Невидимые личные сообщения

Автор rozik, июня 03, 2008, 16:43:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rozik

Теперь, при получении личных сообщений, количество полученных сообщений (рядом с пунктом меню "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ") мигает, для повышения наглядности.

В профиле, в разделе "Настройки личных сообщений" есть пункт "Выводить предупреждение при появлении нового личного сообщения?". Если там поставить галочку, то при заходе на форум, если есть новые личные сообщения, будет показано сообщение как на картинке в приложении.

Dima_voron

Привет, Сань!
Скажи, тут на новом форуме нет такой функции как в старом- когда при написании личного сообщения вылетают все имена получателей сразу, а ты только выбираешь нужное и кликаешь на него? Или это я туплю  :dntknw: Сейчас мне приходится копировать ник получателя и потом войдя в почту втыкать его в окошко- как то не удобно это... :-[ можешь просветить меня- темноту дремучую :pardon:

rozik

Цитата: Dima_voron от июня 06, 2008, 19:01:33  
Привет, Сань!
Скажи, тут на новом форуме нет такой функции как в старом- когда при написании личного сообщения вылетают все имена получателей сразу, а ты только выбираешь нужное и кликаешь на него? Или это я туплю  :dntknw: Сейчас мне приходится копировать ник получателя и потом войдя в почту втыкать его в окошко- как то не удобно это... :-[ можешь просветить меня- темноту дремучую :pardon:

Тут есть похожая функция. Когда пишешь личное сообщения, то рядом с полем "Кому" есть кнопка "поиск пользователей". Нажимаешь на нее и появляется окно, где ты можешь искать пользователя по имени. При этом ты можешь пользоватся символом "*" (заменяет последовательность из произвольного количества букв/цифр), и символом "?" (заменяет одну букву/цифру).

Пример: :)
Я хочу написать тебе сообщение но не помню твой ник, но помню что ник начинается с имени Dima. В поле поиска я пишу "Dima*". Получаю список пользователей, ники которых начинаются с "Dima". Если я напишу "*Dima*", то получу список пользователей, в котором есть слово Dima.

Пример 2:
я помню что ты Dima Voron, но не помню какой символ между Dima и Voron. В поле поиска ввожу "Dima?voron".

Dima_voron