MOTOBRAT MC Alpen-Tour 2010

Автор Sergej Bodensee, июля 30, 2010, 17:54:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladislav

Как насчет погоды-есть ли какой прогноз на ети дни? :(

john-Bodensee

Pogoda budet horoschaya, plohoj ne byvaet  ;) ;D

Cruiser


Казбек


Vladimir 77RUS

Казбек, ты едешь? Кто-то из вашего района едет?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Пока точно не знаю Володя! 50/50,про других тоже не знаю,в моём районе я один

Казбек

Теперь знаю точно!Этот раз я не приеду,у меня не получается

caballero

Парни, привет!  Надеюсь подтянуться с Владом. Вопрос, а чопперов у вас есть? Смотрю по профилям и вижу одни спортбайки. )))
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

vladislav

Привет всем !Точно еду. Со мной просятся мой сын и приятель. Получается 3 мужика и 3 байка. Реально ли принять нас ? Влад  :blink:

john-Bodensee

Конечно примем, какие проблемы  ;)  Приезжайте, будем рады познакомиться !!!  :drinks:

john-Bodensee

Цитата: caballero от сентября 07, 2010, 19:51:44  
Парни, привет!  Надеюсь подтянуться с Владом. Вопрос, а чопперов у вас есть? Смотрю по профилям и вижу одни спортбайки. )))

Привет caballero, да, пару ребят будут на чёпперах!

vladislav

Привет-еще вопрос-мы хотим переночевать в гостинице/росположение и цены знаем/-может быть присоветуете  что нибудь...? :(

caballero

Цитировать
Привет caballero, да, пару ребят будут на чёпперах!
Ну и отлично! Мне спокойней, когда я не чувствую себя владельцем Трабанта, приехавшим на слет Ферpари. Слегка напрягает дождик в птн, а так настрой нормальный. )))
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

john-Bodensee

Vlad, my tam vsegda na campinge, tak chto posovetovat' nichyo ne smozhem, glyan' v nete!


caballero

Задумался я тут ... У меня то прямоток vance and hines стоит. В ЧР с этим нет проблем. Поставил вчера дополнительные глушители в глушители. Звук стал тише где то на 30%, но все равно громче чем стандарт. Какие нормы в Австрии мне никто не смог сказать, не то, чтобы измерить мой. Еду, как грится, на свой страх и риск. У кого есть свежие мысли на этот счет? Заранее признателен.
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

vladislav

Гостиницу зарезервировали .Так что в пятницу после обеда постараемся быть .Довстречи :)

Eugen Soldat

я, артöм, роман - будем в пятницу к утру !!! моеды на прицепе !!!

стандартный вопрос :D - грильница будет ? или с собой ? ;)

:banger: :crazy_pilot:


john-Bodensee

Молодцы, грильница будеt  ;)

caballero

По поводу глушителя меня кто-нибудь обрадует или огорчит? См. выше.  :)
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

john-Bodensee

Naschöt etogo k sozhaleniju nemogu nichego skazatj. No dumaju ne dolzhni dokopatsa, t.k. ti iz drugoj strani i w kazhdoj strane drugie zakoni.

caballero

Всрытие показало - докопаться могут однозначно. И штрафы нехилые. Вопрос удачи, пролечу или нет. Хоть я его и придушил прилично, но ... Буду надеяться!!! )))
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.


Dima R1 MA

WOW!!! Классные фотки, жаль что не получилось приехать, просто сижу и слюной захлёбываюсь  :victory:

student

u parnja na 46 fotke prikolnaja futbolka :D :D :D
mne tozhe takujü nado

Sergej Bodensee