Мото-видео

Автор ССаныч, апреля 25, 2008, 18:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pawel.G

 :goog2: :goog2: :goog2: ;D ;D ;D

raptor raser

Ну вот, знал бы Миша, что даже в далёкой Германии у него есть уже свой "Fanclub" ;D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Roman Offenbach

Цитата: Zaxovich от декабря 15, 2012, 15:59:37  
Для фанатов- 4-ый выпуск:
http://www.youtube.com/watch?v=42lKWtfrnNc#ws
в котором все становится на свои места...  ;) (В конце выпуска)


Эх Миша Миша.Я думал ты фанат трёхтактной, четырех поршневой узкоглазой техники, а ты оказывается просто за шлем продался  :'(



Sheka

не прямоток но укропович

Slawa

лохов разводят как всегда  8)

Bad aprilia

 :D :D :D :D :D Ну Миша ну порадовал стариков, четырёх целинровый двухпоршневой и трёхтактный мотор....учитесь мужики вот так вот :D :D :D :D :D :D :D

Казбек

Цитата: Bad aprilia от декабря 17, 2012, 17:55:33  
:D :D :D :D :D Ну Миша ну порадовал стариков, четырёх целинровый двухпоршневой и трёхтактный мотор....учитесь мужики вот так вот :D :D :D :D :D :D :D
Посмотри 6 выпуск и ты заметишь что парнишка продвигается вперёд семимильными шагами,к выпуску 12 Мишаня будет как взрослый новичок,к 20 мы начнём прислушиваться к рассказам а потом и советам  ;)Если я правильно припоминаю,то я в его возрасте хоть и уже мог кататься на верхавине и газовичке(кажись Рига назывался)но что бы описать вот так мотоциклы,чёт я сомневаюсь!Это уже ушлые барыги догнали что пацанчик может им сделать рекламу,)ну а ему в подогрев и за короткую рекламу хватило пару пачек жувачек.
Мишаня молоток и наверняка  в будущем достойный байкер


Roman Offenbach

Цитата: Казбек от декабря 17, 2012, 22:48:10  
Цитата: Bad aprilia от декабря 17, 2012, 17:55:33  
:D :D :D :D :D Ну Миша ну порадовал стариков, четырёх целинровый двухпоршневой и трёхтактный мотор....учитесь мужики вот так вот :D :D :D :D :D :D :D
Посмотри 6 выпуск и ты заметишь что парнишка продвигается вперёд семимильными шагами,к выпуску 12 Мишаня будет как взрослый новичок,к 20 мы начнём прислушиваться к рассказам а потом и советам  ;)Если я правильно припоминаю,то я в его возрасте хоть и уже мог кататься на верхавине и газовичке(кажись Рига назывался)но что бы описать вот так мотоциклы,чёт я сомневаюсь!Это уже ушлые барыги догнали что пацанчик может им сделать рекламу,)ну а ему в подогрев и за короткую рекламу хватило пару пачек жувачек.
Мишаня молоток и наверняка  в будущем достойный байкер


Согласен с Казбой. Может этот текст ему барыги и написали. У парнишки есть интересс и это главное.



Slawa

Цитата: Roman Offenbach от декабря 18, 2012, 08:36:36  
Цитата: Казбек от декабря 17, 2012, 22:48:10  
Цитата: Bad aprilia от декабря 17, 2012, 17:55:33  
:D :D :D :D :D Ну Миша ну порадовал стариков, четырёх целинровый двухпоршневой и трёхтактный мотор....учитесь мужики вот так вот :D :D :D :D :D :D :D
Посмотри 6 выпуск и ты заметишь что парнишка продвигается вперёд семимильными шагами,к выпуску 12 Мишаня будет как взрослый новичок,к 20 мы начнём прислушиваться к рассказам а потом и советам  ;)Если я правильно припоминаю,то я в его возрасте хоть и уже мог кататься на верхавине и газовичке(кажись Рига назывался)но что бы описать вот так мотоциклы,чёт я сомневаюсь!Это уже ушлые барыги догнали что пацанчик может им сделать рекламу,)ну а ему в подогрев и за короткую рекламу хватило пару пачек жувачек.
Мишаня молоток и наверняка  в будущем достойный байкер


Согласен с Казбой. Может этот текст ему барыги и написали. У парнишки есть интересс и это главное.

шота меня терзают смутные сомнения, что Мишаня вообще существует.  :-[ Затрудняюсь выгуглить хоть одну фотку его.

Roman Offenbach

тоже возможно. Табуреткин точно псевдоним



Bad aprilia

Пятая серия уже со смиртельными трюками ;D

http://www.youtube.com/watch?v=AuHvhnsD1Ws#ws

Pawel.G

 :D :D :D mischa mischa rasmeschil snowa ;D natoskli tebja snaesch usche bolsche 4em ransche,No pro swe4u schto nado bolsche postawit eto woobsche krasiwo skasal  ;D :goog2: :goog2: :goog2:

Juri

на седьмой минуте карбюратор не сасает

Sergej(Papa)

маховик земля брасает :D

развод это все, Миша <Табуреткин>, Владимир <Ленин>, и т.д. и т.п.  :tong:

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек

#1265

Zaxovich


Dukags


Psxxx


Dukags

Кто-нибудь знает сайт, который имеет этот маршрут?

http://www.youtube.com/watch?v=h1eOFMGeDAg#

Zaxovich

этой зимой у нас народ с токсикозом борется  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=UIuKyCz1zNQ#

raptor raser

Классно отдыхает народ! :good:
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Dima_voron

Видео нарезано классно! Куски все в тему  :good: 

Dukags


Vitaha