Модерация форума

Автор Marsija, ноября 06, 2008, 16:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander



розик, я тебя ещё лично не знаю, но уже балдею - так держать :goog2: ;D ;)

а кста)) предупреждения как считаються? в течении одной темы, одного дня, недели, месяца, всего времени?))) шоб я знала сколько у меня "жизней" ещё осталось)))) ::)
[/quote]

а я знаю ..спокоинии 4еловек вобшето ...

а нас4от серёзности ... я самии несерёзнии из всех серёзних ...толко если мне в отделе  "позволте представитса" надо сперва с десяток записеи про4итат прежде 4ем доиду до 4еловека котории представился то со временем на4инает деиствоват на нерви.. и ето толко один пример
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

LoremIpsum

Цитата: Катюша от ноября 06, 2008, 21:50:27  
а кста)) предупреждения как считаються? в течении одной темы, одного дня, недели, месяца, всего времени?))) шоб я знала сколько у меня "жизней" ещё осталось)))) ::)

и ещё, бан значит закрытие доступа к форуму или к личным сообщениям тоже?))) а то вдруг меня забанят, и кто небудь ответа не дождёться в личке и моя личная жизнь рухнет? ;D

В течении недели.
Забаненый пользователь не может зайти на форум.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Sergej(Papa)

Пошли наезды на модераторов, ну хорошо. Скажу так любые выпадки против модераторов или других учасников буду воспринимать как личное оскарбление и буду эти сообщения удалять вместе с тем кто это сообщение написал и делать это буду  без объяснений или предупреждений, нравится это кому или нет, и меня не интересует давно этот учасник здесь или только появился. Весь форум стал похож на базар, каждый считает что он самый лучший и возникает вопрос. А почему зделали не помоему, об этом потом пишится здесь.  Не проше ли каждый прочитав устав, если конечно у него есть вообще для желание, решит для него сам, без криков.  Это для меня подходит или не подходит. Или я приму эти правила <читай Устав> или я организую свой клуб и буду делать что я хочу, что означает <нет>.  Останусь на форуме или уйду на другой потому что там свобода я могу писать что хочу и некто ничего не удаляет. Перед тем как чтото писать лучше хорошо подумать, потом самому обидно не будет и модераторам легче будет работать.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР