Личные сообщения

Автор rozik, апреля 02, 2008, 17:55:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rozik

Модуль с личными сообщениями работает немного не правильно. Его можно исправить и улучшить.
Но у этого форума есть еще и стандартная функция которую я отключил. При написании ответа в форум можно вводить имя человека которому он предназначен. То есть этот ответ видит только он (для наглядности такие сообщения выделены). Так же можно начинать новую дискуссию и вводить имя того кому она адресована, и тогда эту дискуссию видит только адресат. Эти дискуссии также видны и выделены в разделе "Дискуссии", естественно только тем, кому они предназначены. Лично мне эта функция нравится больше чем личные сообщения, хотя сперва непривычно как-то, не будет ли это слишком сложно?

Sergej Bodensee

Да не плохо ,токой функцией можно заминить чат ,мне бы понравилось ,но для других не знаю может правдо сначоло друдновато понять.А нельзя 2 иметь.Я имею виду такую и нормальную?Блин у меня запросы.Я тебя Саня походу загружаю сильно моими желаниями.

rozik

Цитировать[cite] sergej bodensee:[/cite]Да не плохо ,токой функцией можно заминить чат ,мне бы понравилось ,но для других не знаю может правдо сначоло друдновато понять.А нельзя 2 иметь.Я имею виду такую и нормальную?Блин у меня запросы.Я тебя Саня походу загружаю сильно моими желаниями.

Включил функцию "Прошептать сообщение". Если в это поле ввести имя кому сообщение адресовано, то оно будет видимо только адресату. Если начав дискуссию ввести в это поле имя человека, то дискуссия будет не видима остальным. Тестируем...

Смысл форума -- учесть как можно больше пожеланий. Так что пиши, а там посмотрим что к чему. :rider:

rozik

Так выглядят приватные сообщения....

Sergej Bodensee

Если я захожу отправить личное сообщение то там стоит кому а в списке нет некого .Это ещё в разработке?

rozik

С личными сообщениями еще не разбирался. Как только время будет -- посмотрю.

Sergej Bodensee

А почему когда я пишу личное сообшение и отправляю его то мне на мой Е-Маил приходит сообшение что у меня новое сообшение а если ответ получил то тоже приходид, вообшем получил два И-Маил.