Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BLADE


roman_z


dim


Twilightrider

В следующее воскресение будет 40 дней, как не стало Сани.
Предлогаю встретиться на месте аварии, чтобы почтить ещё раз его память.
Желающих прошу написать здесь либо созвониться.
Телефон стоит в личке.
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Lola Venediktova


Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Twilightrider

Предлогаю встретиться в суботу в 18:00 на месте аварии.
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Marsija

Цитата: Twilightrider от мая 25, 2009, 19:55:47  
Предлогаю встретиться в суботу в 18:00 на месте аварии.

Олежка...будем чуть раньше.....Созвонимся!!!............
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

roman_z


Jack


Marsija

#161
30.05.2009......................

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Лера

мои искренние соболезнования жене и семье.

я потеряла своего любимого байкера за 4 дня до свадьбы в июле 98" года.
Человек умирает тогда,когда о нём забывают.

Wlad

............
Жизнь забирает часто хороших людей...

Каждый из нас знает, что каждая поездка может быть последней но но нас это не останавлиевает и его тоже не остановило.
live to ride, ride to live

Lola Venediktova

когда такое случается ты начинаешь понимать что лучше бы остановило!!!!ведь жизнь пренадлежит не только тебе,а ведь у тебя еще есть близкие и любимые люди,для которых вместе с тобой и умирает их часть души!и с этой болью им приходится жить! и эта боль никогда не пройдет! сашина мама.

Wlad

Для многих кто ездит на мотоцикле это больше чем хобби, это то что доставляет человеку полностью отключаться от всего и чювствовать свободу.
Я знаю по себе, как бы тяжело мне не было, я всё время приходил к тому, что езда на мотоцикле позитивно влияет на меня в любое время.
И если бы у меня был сын я думаю, что я тоже бы пытался его отговорить ездить на мотоцикле.
Но это не возможно если человеку это так много значит, ездить на мотоцикле, если это то, без чего он не хочет быть, он всёравно вернётся к этому, если это часть его жизни.

Надеюсь ничего лишнего не сказал.

Эту потерю не восполнит не кто и не что, это боль, ужасная трагедия, которая пришла так внезапно, словами тут ничего не скажешь.

Примите мои соболезнования.
live to ride, ride to live

STRIDER


Marsija

21.06.2009...............2 месяца.........................
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Alex-BONN

Лично знакомы мы небыли.
Мои соболезнования родителям,родным и близким. :'(
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Marsija

В небесной выси всё прекрасно - и тишина и широта.
Небесная свободна трасса. Всегда открыта и чиста.

21.07.2009..............
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

Уже три месяца...  Никогда не поверим что тебя нет!!!Для нас Ты всегда с нами!Живой!

Стриж

он живет в наших сердцах и всегда с нами... :'( :'(

shusha

Segodnja uge chetiri mesjaza.Ja ne verju!!!Etot stih napisal Sashenkin dedushka. :'( :'( :'( :'(

Сверкнул Ты яркою звездой
И неожиданно погас.
Ты будешь вечно молодой
Ты будешь Ангелом для нас.


Старших чтил, умом был светел.
Любил Одну, душой и сердцем Ей писал стихи.
Боже праведный+ Почему Он ответил
За несовершенные Им грехи?!

Ты за Любовью, за Единой
Умчался в чуждые края.
А возвратился в дом родной,
Навек себя испепеля.

Ты будешь в небесах парить
Над морем синим- по завету
И будешь нам всегда дарить
Тепло Твоей души добра и света.

Будут вставать рассветы,
Будут закаты гореть.
Ангел наш добрый, где Ты?
Приди, отзовись, ответь.

Мы будем носить Тебе розы,
Мы будем Тебе их дарить!
Прости нас за горькие слезы,
Ты добрый, Ты сможешь простить.


     

shusha

#173

On napisal escho odin stih,no poka u menja jego net.Ja budu pomnit tebja poka ja jest!!!


Lola Venediktova

никогда...очень тяжело понимать, что никогда мы не сможем тебя обнять и поцеловать, никогда не услышим твой голос.сыночек,родной, мы помним тебя каждую секундочку.и ты будеш с нами всегда всегда.мы очень тебя любим.