Вопрос на счёт чата!

Автор Maximus_GSX-R, июля 08, 2008, 10:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли на форуме чат?

Да
Нет
Все равно
А что такое чат?

Максим Мокштадт

#25
 Идея заключается в том что,в любой теме (в том числе и "За жизнь",где можно флудить) модераторам приходится следить и всякий раз предупреждать...,убирать лишние сообщения.
В чате сообщения удаляются автоматически через 30 мин. или 1 час не знаю точно.Тем самым облегчается работа модераторов,о! ;) :dance4:

Смотрим "Правила Форума!" :
3.3. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция, и четко понимать ее отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.

Monk (Стас)

Цитата: Максим Мокштадт от ноября 09, 2008, 11:08:15  
А что ели сделать на форуме чат, где можно общаться в эфире письменно или через микрофон, тем кто на данный момент в интернете.Тогда и флуду не будет.   :-[ ;)
А не проще ли всем желающим поставить себе скайп? По простому телефону можно только вдвоем говорить, а в скайпе можно телеконференцию собрать и болтать толпой, как в голос, так и чатиться.

Максим Мокштадт

 Да какой "Скайп" ?! :D
Здесь люди с транслитом разобраться не могут,наклейки купить за два Евро с русскими буквами наверно тоже не реально... :D
Если есть возможность сделать на главной странице форума ЧАТ,или что там есть ещё? То думаю это немножко упростит...
Если есть возможность конечно... :dntknw:  ::)

LoremIpsum

Я думаю чат -- это лишнее. Ну побалуюется народ недельку, да забросит.
Чем больше наворотов тем медленнее все работает.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Казбек

Цитата: LoremIpsum от ноября 09, 2008, 19:07:41  
Я думаю чат -- это лишнее. Ну побалуюется народ недельку, да забросит.
Чем больше наворотов тем медленнее все работает.
Ну если он не пойдёт его же просто опять можно будет отключить или?а на счёт скорости это ты про что?Что будет медленнее работать?

Максим Мокштадт

#30
 Будут медленнее буквы печататься... :D :D ;D :D
Ну тебе Розик виднее!


Хотяя-я...... :-[

Vitaha

ну а я незнаю как насчет чата, это наверно просто попробовать нужно... вообще если будет чат то мы там запаремся сидеть и читать быстро надо и отвечать сразу, ну незнаю, короче если зделают то попробуем.

Bad-Max

Чат был на самом первом новом форуме но ни кто там не сидел максимум 2-3 человека , будет очень мало посетителей именно в чате так как по статистике в среднем на форуме постоянно 10 человек и больше половины из ниx просто читатели !
Мне кажется что надо xотябы 15-20 именно активныx юзеров для полноценного чата ?  :dntknw:

Bad aprilia

На Сайте Mail.ru есть чат , там открыта комната 3 года назад , называется она  "Russianbiker-de" она ещё в работе , так что заходите и пробуйте там общатся ..

LoremIpsum

Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Alexander

#35
если это не создает много работы то можно ..иначе нет
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

viktor cbf 1000

Я думаю что нет. есть тема "чай. пряники и т.д."там тоже можно пообщатся.

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

кидай ссылку на эту комнату)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Ulmes

Цитата: оборотень13 от ноября 10, 2008, 17:38:15  
кидай ссылку на эту комнату)
Здесь задай в поиск название. Комната есть.