Sicherheits- / Schräglagentraining MOTOBRAT MC

Автор Sergej Bodensee, апреля 09, 2012, 10:14:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergej Bodensee


Sergej Bodensee

С утра было +4 в обед +10 .
Но всем было жарко. :o
Откатали ,поржалии ,прокалоли балон,и довольные ждём открытие сезона 2013 и новые тренировки. :dance4:
На открытие сезона 04.05.13 есть ещё свободные места для тренировки.

























Sergej Bodensee

Привет всем.
Есть два свободных термина на Июль.

14.07.13
28.07.13


Если есть у кого желание потренероватся ,то пишите или звоните  :dance4:

Tel: 0049 152 01753367

Sergej Bodensee

14.07.13 Свободных мест больше нет . :)

Sergej Bodensee


Sergej Bodensee

Привет всем.
В августе осталось только пару мест на 11.08.13
Если есть у кого желание то звоните.
Tel: 0049 152 01753367

Sergej Bodensee

Фотки с тренировки 14.07.13
BT S20 прошло испытание успешно  ;D :dance4: ;D























Sergej Bodensee

Привет всем.
Есть два свободных термина на Сентябрь.

22.09.13
29.09.13


Если есть у кого желание потренероватся ,то пишите или звоните  :dance4:

Tel: 0049 152 01753367

Sergej Bodensee

Привет всем.
29.09.13 проводим последнию тренеровку на нашей StuntHure  ;D ;D
Есть ещё два свободных места  :dance4:
Если кто хочет ,то пишите или звоните  :dance4: :) :)

Sergej Bodensee

Привет всем. Поздравляю всех с наступающим мотосезоном 2014. В этом году ,как и обычно ,мы продолжаем проводить тренировки . Всю дальнейшую информацию о терминах и тренировках вы можите получить у Сани  по тел. 01721045808

Sanök

Всем привет, меня зовут Саня, мне 33 года и живу я на юге германии, увлекаюсь мотоциклами уже как 10 лет. Как сергей уже написал я с етого года ответственный за термины и информацию, по желанию званите или пишите

Alechandro

Привет Саня. Сколько стоит Sicherheits/Schräglagentraining?  и когда следуюший термин?

Sergej Bodensee

Привет всем.
Небольшая информация о тренировках.Так как многие люди не заходят и не читают форум ,они звонят ко мне и спрашиваю на счёт терминов на тренировку и так как я не в курсе где есть свободные места мне надо было объяснять людям и говорить новый телефон от Сани ,и это привело к тому ,что мы решили, что будет проще и лучше ели мы оставим всё как было раньше .
Так ,что если есть у кого вопросы о тренировках то звоните или пишите мне.
Тел.015201753367

Sergej Bodensee

Привет всем.
Термины тренировок на май месяц .

04.05.14 есть два свободных места .

11.05.14 мест больше нет .

18.05.14 есть 6 свободных мест .

25.05.14 есть 6 свободных мест .

viktor cbf 1000

а я вот на таком тренинг делал

john-Bodensee

Молодца. :good: От какой канторы делал и сколько отдал за тренировку если не секрет? ;)

viktor cbf 1000

Я организовал зихерхайттренинг для рабочих нашей фирмы. с 8.30 до 13.30 безплатно.было 23 человека. у меня есть знакомый фаршуллерер я с ним договорился он привёз с собой 2 учителя и 2 человека с декры  ну и все причендалы что нужны для тренировки. я пошол к бетрибсрату и перетёр с ним о кофе и гетреньках и о шпенде.  шпендовали фаршулфербанду 200 евро и я сходил с ними после тренинга покушать.вот и всё.

john-Bodensee

Молодца, классно придумал! :D Все успели хоть прокатиться?  ;D

Андрей (Сhopper)

Цитата: viktor cbf 1000 от апреля 09, 2014, 18:12:37  
Я организовал зихерхайттренинг для рабочих нашей фирмы. с 8.30 до 13.30 безплатно.было 23 человека. у меня есть знакомый фаршуллерер я с ним договорился он привёз с собой 2 учителя  ;Dи 2 человека с декры  ну и все причендалы что нужны для тренировки. я пошол к бетрибсрату и перетёр с ним о кофе и гетреньках и о шпенде.  шпендовали фаршулфербанду 200 евро и я сходил с ними после тренинга покушать.вот и всё.


Вен ду дас лезен каннст... ;D

Казбек


[/quote]
Вен ду дас лезен каннст... ;D
[/quote] Это называеться "На ментожаргоне ботать":ok: :D :D

Sergant


viktor cbf 1000

непонял я что то неправильно написал ? в чём прикол. покатались те кто хотел. а остальное было так как и тренингe когда проводит его ADAC

Казбек

Цитата: viktor cbf 1000 от апреля 13, 2014, 07:39:54  
непонял я что то неправильно написал ? в чём прикол. покатались те кто хотел. а остальное было так как и тренингe когда проводит его ADAC
:D :D :D :D т.Майор перечитай сам и представь что ты-ну например Юрец :-[ :-[

hondandy

Витя ты всё правильно написал, просто пацаны балдеют как ты немецкие слова русскими буквами пишешь.
Я тоже узнавал: BG (Berufgenossenschaft) раз в два года могут оплатить тренинг (65евро) на машине или мотоцикле, но сам Antrag cтавить не имеешь права - это должен делать шеф. У моего молодого шефа S1000RR - я его пару раз просил всё организовать, а он с..ка сам каждый год в Апреле делает, а нам уй.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

john-Bodensee

Вот пару фоток с тренировок 13.04.2014.

Нормально так старички поотваливали.  :crazy:   :good:

После 20 лет езды конечно трудно уже некоторые вещи с головы выбить, но некоторые  умудрились даже колени поточить. :pardon: