Сбои в работе форума

Автор LoremIpsum, ноября 11, 2008, 18:47:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoremIpsum

В связи с расширением функциональности в ближайшее время возможны сбои в работе форума и изменение внешнего вида до неузнаваимости.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Vitaha

спасибо за предупреждение... ;)

Катюша

Цитата: LoremIpsum от ноября 11, 2008, 18:47:05  
В связи с расширением функциональности в ближайшее время возможны сбои в работе форума и изменение внешнего вида до неузнаваимости.

действительно)) спасиб что предупредил, а то я решила что комп снова глючит :О)))
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

RussianBiker

 :dance4: tak tak, mne na4inaet nrawitsja w kokuju storonu nowi desain beröt naprowlenie, nado escho pobolsche 4ornogo zweta i togda budet sdorowo :clapping: :good:


-

-

-

-

Vitaha

да уж :( форум меняется серьезно, я пока вьехал в эту систему... привыкать прийдется заново :(.... ладно, ничего не поделаешь

LoremIpsum

Первый шаг по доработке форума сделан.
Все недоработки будут постепенно устраняться.
Если будут вылазить косяки -- пишите.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

RussianBiker

Цитата: Vitaha от ноября 12, 2008, 20:43:12  
да уж :( форум меняется серьезно, я пока вьехал в эту систему... привыкать прийдется заново :(.... ладно, ничего не поделаешь
Vitaha,  priviknem migom k nowomu, nam ne privikat k ismenenijam, da i k sastoju tosze ne privikat :D schutka


-

-

-

-

RussianBiker

Цитата: LoremIpsum от ноября 12, 2008, 20:44:23  
Первый шаг по доработке форума сделан.
Все недоработки будут постепенно устраняться.
Если будут вылазить косяки -- пишите.
a moszno pobolsche 4ornogo zwetu dobawit?


-

-

-

-

LoremIpsum

Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Vitaha

а можно чат сделать в реальном времени, чтоб страницу никогда не обновлять... потому что так я там сидеть небуду, я ничего не успеваю читать, а если успею то за это время уже 10 сообщений успеют написать... :( и зделать чтоб отправка смс боло Ctrl+Enter

LoremIpsum

Цитата: Vitaha от ноября 12, 2008, 20:56:47  
а можно чат сделать в реальном времени, чтоб страницу никогда не обновлять... потому что так я там сидеть небуду, я ничего не успеваю читать, а если успею то за это время уже 10 сообщений успеют написать... :( и зделать чтоб отправка смс боло Ctrl+Enter

Нормальный чат возможно тоже будет. Но не скоро.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Vitaha

Цитата: LoremIpsum от ноября 12, 2008, 21:02:33  
Цитата: Vitaha от ноября 12, 2008, 20:56:47  
а можно чат сделать в реальном времени, чтоб страницу никогда не обновлять... потому что так я там сидеть небуду, я ничего не успеваю читать, а если успею то за это время уже 10 сообщений успеют написать... :( и зделать чтоб отправка смс боло Ctrl+Enter

Нормальный чат возможно тоже будет. Но не скоро.

ок, и шрифт по больше желатольно зделать ато я слепой даже в очках :) зато дорогу вижу прекрасно !! :D :D

оборотень13

напугал.....думал не туда попал.....потом присмотрелся лица вроде знакомые остались ;)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

john-Bodensee

Розик молодца, Респект тебе. Уже второй раз на себя эту работу взял :goog2: :clapping:

BLADE


Sergant


Sergej(Papa)

я неврублюсь что и где :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

RussianBiker

По больше бы чорного цвета :)
вон в Америке тепеь даже белый Дом в чорный перекрасить собираются :D, а мы чо хуже штоли 8) шутка


-

-

-

-

Казбек

Санёк а можно сделать что бы в чате страница сама обновлялась?

Vitaha

Цитата: Казбек от ноября 13, 2008, 19:56:12  
Санёк а можно сделать что бы в чате страница сама обновлялась?

я уже поднимал этот вопрос, конечно хотелось бы чтоб было типо как в аське, в реальном времени...

Dima_voron

Саня, Розик, привет! Слушай что то форум немного лихорадит "показывает время от времени проблемы с соединением" а чат вообще колбасит конкретно, раза по три приходится сообщение отправлять и митглидеры постоянно то потухнут то погаснут  :) можешь глянуть?

Казбек

Цитата: Dima_voron от декабря 16, 2008, 20:44:23  
Саня, Розик, привет! Слушай что то форум немного лихорадит "показывает время от времени проблемы с соединением" а чат вообще колбасит конкретно, раза по три приходится сообщение отправлять и митглидеры постоянно то потухнут то погаснут  :) можешь глянуть?
Димыч да иногда это не считается,у меня тоже было,но теперь прошло,голанцы наверное опять обшабились

LoremIpsum

Цитата: Dima_voron от декабря 16, 2008, 20:44:23  
Саня, Розик, привет! Слушай что то форум немного лихорадит "показывает время от времени проблемы с соединением" а чат вообще колбасит конкретно, раза по три приходится сообщение отправлять и митглидеры постоянно то потухнут то погаснут  :) можешь глянуть?

Привет Дима! Это проблеммы не форума, а сервера на котором находится форум.
В чате бываю редко, жалоб тоже не слышал, но если его колбасит, то вполне вероятно что тоже по этой же причине.
Видимо в определенное время суток сервер перегружен...
Будьте как дома! И не забывайте об этом!