Мото-видео

Автор ССаныч, апреля 25, 2008, 18:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

Цитата: Большой от октября 30, 2011, 16:52:53  
Вот сегодня выставил наши "покатушки" в Марокко. Видео на 12 мин. г.Танжер. Это не ролик а просто видеонарезка.... :) 

Забавное решение с дополнительным багажником сзади )) 
В Логойске в июле видел украинских голдоводов с расписными прицепами..

Каково впечатление от Марокко?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Большой

Да мы вообщем то и заехали в Африку только лишь для того чтоб под пальмой пописать и обратно. А так покатались по Танжеру, посмотрели базар, узкие улочки, пещеру Геркулеса. По большому счёту это вообще другая планета! Я, имею ввиду арабский мир. Если были в Египте, то и в Марокко и в Тунисе, тоже самое. Грязь, вонь, нищета и т.д. Есть островки европейской цивилизации, но в основном всё мрачно. Это всё на любителя. Лично я хотел бы ещё попасть в Африку и проехаться по северу континента. т.е. Марокко, Ливан, Тунис. Но это может на будущее. На следующий сезон думаю посетить Мурманск, Заполярье, Норд Кап и домой через Норвегию. Чегой то поднадоели эти жаркие страны.

Vladimir 77RUS

Конечно, надо было из тесноты городов в "пампасы" выбираться! там же прекрасные горы - Atlas Gebirge. И там городских арабов нет, берберы более спокойный и приятный народ. Планирую через годик-два туда.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Большой

Цитата: Влад1075 от октября 30, 2011, 18:37:28  
Баааа знакомые всё лица
Если это относится ко мне, то извини, без аватарки не узнаю. Да и в личных данных нет инфы.

Влад1075

Цитата: Большой от октября 31, 2011, 17:12:17  
Цитата: Влад1075 от октября 30, 2011, 18:37:28  
Баааа знакомые всё лица
Если это относится ко мне, то извини, без аватарки не узнаю. Да и в личных данных нет инфы.
Это я за Костю, познакомился с ним в этом году на дороге. Ну и за тебя.


Vladimir 77RUS

 оригинальная аргументация у мужика  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Witök

Sie haben die Autos rechts überholt! Ne, ne ich habe den LKW links überholt! :D :D :D Muschik prawilno delal otmasiwalsja kak mog!!!

Вова

Цитата: Slawa от ноября 02, 2011, 19:48:37  
:)

http://www.youtube.com/watch?v=uXx5PKHl-Ro&feature=related
как всегда все наигранно, мотоцикл и номер меняются в течении всего видео. сначала на каву старую похоже с маленьким номером, а потом бандит с красным огромным номером. :D :D :D

Alexander

Цитата: Вова от ноября 03, 2011, 16:55:34  
Цитата: Slawa от ноября 02, 2011, 19:48:37  
:)

http://www.youtube.com/watch?v=uXx5PKHl-Ro&feature=related
как всегда все наигранно, мотоцикл и номер меняются в течении всего видео. сначала на каву старую похоже с маленьким номером, а потом бандит с красным огромным номером. :D :D :D

дестжително 4то там левое
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Dima W.

Электрический моноцикл Ryno          http://www.youtube.com/watch?v=Dm_OZQMIr5s#ws

Большой

Вот посмотрите ещё и на Лиссабон. Нарезка+фото на 8 мин.  А вода в океане была холодная и я там чуть не утонул в этих волнах. Заплыл далеко и расслабился... Теперь наука!

http://www.youtube.com/watch?v=kgBtE7Y_kw0#ws

Sergant

Большой, ты чего поставил? в Германии не катит... наверное лицензии  :dntknw:

Большой

#913
Странно. У меня всё идёт, а я тоже в Германии. Попробуй здесь. http://www.youtube.com/user/Slavaovch

Sergant

Leider ist dieses Video, das Musik von SME enthält, in Deutschland nicht verfügbar. Die GEMA hat die Verlagsrechte hieran nicht eingeräumt.

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Большой

Точно. Забанили!!! Суки. Придётся музыку менять, хотя первые 3 мин. ставил без музыки в надежде что прокатит. Завтра сделаю.

Vladimir 77RUS

в прошлом году во время похода в Пиренеи один наш компаньон тоже слегка перенервничал, закупавшись в Атлантике!
а крабы расстроились  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Серёга

О ком это ты??? :dntknw:

Vladimir 77RUS

угадай с трёх раз ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек


Казбек


ССаныч

На 1.48 минуте, ну красавчик просто :D  а на 2.48 самый умный 8)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Sergej(Papa)

Казбек я первое видео посмотрел и пришел к выводу что во 2 на твоем мопеде можно участвовать. без пробуксовки наверх заедешь
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек

Папа я не трус,но я боюсь.Давно в казахстане я пробовал одну гору покорить на ижаке,до половина доехал,дальше не потянул,мотор заглох,а вот потом было само интиресно когда мы его от туда толпой спускали

ССаныч

Цитата: Казбек от ноября 18, 2011, 16:13:18  
Папа я не трус,но я боюсь.Давно в казахстане я пробовал одну гору покорить на ижаке,до половина доехал,дальше не потянул,мотор заглох,а вот потом было само интиресно когда мы его от туда толпой спускали


Короче братка, во вкус ты невошёл :D :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"