HockenheimRing

Автор YAMAHA-R1-OG, октября 01, 2011, 09:10:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YAMAHA-R1-OG

в понедельник в 3 сентября будет открыт хокэнхаймринг с 10.00 до 16.00, если есть желание подкатывайте, я еду с Виктором Штэфан к 10.00

оборотень13

Жека 3 сентября 2012 года?  :).....у нас октябрь уже  :)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Slawa


paul23

Террористенфарт???  :)
Опасное это дело...
Termine 2013

YAMAHA-R1-OG

Да нармалёк всё Паха, покатались охренительно ;)

Viktor

В следующий четверг..  как в добрые старые времена))

Donnerstag, 16. Mai 2013
17:00 bis 20:00 Uhr auf dem Grand Prix-Kurs

Dima R1 MA

Привет витёк, я возможно подтянусь.

Viktor

Дима привет!
Тогда увидимся (если погода будет) :)

Roman Offenbach




Андрей Р6

Если у кого есть желание 20-21мая проходит тренировка.

rozik

28 мая я в хоккенхайм со speer racing. Если у кого есть желание -- присоединяйтесь.

Андрей Р6


rozik

Откатал отлично, понравилось очень! Хотелось бы повторить...


Андрей Р6

Повторить,это не проблема! Я еду 17.6 и 8.7 присоединяйся...

rozik

Отлично! Буду думать. Сложность в том, что у меня крюка для прицепа на машине нету, чтоб моц транспортировать...
Если надумаю -- отпишусь.
Ты в какой группе?

Андрей Р6


Sergej(Papa)

krük na mashinu stoit ne tak uzh mnogo. posmotri w nete a esli do togo kak wernus ne kupish to skazhu do4ke ona na firme ausbildung delaet gde AHK rassylajut, 4to i skolko stoit. a postawit ne problema woobshe. priedish w gosti i postawim.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

rozik

Мне тоже кажется, что ничего сложного там нет. Выбрал, купил, за пару часов поставил. Просто я еще не вникал что там к чему и какие они вообще бывают. Но теперь знаю к кому обратиться, если что. :-)

Gesendet von meinem HTC Desire mit Tapatalk 2

Казбек

#18
Мы скатались туда кажись 10 мая,первый раз было супер,из за дождя было мало людей.покатался с удовольствием,второй заезд было плохо,было много,и что еще хуже камикадзе докуя вылезло,стало не до удовольствия.а только думки как бы выехать с целым мотом.
Старался победить свой страх,но почему то его там у меня не было,коленями не шоркал,кастюм не позволял,но вот так  я покатался,видео есть,фото пропало,в месте с старой мобилой,остался только одна фотка с  задним баллоном

Juri

Андрей, ты только на HHR ездиш, или на других треках тоже?

Андрей Р6

Юра,в данный момент только HHR  :dntknw: