Новая функция форума: Репутация

Автор LoremIpsum, октября 18, 2009, 15:29:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoremIpsum

Функция "репутация" формирует оценку пользователя другими учасниками форума. Это -- количественное выражение некого общественное мнения о пользователе. Другими словами: чем больше репутация -- тем больше уважают и любят на форуме.

Как пользоваться?
Повысить или понизить репутацию пользователя можно кликнув по соответствующей ссылке над аватарой. Изменить репутацию может любой зарегистрированный пользователь, написавший более 50 сообщений. Репутацию пользователю можно изменить не чаще чем один раз в 24 часа.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

student

 i za4em eto nado?
mol reputatija lu4sche = 4elowek lu4sche ili biker lu4sche :doubledown:

Женя - Suzuki(Aprilia)

И правда, чуш какая-то  :negative:
Тот кто придумал  :suicide:
:coolbubble: :coolbubble: :coolbubble: :coolbubble: 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Alex-BONN

Ет наверно для того,будеш шайсе писать репутацию подпортим.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

опасная это штука так можно байкеров ещё больше расколоть  :blink:
Missbrauch ist nicht ausgeschlossen!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

альберт

время покажет.
я лично не против и что тут токого...
а если кому предлог нужен  так его найдут в людом случаии.

Казбек

Я тоже думаю не хорошая эта тема,или нужно тогда как минимум её переделать,что бы можно было давать оценку только 1 раз,а не каждые 24 часа,один человек может изрядно подпортить оценку другому в течении месяца,2-3-4,если будет каждый раз опускать его если он ему по каким то причинам не понравился или просто для того что бы просто на гадить,потому что он любит это занятие.
Может вначале провести опрос,нужно ли это вообще кому нибудь?

альберт

ну так пусть камрад-админ замутит голосование ...

зы. хотя на многих форумах есть репутация и нечиго живут же ...
как вариант зделать сообшений 200 - 300 и с обязательным комментом за что минус...
такое мое мнение ....

student

na drugih forumah nikto nekogo ne znajet
ja tut wrode po4ti wse so wsemi znakomy :drinks:
poetomu nah nikakoj reputazyji ne nado :friends:

Vladimir 77RUS

я тут новенький, почти никого не знаю, но выскажусь тоже.
Мое мнение - не нужно это или уж, как Казбек предложил - гигиенично, одноразовым путём :o
А то повторное использование одноразового предмета может к нежелательным последствиям привести


:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

или как Альберт предложил - если минус, то с комментарием, за что (и от кого)
анонимность - штука кривая
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Twilightrider

Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

alex279

А зачем это вообще надо? В чем смысл? Пусть кто придумал, объяснит и расскажет! Отговорки, типа, на других же форумах есть и ничего..., думаю неуместны. Здесь собрались люди пообщаться, высказать какое то свое мнение или спросить вопрос, а зачем оценки... не понятно...
Надо тогда будет назвать пожалуй не "Форум русских байкеров Германии", а "Конкурс русских байкеров Германии"! Но тогда надо будет разработать правила для участников, придумать сам предмет конкурса, призовой фонд...

Twilightrider

А давайте ещё звёздочки давать, как в наебае!!!  :crazy:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

альберт

все противФ ))) точнее сказать большенство, но плюсы появляютЦо :dntknw: ...

вы мне в трех словох скажет а что тут токого крименального? я просто понять немогу?! чего бритесь то или в чем причина токой категоричности? (орать и пенать не обязательно я смышленый  :-[ ) ...
да скажем так мне от этой репутации не холодно не жалко, но но  если делать то делать  с умом предлагаю обезательный КОММЕНТ. что бы небыло разговоров и обид каких то.  это самый оптемальный вариан в моих глазах. 8)

вы посомотрите зарегистрировано скока народу и сколько народу обшается регулярно и переодично. надеюсь понятно выразился )))  ;)

Sergej(Papa)

да успокойтесь уже, админ зделал новую функцию а тут раздули ..........знакомтесь с людьми в живую и вам будет по барабану сколько у него плюсов или минусов стоит
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Roman (Springe)

по мне так тоже пофиг на это нововидение .....каму нравиться пускай играется с плюсиками минусиками  :P.....мне так лень чисто жмакать кудато плючик иль минус ставить а потом ещё писать почему ;).....да и без разницы мне скок у меня там минусов иль плюсов

админ тут старается чёнить новое придумать молодЭц ) лови +  ;D

ПС не нашёл как + поставить ну и лано  :-[

Vitali ( Starij )

Druschi s golowoj!!!

alex279

Цитата: Twilightrider от октября 19, 2009, 20:42:28  
А давайте ещё звёздочки давать, как в наебае!!!  :crazy:

Очень понравилось новое название известного интернет аукциона, доселе еще не слышал. Возьму на заметку!

Андрей (Сhopper)

Я даже ничего не писал,а мне 2 плюсика поставили...Мелочь,а приятно :-[Где эти милые две девушки или одна за 48 часов? ;D

Dima R1 MA

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 20, 2009, 16:46:00  
Я даже ничего не писал,а мне 2 плюсика поставили...Мелочь,а приятно :-[Где эти милые две девушки или одна за 48 часов? ;D

:flirt:

student


Андрей (Сhopper)

И что,совсем не одной девушки? :(

Twilightrider

А мне никто + не поставил  :dash2: сейчас пойду и застрелюсь  :suicide:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Marsija

Цитата: Twilightrider от октября 20, 2009, 18:06:14  
А мне никто + не поставил  :dash2: сейчас пойду и застрелюсь  :suicide:

;) ;D
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............