Идиотская идея

Автор Dima_voron, июля 15, 2008, 19:43:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

Сижу тут читаю форум, слушаю музыку и вдруг на меня снизошло!  :angel: Это скорее к Сане (Розику) вопрос: а можно ли вообще, скажем так, чисто теоретически ставить в свой профиль какую нибудь коротенькую мелодию что бы она звучала пока открыто твоё сообщение?  :-[  У одного одна мелодия, у другого другая- что ближе по состоянию души... Понимаю что это вопрос из серии "Мысли гиганты", но тем не менее интересно мне это.  :) Ни у кого я такого не встречал. Ну так как?

ССаныч

Некислая идейка Димыч :good:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


rozik

Такие навороты, к сожалению не возможны.

Sergej(Papa)

Цитата: rozik от июля 15, 2008, 20:32:38  
Такие навороты, к сожалению не возможны.

ну и слава богу, тут темы по 12 страниц есть на них такая какафония будет что  уши повянут :o
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima_voron

Цитата: Sergej(Papa) от июля 16, 2008, 17:12:45  
Цитата: rozik от июля 15, 2008, 20:32:38  
Такие навороты, к сожалению не возможны.

ну и слава богу, тут темы по 12 страниц есть на них такая какафония будет что  уши повянут :o

Папа, так их (темы), подчищать надо  :)  убирать то что не относится к теме- как ты раньше делал. А то бывает, что "соль" хорошей темы тонет в бурных и продолжительных аплодисментах. Слов нет они (аплодисменты) нужны но если тема давно не посещаема, то они вроде бы как и утратили свою актуальность  :dntknw: вспомни хотя бы тему со старого форума про поэзию- осталась в итоге чистая муза в голом виде. Прелесть!  ;)   

Sergej(Papa)

сейчас времени нету, попозжа когда работы меньша станет :wacko:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima_voron

Саня, а нельзя ли как нибудь сделать, что бы предупреждения о днях рождениях сами выскакивали как на "Одноклассниках.ру" , блин ты только извини меня за доставучесть  :-[  ;)

Казбек

Цитата: Dima_voron от июля 16, 2008, 20:25:22  
Саня, а нельзя ли как нибудь сделать, что бы предупреждения о днях рождениях сами выскакивали как на "Одноклассниках.ру" , блин ты только извини меня за доставучесть  :-[  ;)
Саня всё может,только ему надо время ;)Я прав Санёк?

Dima_voron

Лучше быть способным на многое, чем на всё  :o  :o  :o вот надоем ему своими идиотскими вопросами  :butcher:  :)

rozik

Информация о днях рождения будет показываться на главной странице над "Статистикой форума".

Казбек

Цитата: rozik от июля 16, 2008, 21:45:21  
Информация о днях рождения будет показываться на главной странице над "Статистикой форума".
Санёк а можно поменять фото?В разделе про нас,я просто вчера поставил первую попавшуюся,подумал потом если всё получится поменяю,а сейчас не могу понять как это сделать.

Dima_voron

Цитата: rozik от июля 16, 2008, 21:45:21  
Информация о днях рождения будет показываться на главной странице над "Статистикой форума".

Здорово, Сань  :good: ! Думаю народ это оценит! Спасибо.

Dima_voron

Цитата: rozik от июля 16, 2008, 21:45:21  
Информация о днях рождения будет показываться на главной странице над "Статистикой форума".

Сань, что то у меня инфа о днях рождениях не показывается  :dntknw:  может нужно где то "птичку поставить"?  :blink:

rozik

Показывать будет за семь дней до события.

Dima_voron

 :goog2: :yes: спасибо понятно!

Алексей

на счёт дней рождений это класс  -  оценили