Встреча на Nürburgring(е) 25-27.06.2010

Автор Sergej Bodensee, мая 26, 2010, 20:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Максим Мокштадт

Простите что мы с женой уехали, со многими не попрощавшись :l_moto:, дети пака на первом плане :ph34r:...По этой веской причине, пришлось прервать столь приятное времяпровождение. :help:
Классно провели время! Классно покатались! Как всегда КЛАССНАЯ компания! Мотобратьям большое спасибо, за возможность прошлифовать колени! :hallo: Очень к стати!  :goog2:
И погода была, ЛЕТО!!!

Alex-BONN

Мотобратьям спасибо за хорошую идею встреча на Nürburgring  :goog2:. Было классно пообщатся со всеми, погрилить  :drinks:, покататся с пацанами. Так держать.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Виталя Хамм

Всем спасибо! было весело! а дайте фотки? ;D
п.с. там маленькая грильница осталась, мы её прихватили.

на мотике

Alex-BONN

Ах да там ещё ктото обувь оставил, дайте знать послать их по почте или выкинуть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex/Frankfurt

Цитата: Alex-BONN от июня 27, 2010, 22:30:28  
Ах да там ещё ктото обувь оставил, дайте знать послать их по почте или выкинуть.
Саня! Я на каждую встречу беру аусгетретене Латчен и их там оставляю! :D Это уже Традиция за много лет у меня(чтоб назад не везти) ;DТак что смело выкидывай!Я просто запарился их не выкинул в мусорку.
Но Спасибо за Ответственность! :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

Всё прошло Классно!
Спасибо Мотобратьям за Встречу.Особенно за возможность пошлифовать Колени,правда без Страха только Левое... :D ;D Но правое тоже не за Горами! :P Всё прошло классно!Сенкс Джон! :dance4:
Спасибо так-же Девушкам за Скатерть-Самобранку и приготовление Завтрака-Ужина.
Также Спасибо Сержанту-Серёге за классную Поездку в Воскресенье...Всё было классно!
Однако,надо почаще на Ринге Встречу организовывать...Раньше это было минимум раз в Год.
Дорожки там классные(не считая Шляйфы) :dance4: :dance4: :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex-BONN

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 28, 2010, 08:48:14  
Цитата: Alex-BONN от июня 27, 2010, 22:30:28  
Ах да там ещё ктото обувь оставил, дайте знать послать их по почте или выкинуть.
Саня! Я на каждую встречу беру аусгетретене Латчен и их там оставляю! :D Это уже Традиция за много лет у меня(чтоб назад не везти) ;DТак что смело выкидывай!Я просто запарился их не выкинул в мусорку.
Но Спасибо за Ответственность! :dance4:
Понял, считай что они уже в контейнере.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Sergant

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 28, 2010, 08:58:40  
Всё прошло Классно!
Спасибо Мотобратьям за Встречу.Особенно за возможность пошлифовать Колени,правда без Страха только Левое... :D ;D Но правое тоже не за Горами! :P Всё прошло классно!Сенкс Джон! :dance4:
Спасибо так-же Девушкам за Скатерть-Самобранку и приготовление Завтрака-Ужина.
Также Спасибо Сержанту-Серёге за классную Поездку в Воскресенье...Всё было классно!
Однако,надо почаще на Ринге Встречу организовывать...Раньше это было минимум раз в Год.
Дорожки там классные(не считая Шляйфы) :dance4: :dance4: :dance4:

ну всё, загнал в краску.... :-[  :D

Alex/Frankfurt

Цитата: Sergant от июня 28, 2010, 10:08:24  
Цитата: Alex/Frankfurt от июня 28, 2010, 08:58:40  
Всё прошло Классно!
Спасибо Мотобратьям за Встречу.Особенно за возможность пошлифовать Колени,правда без Страха только Левое... :D ;D Но правое тоже не за Горами! :P Всё прошло классно!Сенкс Джон! :dance4:
Спасибо так-же Девушкам за Скатерть-Самобранку и приготовление Завтрака-Ужина.
Также Спасибо Сержанту-Серёге за классную Поездку в Воскресенье...Всё было классно!
Однако,надо почаще на Ринге Встречу организовывать...Раньше это было минимум раз в Год.
Дорожки там классные(не считая Шляйфы) :dance4: :dance4: :dance4:

ну всё, загнал в краску.... :-[  :D

Da ladno... Kakoj stesnitelnij! :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Roman Offenbach

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 28, 2010, 08:48:14  
Цитата: Alex-BONN от июня 27, 2010, 22:30:28  
Ах да там ещё ктото обувь оставил, дайте знать послать их по почте или выкинуть.
Саня! Я на каждую встречу беру аусгетретене Латчен и их там оставляю! :D Это уже Традиция за много лет у меня(чтоб назад не везти) ;DТак что смело выкидывай!Я просто запарился их не выкинул в мусорку.
Но Спасибо за Ответственность! :dance4:

Так же у тебя традиция твои бахилы не выбрасывать самому, а бросать их на поле боя  :D. Как-то в Эбрахе я имел честь выбросить твои гавнодавы  :(



Alex/Frankfurt

Цитата: Roman Offenbach от июня 28, 2010, 18:39:35  
Цитата: Alex/Frankfurt от июня 28, 2010, 08:48:14  
Цитата: Alex-BONN от июня 27, 2010, 22:30:28  
Ах да там ещё ктото обувь оставил, дайте знать послать их по почте или выкинуть.
Саня! Я на каждую встречу беру аусгетретене Латчен и их там оставляю! :D Это уже Традиция за много лет у меня(чтоб назад не везти) ;DТак что смело выкидывай!Я просто запарился их не выкинул в мусорку.
Но Спасибо за Ответственность! :dance4:

Так же у тебя традиция твои бахилы не выбрасывать самому, а бросать их на поле боя  :D. Как-то в Эбрахе я имел честь выбросить твои гавнодавы  :(
Wot;was usche Dwoje! :D :D :P
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

john-Bodensee

Огромное спасибо всем кто приехал к нам и составил весёлую компанию. Давно так классно и весело не отдыхал, давно так не отрывался на моце и давно так не орал на гитаре!!!  ;D
Накатал за выходные около 1500 км и почти до конца сточил наколенники.  :wacko:
На следующий год снова проведём такие "спортивные выходные"!!!  :dance4:

Фотки и видео (чуть позже) найдёте здесь: http://motobrat.de/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?4068.last

Skib

Ничего... и мы с Хорусом приедем в следующий раз.

Кстати, сколько стоит арендовать мотоцикл на Нюрюургринге и вообще в Германии?

Witök


Sergej Bodensee

Видео с Нюрбургринга.

Для лучшего качества просмотра, жмите на значёк в правом нижнем углу HQ

http://www.myvideo.de/watch/7653897/Motobrat_Nuerburgring_2010







student

prikolnyj rolik
bolsche wsego ponrawilos gde john s tanej po ringu edut
i ona s zadi tozhe tipa hang off delaet  :goog2:

Гена Бодензее

Цитата: student от июля 14, 2010, 17:49:25  
prikolnyj rolik
bolsche wsego ponrawilos gde john s tanej po ringu edut
i ona s zadi tozhe tipa hang off delaet  :goog2:

Да скорее всего не типа, а как раз его и делает. И ваще это у них ещё не предел. Вижу по Джону что осторожничает, а в родном Шварцвальде....  :dance4:

куку

респект пацаны!!  пасматрел видео и чуть незахлебнулсо в слюнях :)
немного странный вопрос но всеж, дико хоцца покатацо на треке, тут в африке такого нет.
скока стоит трековый день? какие требованния к байку и к райдеру?

john-Bodensee

Чё тебе там ненравится ?  8)

Skib

Простите за поздний ответ: недавно вернулся из коммандировок.
Видео класс. Но мой пьяный разум "на лету" отметил тольо Виталю "Старого" =)
Ничаго, будет и наша нога... т.е. колесо там.

Ещё раз падон за поднятие старой темы...