Встреча в Harze 2010

Автор Irene Harz, июня 22, 2010, 18:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia

Я тоже приеду и в этот раз не одна,а с другом,хотя конечно он немного сопротивляется.Но все равно думаю,что до встречи смогу его уговарить.Мы приедем в субботу вместе с Пашей.Мой друг не байкер,надеюсь никто ничего против не будет иметь.Рада буду опять всех снова увидеть :-*
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Iron

Priwet wsem bil w etom godu na wstre4e w Münnerstadt o4en ponrawilos s udowolstwiem priedu w Harz esli naidu poput4ika

Казбек

Полезно учитывать!И особенно перед покатушками ;D :-[

Vladimir 77RUS

алкоголь вообще вреден...
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

#29
Вовчик это ты что в Голландии после очередного паравоза так надулся? :D Да и что то здание у этого коффеешопа ниже чем ты,там что все на полусогнутых заходят,а выходят на карачках?

Sergant


Vladimir 77RUS

прокатился в прошлую субботу в Маастрихт - симпатичный городок, кофещопы на каждом углу и даже на воде, как видите. Вернулся с чувством глубокого удовлетворения  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Ghost22

пока с 20го по 22е обещают хорошую погоду!  :dance4:

Будем надеяться что так останется!  ;D



Vladimir 77RUS

т-т-т.. не сглазь  :)

У меня проблема: дочь не хочет на моте так далеко (для её понятий) ехать, придётся мою юную даму на машине везти. Даже не знаю, прицеп что ли арендовать..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Ghost22 от августа 11, 2010, 16:30:57  
пока с 20го по 22е обещают хорошую погоду!  :dance4:

Будем надеяться что так останется!  ;D



не хорошо,не традиционно это ;D

Alex-BONN

Вот и у меня на работе прояснилось, я с вами грязь месить.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Dima R1 MA

Ребята если есть желающие заказать футболки и получить их на встрече, то просьба скинуть мне в личку что именно интересует. есть на выбор 2 варианта в двух цветах чёрный и серый


Eugen Soldat


Dima R1 MA

Цитата: Eugen Soldat от августа 13, 2010, 17:07:52  
4to cena ???

Детям и военым будит скидка  ;D цены как и раньше 17€

Большой

Дима привет! А майки только "клубням" или любому двухколёсному? Я, в этом сезоне уже 22тыс.км. проехал на Голде, так что на маечку 2XL наверное смогу рассчитывать...? На встречу постараюсь в субботу приехать. Без ночёвки т.к. не пью и ночевать смогу дома в Göttingen.

Dima R1 MA

футболки для всех желающих.

Drongo

...вот, едрёна коцинь, я бы тоже с удовольствием подрулил, просто удовольствие пока не по карману. :'(
а майки зачётные, Димка как всегда рулит. ;)

Irene Harz

Привет всем!!!
осталось совсем не много времени до нашей встречи!!! :dance4: :yahoo:
ждём всех вас с не терпением :dance:!!!
Чуть чуть о нашей небольшой программе:
в субботу после завтрака с 12:00 до 13:00  старт для покатушек.
планируется 2 группы:
1. для самых неугомонных лётчиков... :crazy_pilot:
2. для любителей езды поспокойней... :l_moto:
для тех кто не учавствует в покатушках , организовывается поход в заброшенную шахту  :ph34r:(местная достопримечательность) в 15:00 ( фонарики брать с собой будет темно и интересно  O0:spiteful:).
после покатушек ужин и гулянка до упаду :party: :drinks: :yahoo: :girl_dance: :laugh: :goog2:!!!
подготавливайте свои головы :wacko: , ноги :dance: :banger: и печень :crazy: :bad:...

Eugen Soldat

ura ura saguljaem ! ! !

:dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

Максим Мокштадт

Ура!! Я тоже на работе отпросился... :dance4: :dance4: :dance4:
У нас столько млин работы, что на субботу воскресенье пахать, пахать и пахать  :dash3:.... Ленин нервно курит... :help: :suicide:
Главное чтобы тепло было, а грязь смоем!
:crazy_pilot: :l_moto: :friends: :bar: :beer: :friends2: :smoke: :party: :beer: :bar: :l_moto:

Vladimir 77RUS

Цитата: Максим Мокштадт от августа 16, 2010, 18:43:14  
Ура!! Я тоже на работе отпросился... :dance4: :dance4: :dance4:
У нас столько млин работы, что на субботу воскресенье пахать, пахать и пахать  :dash3:.... Ленин нервно курит... :help: :suicide:
Главное чтобы тепло было, а грязь смоем!
:crazy_pilot: :l_moto: :friends: :bar: :beer: :friends2: :smoke: :party: :beer: :bar: :l_moto:

Макс, супер!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Большой

Цитата: Елена от июня 22, 2010, 19:41:35  
8)Танки грязи не боятся))))))) :D :D :D :D
А Голда боится...400кг.

Максим Мокштадт

Цитата: Большой от августа 16, 2010, 19:15:26  
Цитата: Елена от июня 22, 2010, 19:41:35  
8)Танки грязи не боятся))))))) :D :D :D :D
А Голда боится...400кг.

Ставь такую резину, и море по колено... :D

Большой

Супер! И в дальняк на такой...

Vitali ( Starij )

S rajona Bremena budut 4elowek 10-15.
Druschi s golowoj!!!