Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marsija

Пусть отражение погибших не померкнет в сердцах живых!
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Стриж

Камчатка помнит и скорбит вместе с нами. :'( :'( :'(
а от Мелитополя искрение соболезнования. Мы помним и скорбим. Леночка не теряйся.... :'( :'( :'( :'( :'(

Dima_voron

#177
Цитата: Lola Venediktova от августа 21, 2009, 08:07:03  
никогда...очень тяжело понимать, что никогда мы не сможем тебя обнять и поцеловать, никогда не услышим твой голос.сыночек,родной, мы помним тебя каждую секундочку.и ты будеш с нами всегда всегда.мы очень тебя любим.

В каждом кто был знаком с Саней, живёт его частичка. А тут, на форуме, пусть и в виде электронных импульсов, но живут его слова и мысли. Лола, Лена, не теряйтесь, возможно в ком то здесь, вам и удастся увидеть искорки Санькиной души. Мы всегда открыты для вас!

Виталя Хамм

я с Саньком  был недолго знаком, пару раз виделись, пару раз катались в одной компании, но, я часто думаю про одну фразу,не моя, которую я слышал где-то, но она в моей ситуации очень подходит к отношению знакомства с ним:

"я этого человека знал мало, но когда он ушёл - мне его стало сильно не хватать"

на мотике

Viktor_


Примите мои искрение собалезнования !!!

Twilightrider

Цитата: Виталя(Хамм) от августа 21, 2009, 21:11:36  
я с Саньком  был недолго знаком, пару раз виделись, пару раз катались в одной компании, но, я часто думаю про одну фразу,не моя, которую я слышал где-то, но она в моей ситуации очень подходит к отношению знакомства с ним:

"я этого человека знал мало, но когда он ушёл - мне его стало сильно не хватать"


Полностью поддерживаю твоё мнение.
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Sergej H.


Marsija

Я помолчу.
За тех...
кто не успел проститься, уходя.
Я помолчу.
За тех...
чьи смолкли за туманом голоса.
Я помолчу.
За тех...
За тех, чьи крылья оборвались за спиной.
Чьи слезы не пролиты - не успели.
За тех, кто отдан вечности одной,
Которую они душой согрели.
За тех, кто больше не смеется над судьбой,
Которая смеялась вновь последней.
За тех, чьи взгляды видят мир уже иной,
А этот мир забыть успели летний.


21.09.2009...............................................
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

пять месяцев...я каждую секундочку жду что ты позвонишь и скажешь, что это неправда, что это глупая ошибка...я  так за тобой скучаю...больно...невыносимо больно...

student


WW

ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

Sergant


Виталя Хамм


на мотике

Стриж

будьте внимательны на дорогах, в жизни встречаются разные люди...
:'( :'( :'( :'( :'(

Pawel.G


Twilightrider

Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

roman_z


Казбек


Валерий

Примите мои искренние соболезнования.........................

shusha

Spasibo vsem za dobruju pamjat.............On sivöt vechno............!

paul

.................................................................................
Udazi wsem .

Ghost22


оборотень13

Байкер смертен,но это было бы ещё пол беды.Плохо то,что он иногда внезапно смертен
...
перефразировано(Булгаков "Мастер и Маргарита")
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Eugen Soldat

rodstweniki / drusja ostajutsa - kakowo im .......................

Twilightrider

В следующую среду будет пол года, как не стало Сани.
Предлагаю встретиться на месте аварии в 7 вечера.
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.