Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova

ребята, есть какие нибудь новости про крест?у какого ублюдка рука поднялась...

Lola Venediktova

21 число...всю оставшуюся жизнь я буду считать эти проклятые месяцы...каждое утро просыпаться и засыпать с мыслями о тебе родной мой...и проклинть эту тварь...родной мой, почему...почему...почему...

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

student


roman_z


Казбек


Lola Venediktova

сегодня тебе 27...ты всегда говорил- никого не приглашаю, кто помнит тот прийдет.а друг всегда вспомнит.

Казбек


Marsija

собрались и выпили за твои всё ещё 26 Сань..............................
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

robert

Да... Саня... случайно  я включил сегодня ICQ................ёмммаё............. и он скзал мне...  что твой день!!!  рождения!!!  сегодня....
я сразу вспомнил как с тобой мы ... на гитаре музыку играли... как в харце ты мне говорил что трасса дрянь и что поехели попьём по пиву и что ты мотоцыкл свой красивый ...покрасиш будущей зимой... блядь... !!!... ёбаный насос!!!.....братан... вот ни*** то ты не угадал... проснувшись утром ты не знал про то, что ты читать не сможешь, слов тех... что я сегодня написал... тебе на твой рожденья день...
как жаль... блять нету слов как сильно жаль...!!!...!!! ... и лишь улыбка на литце твоя на фотках... знай... что третья "водка" всегда лишь будет за тебя... в пути погибшие друзья... не погибают ни когда в серцах друзей... тех что... понюхали косы от смерти свист мимо ушей... дай бог нам всем здоровья... прост... и наздоровье... то был тост... и я в гавно напьюсь сегодня............................................................

Bad aprilia


Lola Venediktova

27 лет назад точно так шел снег, как и сегодня.только небыло этой боли...   она разрывает душу...

Dima_voron


student

Цитата: Lola Venediktova от марта 06, 2010, 15:17:59  
сегодня тебе 27...ты всегда говорил- никого не приглашаю, кто помнит тот прийдет.а друг всегда вспомнит.
to4no tak i bylo....................................................

WW

обидно слов нету..................................
ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

Гена Бодензее


Lola Venediktova

вот опять 21 число...время летит, но оно не лечит.и боль не притупляется.она становится сильнее...

WW

...................................................................................................
ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

student


Marsija

21 апреля будет ГОД,как из жизни вырвали Сына,Брата,Мужа,Друга или просто хорошего знакомого Саню Хохла .........
в связи с этим собираемся 21.04.2010., в 19:00 на месте аварии.......Лена приедит с нами.
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

robert

#245
Прошёл тот год, который, некоторые ждут
Тебя сожгли.....ведь ты же сам того «хотел»
Нас тоже ведь когда нибудь сожгут
Не остаётся в этом мире мёртвых тел.

Земля к земле, прах праху, так сказали боги
По месту «твоему»  грузовики тромбят
Пятно крови  закатывая в полотно дороги

Придёт "тот день"  когда твои друзья,
все собеутся......  все..... без исключенья
"ГОД ТВОЙ"  нам пропустить никак нельзя
отмазки не имеют здесь значенья.

Асфальт и мел...........................
...........................куда-же смотрят наши боги
Сань ты сгореть хотел.................
..................я подожгу... кусок... твоей дороги


Twilightrider

Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Lola Venediktova

родной мой...я все еще жду ,что зазвонит телефон и ты скажешь: мам, это Я..я услышу твой любимый голос, смогу к тебе  прикоснуться...                                                     

SpeZ

..................................................................

Lola Venediktova

год...мы каждый день засыпаем и просыпаемся...но с смыслью,что больше никогда...больше никогда не увидим,не услышим,не почувствуем.Но тут же встряхиваем себя и утверждаем: "это не правда.это невозможно!!!Кто угодно,только не Он!!!Мы же боготворили Его!!!!"и всегда...всегда остается вопрос: "за что???"
и всю жизнь,каждое утро и вечер он будет возникать...но ответ на него мы никогда не получим.да и смысл в ответе...это не вернет самого близкого и любимого нам человека!!!!