непанЯтнА!

Автор Sergant, июля 08, 2008, 20:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergant

на эти вопросы не нашол ответов в помощи
1.
не могу в одной теме отправить сообщение с фото :dntknw:, говорит что папка Upload pолная и просит связаться с Админом. так что ПРИЁМ! :spiteful:

2.
за выходные проведёные на встрече :drinks: у меня пропало некоторое количество сообщений. :dntknw:
я конечно не гонюсь за высоким званием, просто ради спортивного интересса хотелось бы знать куда они проподают. до этого вроде такой феномен не замечал

rozik

#1
1. Размер папки для загрузки увеличил. Пробуй еще раз.

2. Это странно. В какой теме пропали сообщения ты не помнишь?
    У кого-то еще наблюдается подобное? Как часто?

rozik

Возможная причина пропажи сообщений в следующем:
Форум был настроен так, что пользователь, создавший тему, мог ее удалять. Была удалена тема "Попутчики в Winterlingen-Benzingen 2008 NRW", в которой были твои сообщения. Сообщения, соответственно, тоже были удалены.

Настроики форума изменены. Теперь пользователь, создавший тему, не может ее удалить, а может только закрыть.

Безпричинного исчезновения сообщений больше происходить не должно.

Казбек

Цитата: rozik от июля 08, 2008, 22:10:12  
Возможная причина пропажи сообщений в следующем:
Форум был настроен так, что пользователь, создавший тему, мог ее удалять. Была удалена тема "Попутчики в Winterlingen-Benzingen 2008 NRW", в которой были твои сообщения. Сообщения, соответственно, тоже были удалены.

Настроики форума изменены. Теперь пользователь, создавший тему, не может ее удалить, а может только закрыть.

Безпричинного исчезновения сообщений больше происходить не должно.

А по мне так лучше темы которые к примеру 1 месяц стоят замороженные или на которые уже ответили полностью,лучше бы уходили в архив или бы вобще стирались,кому надо ещё раз напишут,а то их уже тысяча штук,а через год,2,3 их станет миллион а большое количество только создаёт помеху по поиску нужной темы.

А ты Серёга не ссы ты и так свой чувак тебя уже все знают кому надо :D так что пусть пропадают твои сообщения

Sergant

#4
Цитата: rozik от июля 08, 2008, 22:00:42  
1. Размер папки для загрузки увеличил. Пробуй еще раз.

2. Это странно. В какой теме пропали сообщения ты не помнишь?
    У кого-то еще наблюдается подобное? Как часто?
spasibo.
u Dimy-Vorona tozhe propodali, no v otkrytoj teme

Виталя Хамм

я тоже такого мнения, что темы застоявшиеся - лучше стирать, ну или делать как-то невидимыми, чтоб не занимали место :dntknw: просто на форум, который уже давно был создан заходишь, а там этих страничек с темами уже десятки, нет настроя рыться :-\

на мотике

Казбек

Цитата: Sergant от июля 09, 2008, 05:47:02  
Цитата: rozik от июля 08, 2008, 22:00:42  
1. Размер папки для загрузки увеличил. Пробуй еще раз.

2. Это странно. В какой теме пропали сообщения ты не помнишь?
    У кого-то еще наблюдается подобное? Как часто?
spasibo.
u Dimy-Vorona tozhe propodali, no v otkrytoj teme

А я у себя не смотрю мне как то всёравно сколько у меня сообщений.А ещё я думаю что просто кто то не может найти,я порой тоже роюсь,роюсь а потом сама раз страница и находится

Sergej(Papa)

у меня не получается найти учасника когда хочу отправить личку, нельзя сделать как на старом когда жмешь найти то появляется список. :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

rozik

Цитата: Sergej(Papa) от июля 09, 2008, 17:20:31  
у меня не получается найти учасника когда хочу отправить личку, нельзя сделать как на старом когда жмешь найти то появляется список. :dntknw:

Можешь перейти в раздел "Пользователи", зайти в профиль нужного тебе пользователя и оттуда, нажав на "Отправить сообщение пользователю." отослать ему сообщение.

Dima_voron

Я делаю иногда так: копирую ник того кому хочу написать личное сообщение. прямо с аватара, потом захожу в почту и вставляю имя в адрес получателя  8)  примитивно, но работает  :-[

Bad-Max

Rozik
сколько раз можно исправлять своё сообщение ?

rozik

Цитата: Bad-Max от июля 16, 2008, 17:20:53  
Rozik
сколько раз можно исправлять своё сообщение ?

Сколько угодно в течении 15 минут после написания.

Bad-Max

Ага понятно  :( ато пока я свои мотофотки искал 15 мин. и прошло , последний не успел закинуть  :D сильно много у меня иx было  :D

Sergej(Papa)

чтото форум парится, зашел сегодня, нажал на новые сообшения показывает что нету :dntknw: а сообшений море :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

и время показывает не правильно. сейчас 8 а на форуме 8.47
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

и число 25 показывает. в профиле смотрю все правильно число время а потом показывает сверху не правильно :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

rozik

А у меня все работает. Может я что-то делаю не так?  ;)

john-Bodensee

у менйа тоже всё фурычит  :dntknw: Папа, может ты научился во времени перемещатся :dance4: ;D

Sergej(Papa)

что теперь у меня по неделе 25 число будет? лучше тогда всегда 29, когда зарплата приходит. ;D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergant

пока не забыл:

нелья ли в функцию исправления запихать ещё транслит, а то я иногда забываю перевести или не всё выделяю.  :dntknw:
потом приходится обходными путями переводить и вводить в исправление  :o

LoremIpsum

Цитата: Sergant от октября 07, 2008, 17:18:30  
пока не забыл:

нелья ли в функцию исправления запихать ещё транслит, а то я иногда забываю перевести или не всё выделяю.  :dntknw:
потом приходится обходными путями переводить и вводить в исправление  :o

В ближайшем будущем -- нет, в отдаленном -- возможно.
Если не забуду.  ;)
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Sydney

почему, когда я пишу личные сообшения они у меня не сохраняются в исходяшие??? :dntknw:
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Казбек

Цитата: Sydney от ноября 01, 2008, 15:19:26  
почему, когда я пишу личные сообшения они у меня не сохраняются в исходяшие??? :dntknw:
Jul&4ik nado vystavit& v nastrojke profilj

Sydney

спасибо, дорогой, все получилось. :-*
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Казбек

Цитата: Sydney от ноября 01, 2008, 15:40:31  
спасибо, дорогой, все получилось. :-*
:give_rose: :give_rose: :give_rose:vsegda pozhalujsta