Навигация на мотоцикле ????

Автор Wladimir, июня 14, 2008, 20:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wladimir

Доброе время суток, хочу вас спросить , пользуетись ли вы нави на мото и если да то какой и почему.??

Виталя Хамм

#1
да, я пользуюсь tomtom one. т.к. лёгкий, стОит в 3 раза меньше чем tomtom rider и полностью меня устраивает! :good: :pardon:

на мотике

Wladimir

Привет виталя, смотри чо я нашол,я подумал что это может быть интересным и для тебя
;)

Drongo

tomtom rider 2, отличный аппарат, в комлекте с автокрепежом. :dance4:


Wladimir

а можно на томтом вставить другой софт , ктонебудь задовался таким вопросом?

Sergant

Володя, у тебя разве не было  в Ебрахе нави?   :dntknw:

Drongo

Цитата: Wladimir от июня 14, 2008, 21:34:19  
а можно на томтом вставить другой софт , ктонебудь задовался таким вопросом?


Для какой цели? Если и так работает. :dntknw:

Виталя Хамм

ну когда новые версии софта появляются - можно обновить, на всякий.... дороги перестраивают и достраивают, вот только бы знать ещё как это делается :dntknw: один знакомый говорит - это не сложно, но я пока в этом не разбираюсь :dntknw:

на мотике

Wladimir

Да я тоже пользуюсь нави на основе хенди от О2 (Орбит 2)
в него можно засунуть любой софт , тома или навигон или ещё какой другой,
мне просто интересно кто чем пользуется

Sergant

у меня знакомый полностью новый софт закачал, вроде даж русский есть. но у него не tomtom :dntknw:

Wladimir

Виталя если тебе нужно я могу тебе помоч в этом разобратся

andrej_321

u menja brat dwojuradnij etim stradajet  wsakije software peredeliwajet i golosa menajet na tomtom stoljko wsakoj wsa4ini jestj

Виталя Хамм

Цитата: Wladimir от июня 14, 2008, 21:54:00  
Виталя если тебе нужно я могу тебе помоч в этом разобратся


вовка, я был бы рад! ты в херфорд приедешь 28-го?

на мотике

Wladimir

Я перепробовал много разных програм для навигации и из всех которые я пробывал мне больше всего понравилась
от навигона (Мобиле навигатор 6)

Виталя Хамм

Цитата: Sergant от июня 14, 2008, 21:53:25  
у меня знакомый полностью новый софт закачал, вроде даж русский есть. но у него не tomtom :dntknw:

да, у меня тоже раньше был русский язык и дизайн немного другой, при старте само собой мотика картинка была, но меня больше бы интересовала новая версия софта :-[ остальное вроде не трудно поставить :dntknw:

на мотике

Wladimir

Кто нибуть пользовался навигоном??
Виталь я точно немогу сказать но желание есть а вот как возможности сложатся ещё незнаю.

andrej_321

muschiki nemogu najti link na rmc schurnal moschet kto pamo4?

Sergant

Цитата: Виталя(Хамм) от июня 14, 2008, 22:03:03  
да, у меня тоже раньше был русский язык и дизайн немного другой, при старте само собой мотика картинка была, но меня больше бы интересовала новая версия софта :-[ остальное вроде не трудно поставить :dntknw:
а у тебя что пиратская версия софта?
если нет, то можно с нета скачать

Sergant

Цитата: andrej_321 от июня 14, 2008, 22:06:40  
muschiki nemogu najti link na rmc schurnal moschet kto pamo4?
на главной странице, в РАЗНОЕ

Wladimir


Wladimir

Я так думаю что если прибор от том тома то софт должен быть оригенальным

Виталя Хамм

не не, всё оригинально :) просто я без понятия как это делается. :dntknw: вот в херфорде, надеюсь, меня вовка и просвятИт ;D

на мотике

волк

 :victory: Я в ибае нави за 95 евр. купил. Binatone karrera называется. Ничё так доводит куда надо, маленький, лёгкий, а главное выход для наушников есть. Вделал в шлемак наушники, замутил на руле креепление и розетку! Мне нравится... даже меню и озвучивание на русском есть :)

Sergej(Papa)

считаю для моца не так уж и нужен, в этом весь смысл проехать там где ещё ныбыл. а не слушать команды нави и ехать по её маршруту. ну а когда остановлюсь покурить то посмотрю карту 8)
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР