Мото-видео

Автор ССаныч, апреля 25, 2008, 18:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Waldinator

В Нидерзаксэн КТМ - доберётся без проблем!
Только что там делать Дима? Нет ни гор, ни серпантина!
Только снег и холод ацкий, и вооще там климат гадский!
Лучше ты заПчасть бери, поллитровку заверни
И к друзьям на КТМе, греться и писать поэмы!  :tong:

Sheka

Цитата: Dima_voron от января 02, 2012, 15:14:14  
Цитата: student от января 02, 2012, 13:37:24  
http://www.gaskrank.tv/tv/touring-strasse/xdreamo-land-iv-motorradtour-v-17831.htm

Любят однако буржуи и русские дороги, и русских дураков... , которые довели эти дороги до нужной кондиции.
nu a kakie dorogi dolshni bit w magadane da na BAM-e

Dukags


Slawa


Roman Offenbach




Dukags


Вова


wadim


Eugen Soldat


Eugen Soldat


Ghost22


Dima_voron

Сегодня был немного заснят во время поездки на своём "вибратОре". Чувствовал себя водителем трактора, прикольно  :)   


http://www.youtube.com/watch?v=BJ54uqmmMSo#   

зимний прохват 2012 (магнитная буря)

raptor raser

Дима класс!!! :good:
Да, кстати, проверь правый поворотник спереди. Уж больно быстро задний моргал. :-[
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Казбек

#1013
осторожно маты! :nobrain: :nobrain:
ftp://http://www.youtube.com/watch?v=cW-_5nCK2eo#

Witök

Цитата: Казбек от января 25, 2012, 00:25:33  
осторожно маты! :nobrain: :nobrain:
ftp://http://www.youtube.com/watch?v=cW-_5nCK2eo#

Pridurok! Esli w golowe ni4ego net, to s sadnzizi tosche ne wosmösch! :nobrain:

Psxxx

Жалко "Планету" :blink:

Dima_voron

#1016
Однажды ещё при жизни в России, поехали с двумя товарищами в небольшую поездку из Омска в Павлодар (примерно 500 км в один конец) на трёх одинаковых мотиках. Один из нас (по интересному совпадению тоже Павел, как персонаж на видео  :D  ) всю ночь перед поездкой перебирал мотор. Утром стартанули, через 150 км Пашин мотик начал тупить и ещё через пару километров умер по неизвестной причине. Прямо на обочине снова перебрали двигатель- мотор проехал ещё 20 км и снова та же песня. Мотор вроде работает но греется и не едет почти. Кое как доехали до Павлодара, созвонились с другом и попросили помощи. Уже в гараже снова пребрали (вплоть до разбора картера), думали что сосёт воздух где то- везде намазали свежий герметик. Хрен! Мотор не едет. Затем начинается шоу - шлем Пашы летит в ближайшую канализацию, мотик завалил на борк- испинал, избил и полез в карман за спичками....  Наши попытки оттащить его от мотика были вежливо отклонены предложением расху...ить нам морды и тоже сжечь  :(  Короче одно лицо с персонажем на видео. Уже занесённую руку с зажённой спичкой удалось задержать на секунду над уже облитым бензином мотиком предложением продать мне с этого мотика короткоходную ручку газа.... Паша с удовольствием садиста оторвал эту ручку вместе с тросом и не откручивая гаек содрал её с мотиика, потом ещё пару раз его пнул и сказал мне - забирай его весь, развернулся и пошёл обратно в Омск пешком. Воняющий бензином мотик затащили снова в гараж к другу (я забрал его приехав позже, где то через месяц). Пашу пытались посадить пассажиром к себе на мотики или всучить денег на дорогу- бесполезно. Этот комок злости и досады от всего отказался и продолжил путь пешком. Не знаю как он добирался до дома, но на следующий день уже остыл и через пару недель купил себе "Пыжик" Кроссовый ИЖ К 15 и от предложения вернуть ему его чуть не сожжённый мот наотрез отказался. Я не спеша разобрался с неисправностью (как обычно оказалась сущая мелочь- 2 минуты работы напильником и всё заработало). Проездил на его мотике с годик и продал потом. Да. Случай из жизни. Нервы нужно укреплять   ;)

Dima_voron

Цитата: raptor raser от января 24, 2012, 21:13:19  
Дима класс!!! :good:
Да, кстати, проверь правый поворотник спереди. Уж больно быстро задний моргал. :-[

Да все поворотники работают, просто скорость моргания зависит от оборотов двигателя. Вообще проводку ещё всю посмотреть надо будет- гаснет и загорается фара, отказывает то ближний свет то дальний по очереди. Не работают контрольные лампы на поворотники, нейтралку и давление масла по моему- надо все лампочки проверить будет.

raptor raser

Не работают контрольные лампы на поворотники
-------------------------------------------------
В этом может быть причина с поворотниками  ;)
А вообще я эту песню знаю, у меня был старенький "эндурик" да ещё и 6-и вольтовый, пока всю проводку не перебрал, не было спокойной езды. ;D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Waldinator

У Димы на проводку - алергия! Ему ток катаццо-катаццо!!! :coolbubble: Адреналятор, блин!

Dima_voron

Цитата: Waldinator от января 25, 2012, 16:29:21  
У Димы на проводку - алергия!

Про водку, говориш...?  :beer:  :)  Я сегодня когда от тебя ехал, бензокран не в ту сторону открыт был, я понадеялся на резерв и у меня на автобане кончился бензин  :blink:    вот где одренолин то был! Особенно когда Света не смогла на ходу мне канистру из машины кинуть с бензином, и тоже остановилась (на крайней левой при трёхполосном при ремонте автобана на этом участке).  :)  Спасибо, Володь за запайку!

Dukags


Waldinator

Дим, ты-ж вроде на заправку от меня поехал.... :dntknw: Заправка - это такая жёлто-зелёная-синяя станция. Там не только бензин продают, но ещё и попить-покушать! Они даже на автобанах есть! Адреналятор, однозначно!
П.С.: Представил сцену - в замедленном действии Света открывает правое стекло машины и.... прицельно кидает канистру с бензином в тебя, с офанарелыми глазами и чистым русским языком на устах! :blink: Санта Барбара, млин!

robert


student