Мото-видео

Автор ССаныч, апреля 25, 2008, 18:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Eugen Soldat


Паша


student


Bad Max


Казбек


Witök

Цитата: Казбек от октября 07, 2011, 17:48:25  
ftp://http://www.youtube.com/watch?v=dhEEeM8iidQ#ws

Prikolno posmotret! Nu a eslibi k maschine ili k stobu prischalo??? Togdabi pipez emu bil bi! Moschno poprikaliwaza, no togda nado strachowatsja kak nibud!

Psxxx


Паша

это магитолка такая что ли?  ;D

Sheka


Bad Max


Елена


ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergant

 :prayer:
ваще звери. тоже хочу так в говна!!!

Sergej(Papa)

Серёга а что мешает?
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Alönka

alöna

Виталя Хамм


на мотике

оборотень13

Цитата: Sergant от октября 29, 2011, 17:52:56  
:prayer:
ваще звери. тоже хочу так в говна!!!
Серёга езжай на Медведь-Шатун по говнам полазиешь сколько душе угодно))
Уважаемые друзья!

Имеем честь сообщить, что
7-е зимнее мотоциклетное ралли Медведь-Шатун состоится на Ярославской земле 9 - 11 декабря 2011 года!

В нынешнем году мероприятие будет проводиться в традиционном для нас формате: жить будем в пансионате, кататься третьестепенными дорожками Ярославской глубинки, на маршруте вас ждёт полевой обед и стрельбы из охотничьего оружия. Для самых отъявленных эндуристов будет составлен особый маршрут, который не оставит их равнодушными.
По возвращении с маршрута участников ралли ждёт Банкет, призы и сюрпризы от Чёрных Медведей.

Для желающих, а также не поместившихся в пансионат, будет организован палаточный лагерь с электрическим освещением, дровами и прочими необходимыми удобствами.

Конечно, погода может внести коррективы в планы, но отменить проведение Шатуна ей не под силу!

Вся информация по мероприятию будет выкладываться в этой теме по мере её поступления.
Регистрация участников начнётся позже, примерно за месяц до назначенной даты. Просьба не оставлять сообщений с заблаговременными заявками на участие, потому что в день начала регистрации они будут удалены, и регистрация начнётся с нуля, как ей и положено.

Даёшь Медведь-Шатун-2011!!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergant

Цитата: Sergej(Papa) от октября 29, 2011, 18:01:40  
Серёга а что мешает?

всё: мот, бабки, время  :dntknw:

Большой

Вот сегодня выставил наши "покатушки" в Марокко. Видео на 12 мин. г.Танжер. Это не ролик а просто видеонарезка.... :)  http://www.youtube.com/watch?v=8q0vraReIL8#ws

Большой

Вот ещё видео. Камера на мотике моего друга, так что спереди Я!  http://www.youtube.com/user/Slavaovch#p/u/5/PNDqU5jakn0

Psxxx

Красота :goog2: :goog2: :goog2:

Виталя Хамм


на мотике

Влад1075

Баааа знакомые всё лица