Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

как тяжело пережить этот день...21... заниматься повседневными делами в то время, когда душа плачет ,а сердце разрывается от боли...

Lola Venediktova

сыночка, родненький!сегодня твой день рождения...когда ты родился -шел снег...вот и сегодня с утра он опять идет...все так-же...только.... мы так скучаем...сегодня ктебе прийдут друзья...без тебя так плохо...так больно...

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

23 месяца мы без тебя...а я все еще жду-вдруг  зазвонит телефон и я услышу твой голос,твой смех...

Marsija

21 апреля,встречаемся на месте аварии,время сообщим позже.......Ген! (Бодензее)просьбу помню,будет сделанно!
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Гена Бодензее

Цитата: Marsija от марта 22, 2011, 16:20:17  
21 апреля,встречаемся на месте аварии,время сообщим позже.......Ген! (Бодензее)просьбу помню,будет сделанно!

Спасибо....

Lola Venediktova

спасибо вам ребята за то,что не забываете...

Lola Venediktova

 Марсия,  умоляю тебя,  отдай пожалуйста Сашенькин рис унок Лене. она будет ехать к нам. я знаю , что твоему сынишке он нравится...у меня отобрали моего сына и почти ничего не осталось из его вещей. для меня каждая вещь, к которой он прикасался-святое.  ты мать, у тебя тоже есть сын- ты должна меня понять. прости, если чем-то обидела, но я тебя умоляю...

Marsija

для меня святое,чтоб мать покой нашла......Лена уже во вторник уезжает,я просто по работе уже не успею ей отвезти....Передам обязательно по возможности.....
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

спасибо тебе большое!мы очень тебе благодарны за это.

Marsija

Bayernstraße 10, 30855 Langenhagen...............Um 18:oo am platz!.....
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

2 года...я стараюсь помнить каждую секундочку, проведенную с тобой рядом.твой голос, смех,движения рук,запах твоих волос,...я никогда не забуду... если я забыла, значит меня просто уже нет... 

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

WW

ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

student


Vladimir 77RUS

как жаль, что не успел познакомиться с Сашей...
помянул тоже
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Lola Venediktova


Lola Venediktova

 Марсия, Лена не может с тобой связаться. если можешь ,созвонись с ней

Lola Venediktova

21 ... дни летят...  время не лечит, боль становится еше сильней...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

    мы чувствуем тебя каждую секундочку, и есть друзья,которые   помнят ...

Lola Venediktova

Они живут в вашей памяти, значит, не умерли... Мертвые, о которых вспоминают, живут счастливо. Так, как будто они и не умирали...
(с) Морис Метерлинк. Синяя птица

Lola Venediktova


Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............