Проблеммы с браузером

Автор Казбек, апреля 16, 2009, 18:08:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Санька а что за фигня если я пытаюсь с работы заходить то первый раз ни когда не принимает ник и пароль,только со 2 и 3 раза и только наш сайт так,с дома с первого раза?

LoremIpsum

Цитата: Казбек от апреля 16, 2009, 18:08:12  
Санька а что за фигня если я пытаюсь с работы заходить то первый раз ни когда не принимает ник и пароль,только со 2 и 3 раза и только наш сайт так,с дома с первого раза?

Попробуй почистить куки и кэш браузера.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Казбек

Цитата: LoremIpsum от апреля 16, 2009, 18:23:54  
Цитата: Казбек от апреля 16, 2009, 18:08:12  
Санька а что за фигня если я пытаюсь с работы заходить то первый раз ни когда не принимает ник и пароль,только со 2 и 3 раза и только наш сайт так,с дома с первого раза?

Попробуй почистить куки и кэш браузера.

не можно,там комп на английском и ещё кругом зашперован :(Просто меня это так достало уже что ажно не охота с него заходить

Bob

У меня та-же история, Firefox самый актуальный и Cache, Verlauf u sonnst. после закрытия браузера всегда leer..... :o

Санька а что за фигня если я пытаюсь с работы заходить то первый раз ни когда не принимает ник и пароль,только со 2 и 3 раза и только наш сайт так,с дома с первого раза?
[/quote]
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Паша

можно отключить удаление кэш после завершения сессии: инструменты-настройки-приватность и там убрать галочку в разделе Личные данные

Bob

С того-же компа, но с ИЕ - без проблем!
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Паша

у каждого браузера свои настройки, у эксплорера свои у мозыллы свои, поэтому разное поведение на одном и том же компе.
Просто выключить в Мозилле эту функцию и фсё. Кстати эксплорер небезопасный, лучше им не пользоваться

student

a lu4sche wsego opera
mnogo funkzyj
bystree wsech explorerow i firefoxow
i malo resursow u sistemy zabiraet