и немного разбросанной расстоянием оргнизаторской бригаде, а так же для разнообразия закусочного и дессертного стола, просим каждую пару привезти с собой или салат или пирог/торт!!! Обговорить это можно и даже желательно с нашим менеджером по закуске: Инчиком-Солнышко!!! :girl_in_love: :girl_dance: :tender:

Веселье до упаду, танцы, игры и конечно же бёрноут под новогодний салют в нашей РМС-Халле в Дамме :party: :banger: :banger: :banger:, где не надо беспокоится, что придёт недовольный хозяин и будет ругаться, что громко гуляли,не вовремя убрались или испортили новый линолеум!!! :butcher: :wacko: :laugh: :laugh: :laugh:

вход, как и в прошлом году:  35 евро с человека!!!дети,как всегда на общем обеспечении!!!

Звоните, пишите, ждём всех!!!!! :-* :-* :-* :dance4: :dance4: :dance4:

Игорь, Сергей, Дима, Паша, Юля, Ина, Ирина

Телефоны:
Юля:  054915048
Ина:  015114336080
Ирина: 015773887602 / 05521-987312
РМС-Халле: 05491999372

Julia

И еще кто приедит с детьми,пожалуста тоже зарания сообщите,что бы я могла планировать с ночлегом.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

ПопутныйВетер

Ох висилуха будя.. мама не горюй! :party:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Alönka

Цитата: ПопутныйВетер от ноября 09, 2009, 21:05:28  
Ох висилуха будя.. мама не горюй! :party:
eto to4no!TOLKO NADO PRIDUMATJ KTO KEM BUDET! ;)
alöna

ПопутныйВетер

А по какой Теме костюмы?
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Irene Harz

Lena!!!lass deiner Fantasie freien Lauf ;) ;D ;D

Alönka

KAKOJ XO$ESCH! WIBERAJ NA TWOI WKUS,i na twoju fantasiju(SEXY NONNE;HeXE;POLIZISTIN) :D :D :D :D :D :D
alöna

ПопутныйВетер

Надо будет покумекать.. :mda: :coolbubble:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Twilightrider

оденься байкершей  ;)  ;D ;D ;D
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Irene Harz

Oleg, a ty kem budeschj??? :clapping: :spiteful:

Alönka

alöna

Alönka

lenusja esli kone4no nrawitsja ,noja naschla esche  dja tebja...............
alöna

Julia

Ох нифига себе!!!Ну если такое одеть,то бедные мальчики  :girl_haha:
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Irene Harz

wot interessno, w kogo malj4iki budut pereodewatsja!!!!!! :spiteful: :tease: :girl_haha:

YAMAHA-R1-OG

яб одел костюм презика и престовал ко всем девчёнкам, к сожалению меня не будет :(