непанЯтнА!

Автор Sergant, июля 08, 2008, 20:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталя Хамм

казбек, не мылься к сидней с веником ;D ;D ;D иш ты! подвиг совершил! :laugh:

на мотике

Казбек

Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 01, 2008, 15:54:05  
казбек, не мылься к сидней с веником ;D ;D ;D иш ты! подвиг совершил! :laugh:
Vitalj,a nuka ne hami,Juli4ka,a nu ka otschej hama :give_rose: :give_rose:

Bad-Max

Я не понял  :dntknw: седня чё форум глючил ????

Sergant

Цитата: Bad-Max от ноября 03, 2008, 14:44:57  
Я не понял  :dntknw: седня чё форум глючил ????
да, весь день не мог зайти... :dntknw:

john-Bodensee

Ага, у меня в одноклассниках куча сообщений типа: " Что с форумом?" :o Люди уже без него не могут ;D

LoremIpsum

Вышла путаница со сроками оплаты хостинга...  :-[
Уже все улажено, все работает.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Bad-Max

Цитата: LoremIpsum от ноября 03, 2008, 16:17:44  
Вышла путаница со сроками оплаты хостинга...  :-[
Уже все улажено, все работает.
Эт гут  :goog2: ато как я понял что это на долго и приготовился ждать  :( xорошо что всё так быстро уладилось  ;) чтобы мы без форума делали  :dntknw:  :D :D :D

Dima_voron

Цитата: LoremIpsum от ноября 03, 2008, 16:17:44  
Вышла путаница со сроками оплаты хостинга...  :-[
Уже все улажено, все работает.

А кто платит вообще?

Виталя Хамм

да, этот вопрос меня тож интересует, на сколько помню, на встречах всегда ведёрко по кругу ходило с аргументом - "это для сайта" ;)

на мотике

LoremIpsum

Сайт russianmotoclub.de и форум находятся на разных серверах. За хостинг форума плачу я. За хостинг сайта, насколько я знаю, платит Сергей-Бодензее. Ведерко на встречах у меня в памяти не отложилось, но это наверное было действительно для сайта...
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dima_voron

Слушай, Ипсум, давай как то наверное обговорим периодичность и величину взноса на поддержание жизнеобеспечения форума. Затем организуем их сбор в нужном месте. Благотворительность- дело хорошее, но как то неуютно чувствовать себя халявщиком. Думаю, что для всех эмблемоносцев "РМС" это будет естественно и органично.

john-Bodensee

Да, я думаю все будут за  ;) :goog2:

Vitali ( Starij )

Eto ne wopros.Odnosna4no,DA!!!
Druschi s golowoj!!!

LoremIpsum

Цитата: Dima_voron от ноября 03, 2008, 20:42:42  
Слушай, Ипсум, давай как то наверное обговорим периодичность и величину взноса на поддержание жизнеобеспечения форума. Затем организуем их сбор в нужном месте. Благотворительность- дело хорошее, но как то неуютно чувствовать себя халявщиком. Думаю, что для всех эмблемоносцев "РМС" это будет естественно и органично.

Ну так я все равно за свой сайт плачу... так что об этом можно даже не думать.  ;)

P.S.: Я и розик это одно и то же лицо.  :friends2:
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Vitaha

тю а я то думал... почему это я немогу удалить тему... я ведь уже удалял Попетчики в Winterlingen это была моя... значет это вашы настройки... хорошо что предупредили, ато я уже тут весь сайт собирался взламывать  :D :D :D

Казбек

Цитата: Vitaha от ноября 04, 2008, 00:05:57  
тю а я то думал... почему это я немогу удалить тему... я ведь уже удалял Попетчики в Winterlingen это была моя... значет это вашы настройки... хорошо что предупредили, ато я уже тут весь сайт собирался взламывать  :D :D :D
Витаха ты видешь как Санёк выглядит и как его глаз горит,хер ты его сможешь обойти и что то взломать сделанным его умом ;D :D

Dima_voron

Цитата: LoremIpsum от ноября 03, 2008, 21:16:37  
Ну так я все равно за свой сайт плачу... так что об этом можно даже не думать.  ;)

P.S.: Я и розик это одно и то же лицо.  :friends2:

Да я сразу догадался!  :D -одно лицо!

оборотень13

Цитата: Dima_voron от ноября 03, 2008, 20:42:42  
Слушай, Ипсум, давай как то наверное обговорим периодичность и величину взноса на поддержание жизнеобеспечения форума. Затем организуем их сбор в нужном месте. Благотворительность- дело хорошее, но как то неуютно чувствовать себя халявщиком. Думаю, что для всех эмблемоносцев "РМС" это будет естественно и органично.
:goog2: :goog2: :goog2:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Vitaha

а что? зато выглядит прикольно :) :D :D :D

Bob

Bederko u menja, vzelosti isohrannosti, za iskljucheniem rashodov, potrachennuh po s obshego soglasija na nekotorue obshestvennue proektu. Gelajushie poluchit' detal'nuju informaziju: v lichku!
Den'gi ejshe ostalis' i ja dumaju nikto ne budet protiv potratit' ih na Support Foruma i Sajta. Esli Regionu progolosujut za eto- sredstva budut perechislenu na sootvetstvujushie bankovskie scheta.

Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 16:49:00  
да, этот вопрос меня тож интересует, на сколько помню, на встречах всегда ведёрко по кругу ходило с аргументом - "это для сайта" ;)
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

biker R1

mne tut tosche odno ne ponatno moj nik wisitj usche denj w 4ate ja tuda esli 4esno w4era saxodil i wse Temi posle tawo kak ja nashal na "nowije soobschenija" pro4itani et shto polu4ajetza ktoto 4itajet ix sa menja ?

Rosik posmotri etu katawasju

PS. isho odna problemka shto bila ransche da moshna skasatj i ostalasj kogda ja nashmu na temu kogda tam pojawilasj nowoje on mne pokasiwajet s perwoj strani4ke .no ja naprimer snaju shto kak k primeru tema fluditj usche 36 straniz pomojmu a on menja wsegda na perwuju tipo ne 4ital jescho sawsem .....ja nadejusj objasnil ponatno

Bad-Max

Из чата нужно выxодить нажав "Выxод"(в левом верxнем углу) а не крестик закрыть страницу/таб. Имя остаётся "висеть" до теx пор пока ктонубудь не зайдёт и как бы "выгонит" "висящего"

По новым сообщениям надо нажнимать именно на само Лого
тогда начинается именно с нового сообщения.

rozik


Казбек

Что за херня????Только руки дошли закачать фотки,а они у меня разлетаются по разным папкам  :oПока перестаю их закачивать,а то я с чёпером стал подрастающим поколением :-[

Казбек

Cанька ну что это такое?
У вас нет прав для просмотра пользователей в чате. и в  >:(