Встреча в Harze 2010

Автор Irene Harz, июня 22, 2010, 18:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-BONN

Цитата: viktor cbf 1000 от августа 24, 2010, 18:28:11  
выставил фотки наверное последний раз,потому-что в меня и фотоапарат попал один "паршивец этакой"  >:(балоном и фотоапарат сломался.сказал он мне что подойдёт утром и сделаем всё через страховку но от него след простыл.жалко конечно фотик делал хорошие фотки и был дорогой. это очень печально что есть такие люди среди нас. :butcher:
Ты его хоть знаеш кто к тебе подходил хотябы в лицо помниш.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

viktor cbf 1000

да совсем смутно потому-что уже темновато было да и выпимши уже был но мне сказали что был этот парень в чёрной майке

Казбек

просто совет! тому кто сломал фотик решить вопрос по любовно,а не прятаться как крыса,всё равно рано или поздно нужно будет ответить,ведь это была не последняя встреча,и если Виктор помнит смутно кто это был,то есть люди которые запомнили и даже знают от куда он.

robert

не хочу никого оправдывать или защищать. и я этого чела не знаю.
Но Я присутствовал  при поподании колесом по фотику.
Скажу одно.... тот каторый кидал попасть в фотик не  хотел...
тот каторый фотал как говорится "стоял под стрелой" простыми словами в опасной зоне...
вывод если нарушаешь правила... не плачь что тебя поимали и наказали...
тфу ...тфу... тфу... не сглазить
зачем человека который нечаянно (принемая участие в играх) сразу называть крысой.
если он прообещался про страховку и пропал эт конечно минус, который когданить всё равно вылезет.
хотя фотограф сам виноват не меньше кидателя (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ  МАЙОРСКИЕ ПАГОНЫ)
но  не все же с утра до вечерва в сети сидят и ждут когда им где заткнуть дырку в разговоре. может ещё появится и всё будет заебись



viktor cbf 1000

порсто договор был такой с утра всё решить. я человек отвественный и подошол бы с утра и решил бы вопрос по горячим следам.если я что-то натворил и пообещал я отвечаю за содеянное.тем более что можно всё решить через страховку и нет никакой заморочки это всеголишь один звонок.

Eugen Soldat

eto ne on byl ! w 4örnoj majke eto eugen, on i kalösa nekidal !!! sputali !

Казбек

#81
Роберт,если мужчина говорит что"с утра подойду и мы всё разрулим"и потом почему то забывает об этом,то как ты думаешь стоит ждать что он сам объявится?и по мужски ли это?И здесь не играет ни какой роли сидит он онлайн часто или нет.Если майор сам виноват что стоял не в нужном месте то и это можно было на утро объяснить и если челу не охота привлекать свою страховку,то можно было подойти утром и это сказать Витьку что сам виноват,и что передумал привлекать свою страховку,а не хлестаться что всё будет сделано,а потом исчезать.
Мне на закрытии в прошлом году Ковбой снёс зеркало,так он сам принёс мне и сказал что разрулим через страховку,и потом на следующий день почему то не забыл ещё несколько раз по интересоваться,а на другой встречи (тоже в Харце)я давал многим покататься и  кто то заехал на моём диване и оставил офигеный шрам,а потом промолчал и до сих пор молчит и как после называть этих людей?Один мужчина и настоящий байкер,а другой просто пи..рас и гандурас.Или нельзя так назвать,потому что я сам виноват что в первом случае сам виноват что поставил мопед возле дверей на дороге,а второй раз что давал всем кататься

Vladimir 77RUS

http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm

Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, а также статьями 276 (шпионаж) и 278 (насильственный захват власти или насильственное удержание власти), освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ и если в его действиях не содержится иного состава преступления
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Eugen Tribun

Привнт всем!!! Мне тут написали что у кавота проблема с фотиком, а тут еще прочел что придявы к парню в черной маике (это был я) сразу обясню чтоб патом комне придяв небыло, да я играл но калесо не кидал. А ты говариш он к тебе падходил ты что в лицо не помниш?

viktor cbf 1000

да если-бы поинил небыло-бы проблем.да всё хватит базарить закроем эту тему.

paul

Цитата: Julia от августа 23, 2010, 12:39:36  
Привет всем.Вчера только пол пятого добрались до дома.Сил зайти в инет не было вообще.Постояли немного на А2 в штау.
Отдахнули отлично,организатором большое спасибо за все,вы просто супер  :goog2: :goog2: :-* :-* :-*
Паше очень приятно было,что всем понравилась его еда.Старался он из за всех сил.
И еще,на счет встречи у нас я точно все напишу в ближайшие дни.




priwet..wot i ja wibral sekundu wremeni,,,  ja ozen rad i blagadaren  sa wsö..tem kto sasdal etu wstrezu,,i wsem drugim  kto bil..,,i ozen blagodaren dewzonkam katorie mne pomagli  gatowit wam  zebureki )))) Julija i Lena i maja schena..   hotja propustil mnogoe,,no ja ozen dawolen  zto wam ugadil...postarajus na sakriti sesona   prigatowit  ztonibut eschö   dlja was.....mi was   wseh schdöm    Pascha  . Julija   ili naobarot  )))

Udazi wsem .

paul

Цитата: viktor cbf 1000 от сентября 01, 2010, 18:29:58  
да если-бы поинил небыло-бы проблем.да всё хватит базарить закроем эту тему.


teper  k  Vitku....ja sametil zto na kaschdei wstrezi proishodjat kakieto  zp,,, biwaet  s kaschdim,,, ja  ne lutsche ))))) ;D ;D ;D ;D ;D  esli wadjara poschla    to wsö ;D ;D ;D  tolko wot  odno  menja walnuet,,,esli muschiki sebja nasiwajut Bikerami   i takie krutie,,,,,kuda  oni - -dewajutsja  kogda problemi nastupajut ?????   i malenkie problemi  ne gawarja o balschich.
schal  zto u teh kto jaiza taskajut saboi , oni iszesajut s problemami.....
Vitök,,, esli nuschna pomosch w wastonawlenie  kameri   poswani  mne   ....mne nado strahowku kündigawat  :D     0170  /3266659     schdu .
Udazi wsem .

viktor cbf 1000

Паша поздно я прочитал твоё сообщение,я уже сделал через своего старшего сына,и теперь жду ответа от страховки.но всё равно спасибо. :drinks: