Переехали!

Автор LoremIpsum, февраля 20, 2009, 10:57:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoremIpsum

Переезд форума завершен, но все еще могут встречаться ошибки в работе форума.
О всех неполадках пишите сюда.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dima R1 MA

A kak vernut, originalnij vid stranici?

Sergej(Papa)

у меня ничего не изменилось :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

Я говорю о старом добром коричневом цвете, с которым ета страница появилась на свет и собрала нас у тёплого очага нашего форума

biker R1

Цитата: Dima R1 MA от февраля 20, 2009, 19:32:23  
Я говорю о старом добром коричневом цвете, с которым ета страница появилась на свет и собрала нас у тёплого очага нашего форума
wi poka perejeshali ja ni na rabote ne doma sajdti ne mog dumal menja ushe wikinuli s kluba :-[

Sergej Bodensee

Кое что будет ещё постепенно переносится и добавлятся ,а в основном всё останется как есть ,той старой странице больше нету. :'( :'( :'(
Эта страница будет по мере надобность пополнятся и добавлятся кое какими нужными для нас  функциями.

Dima_voron

Интересное наблюдение: В течении одного часа при количестве 21- 27 пользователя онлайн, на форуме не появилось ни одного поста....  :dntknw:  почему интересно?

Андрей (Сhopper)

Цитата: Dima_voron от марта 03, 2009, 19:14:31  
Интересное наблюдение: В течении одного часа при количестве 21- 27 пользователя онлайн, на форуме не появилось ни одного поста....  :dntknw:  почему интересно?


Базар кайфа не даёт! :D

Ghost22

A pomoemu funkcija "Nowye soobshenija" gljuchit. Ja dwa dnja sjuda ne zaxodil a mne pokazywaet ni  odnogo novogo soobshenija  :blink: :dntknw:

Dima_voron

#9
Цитата: Андрей (Сhopper) от марта 03, 2009, 19:39:17  
Цитата: Dima_voron от марта 03, 2009, 19:14:31  
Интересное наблюдение: В течении одного часа при количестве 21- 27 пользователя онлайн, на форуме не появилось ни одного поста....  :dntknw:  почему интересно?


Базар кайфа не даёт! :D

Да нет Андрюха, наверное просто народ стал "базарить" в других местах, а не тут  ;)  Я не думаю что ты просто молча катаешься с друзьями  :D Или тут просто скучно становится?

Андрей (Сhopper)

Дима,я за последние месяцы  столько наших встретил,и попил,и поговорил.Так и остальные,наверное,больше в реале стали встречаться,поэтому и здесь меньше пишут,многие созваниваются,в личку пишут.И это хорошо,это не значит,что здесь становится скучно.Форум,это обмен информацией,это не цель нашего общения.

Dima R1 MA

neznaiu, u mena vso normalno rabotaet, i dvizhenie na forume dovolnotaki aktivnoe.  :good:

оборотень13

писать лень.......с кем нужно можно по телефону созвониться или в реале встретиться :)
не в обиду будет сказано......старожилы поймут......мусора тут много стало,так что пожалуйста господа,БЛИЖЕ К ДЕЛУ......сайт всё же для байкеров,а не развлекательный.
Можно и поразвлечься,но всему должна быть мера 8)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.