Позвольте представить - моя новая Rennkanone!!!

Автор paul23, августа 02, 2009, 16:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paul23

#175
Цитата: speedfreak от декабря 28, 2009, 09:12:39  
@paul23 kak rabotajet Traktionskontrolle na Bazzaz? Tbl usche wse nastroil?

не проверял ещё на трэке, но всё настроено.
если ставлю на максималку TC-Angriffstärke 10, то слышно  как будто бегренцер включается уже на 6000 оборотах. вообще она работает на резкий рывок, т.е. когда колесо начинает прокручивается, получается неравномерность и он тогда ограничивает обороты так называемым ранним бегренцером. вообще многие довольны, но есть и недовольные, которые задом на перёд подключили и говорят что их ТракционКонтролле регельт когда они  уже валяются за пределами трэка  :D

одно могу сказать что Шальтавтомат этих денег стоит!!! :goog2: даже у меня Тэллерт ничем не лучше работал, но и не хуже, но и стоил 799€ только шальтавтомат с которым ещё геморроя с настройкой море, а тут штекер втыкнул и всё работает просто идеально!!! :blink:
Termine 2013

Samal

ну, Аммар Баззаз крутой - он в сущности поднял комманду Yoshimura Suzuki до того уровня в АМА супербайк где они сейчас, где Бен Спис вырос. Он был их главным настройщиком до того как свою компанию открыл

speedfreak

#177
@paul Sna4et Drehregler jest...   I kak prischlos sensor k felge priklejets?? Ile Radumfang programirowats?? Po doschdü ne probblwal jesdits? Schalko 4to etot prikol na serijnom Bike Kat lomajet..

paul23

#178
Цитата: speedfreak от декабря 28, 2009, 19:16:26  
@paul Sna4et Drehregler jest...   I kak prischlos sensor k felge priklejets?? Ile Radumfang programirowats?? Po doschdü ne probblwal jesdits? Schalko 4to etot prikol na serijnom Bike Kat lomajet..


Нет никакого колеса не надо программировать, на скачёк оборотов реагирует, потому если на максимум ставишь даже по прямой на второй и третей скорости скидывает обороты, потому как думает что колесо прокручивается уже из-за быстрого роста оборотов... всё построено резком на скачке оборотов... я ещё ничего не побовал, пробовать буду в апреле :-[


Tractionskontrolle Software

можно программировать каждый Drehzahlbereich  по разному и к тому же ещё на сколько процентов открыта заслонка... короче можно индивидуально настроить под любой стиль езды и любой мотор... Angriffstärke от 1 до 10, плюс ко всему основной параметр на каждую скорость задать и в придачу регулировать шальтером на руле :)

Termine 2013

speedfreak


paul23

Цитата: speedfreak от декабря 29, 2009, 14:51:43  
A gotowblij nastroij kak moschno pirikinuts?

ну без проблемм, можно сохранить как файл и перекинуть куда хочешь, только "готовый" - какой? каждый ездиет по разному, каждому по разному настраивать надо... а если в общем то просто как на картинке везде 5 и переключателем крутишь от -5 до +5 (так как основа положена 5 используется полная карта от 0 до 10) настраиватъ надо каждомуму по своей езде и поведению мотоцикла... и езда и мотоциклы у всех разные ;)

Termine 2013

paul23

Termine 2013

Samal

уря, уплатил взнос в местную организацию ШКМГ, получил номер, тоже покрасил мопед, через 2 недели, во Флориду на трек!!!




оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

paul23

#184
Во чё я сотворил со своей ракетой снаружи... внутри тоже куча нового, всё ж вытянул 148Пс на колесе(с оригинальных 136Пс) :tong:  :dance4:





и  картинка для сравнения

Termine 2013

Андрей Р6

молодец Паша,не плоха выгледет!!каким спосабам псы вытягивал?

paul23

#186
Цитата: Андрей Р6 от февраля 12, 2010, 16:01:31  
молодец Паша,не плоха выгледет!!каким спосабам псы вытягивал?

BazzazTC + Ansaugtrichtern + Lamda-widerstand + Yoshimura-Komplettanlage + K&N Luftfilter = alles zusammen abstimmen

получается примерно 15PS отличия от оригинала на моторе  :)
Termine 2013

Гена Бодензее

Цитата: paul23 от февраля 12, 2010, 16:24:42  
Цитата: Андрей Р6 от февраля 12, 2010, 16:01:31  
молодец Паша,не плоха выгледет!!каким спосабам псы вытягивал?

BazzazTC + Ansaugtrichtern + Lamda-widerstand + Yoshimura-Komplettanlage + K&N Luftfilter = alles zusammen abstimmen

получается примерно 15PS отличия от оригинала на моторе  :)

Паш, что звёздочки ставить не стал?

paul23

#188
Цитата: Гена Бодензее от февраля 12, 2010, 20:49:25  


Паш, что звёздочки ставить не стал?

Неее... Гоморроя дохера, а толку хер да маленько... да и просто звёздочки тож смысла большого нет, надо и валы сами шлефовать... ну нахер, стока работы за 2 лишних ПСа... ездить надо научиться или посрать прежде чем ехать - больше толку будет  :D


Теперь ещё надо новый Kettensatz  с другим Übersetzung'ом
Серийный 17/45, у меня сейчас 15/45, а хочу 16/47 - чуть подлиньше и впереди звёздочку побольше что бы цепь не так изламывалась  :)
Termine 2013

Alex/Frankfurt

Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

paul23

Цитата: Alex/Frankfurt от февраля 12, 2010, 21:50:39  
Cool! 8)
Aber schwarz hat mir Persönlich besser gefallen... ;)

да у всех чёрные, когда в толпе едешь нихера не понятно кто есть кто, даже когда у тебя под носом толпа пролетает, не успеваешь сообразить кто есть кто, а так сразу из далека заметно :)
Termine 2013

robert

Хм.. Розовенький тож видно сразу будет :D

paul23

Цитата: robert от февраля 12, 2010, 22:08:43  
Хм.. Розовенький тож видно сразу будет :D

Ну меня жолтеньким уже видно, а ты можешь розовенький на вооружение взять  :D :D :D
Termine 2013

robert

Не ну ты только представь как унизительно ехать не на а за розовеньким  ;D ;D ;D

Alex/Frankfurt

Цитата: paul23 от февраля 12, 2010, 21:55:34  
Цитата: Alex/Frankfurt от февраля 12, 2010, 21:50:39  
Cool! 8)
Aber schwarz hat mir Persönlich besser gefallen... ;)

да у всех чёрные, когда в толпе едешь нихера не понятно кто есть кто, даже когда у тебя под носом толпа пролетает, не успеваешь сообразить кто есть кто, а так сразу из далека заметно :)
Stimmt auch wieder.. Ich Tendiere aber zu dem Schwarzem.. ;D
Werde meine bald auch schwarz lacken..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

paul23

Цитата: robert от февраля 12, 2010, 22:30:07  
Не ну ты только представь как унизительно ехать не на а за розовеньким  ;D ;D ;D

или в цветочек....

Termine 2013

raptor raser

Да нормальный цвет, вот только наклейку на бак нужно.
Вот такую :D :D :D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

paul23

Цитата: raptor raser от февраля 13, 2010, 10:59:12  
Да нормальный цвет, вот только наклейку на бак нужно.
Вот такую :D :D :D


неее.... не такую... вот такую

Termine 2013

Казбек


Казбек