Просто прикольные картинки...

Автор ССаныч, апреля 01, 2008, 03:13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

Виталь, точно твой алкан.. Дима опять фотомонтаж сделал

Парни, может быть, у кого-то еще и хомячки есть? Выставляйте, не стесняйтесь..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant



Dima W.

Наверно хорошая прикормка была ;D

Dima R1 MA

Цитата: Vladimir1968 от февраля 20, 2010, 08:20:25  
Виталь, точно твой алкан.. Дима опять фотомонтаж сделал

Парни, может быть, у кого-то еще и хомячки есть? Выставляйте, не стесняйтесь..

Если бы я мог,я бы им по жизни фотомонтаж сделал, пересадил-бы их куда в Африку, чтобы их там удавы сожрали и подавились нафиг, ато эти хомячки-алкаголики уже порядком достали меня

Vladimir 77RUS

Дим, окончательно плохих ситуаций не бывает - всегда может быть еще хуже  :(
Пять лет назад моя бывшая супруга решила завести птиц - и были куплены два попугаёобразных птеродактиля  (Nymphensittiche), которые целыми днями дурно орали и гадили на лету. Через полгода я стал сходить с ума, а когда был укушен самцом, то, обороняясь, выбил ему весь гребень с черепа. Похоже, я ему что-то еще повредил, т.к. секса у них не было, а орать он стал громче и тоньше. Короче, нашел ненормальную тётку (благо тут таких много) и сдал ей неудовлетворенных тварей. Дочке же привез кошку и сразу все стало хорошо  :)  Кстати, всем желающим завести домживотное могу только рекомендовать эту породу - идеальна для дома и для детей.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Вовчик ты сссссадист!!!Бедную птичку и по бошке до полного облысения??? :o :СССССадист,палач,душегуб!!!!!Редиска и вообще плохиш

Dima W.


Roman Offenbach

  Димон :o, неуж-то из твоего чопперского прошлого?  :D
Плюс 1 за честность  :D



Vladimir 77RUS

Цитата: Казбек от февраля 21, 2010, 22:13:46  
Вовчик ты сссссадист!!!Бедную птичку и по бошке до полного облысения??? :o :СССССадист,палач,душегуб!!!!!Редиска и вообще плохиш

Казба, то ж было в порядке самообороны и в состоянии аффекта.. Я вообще-то животный мир очень люблю, особенно людей 
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Roman Offenbach от февраля 22, 2010, 18:00:54  
 Димон :o, неуж-то из твоего чопперского прошлого?  :D
Плюс 1 за честность  :D
:D :D :D :goog2:

ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

jonnyb

#464
 :coolbubble:
Stand Up and Fight!!!

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

Bad aprilia


Паша


Казбек


Виталя Хамм


на мотике

Vladimir 77RUS

как в хорошем искусстве - оставил пространство для полета фантазии  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Не понял :o Виталя я всё  исправил,там картинка была мотокружок,я и на форуме проверил всё шло,а теперь тоже показывает ошибку и больше не получается восстановить.Остаётся заметить что там была прикольная картинка,жаль что вы обломились с просмотром. :D

Bad aprilia

Я тоже непонял , стояла картинка тут даже по приколу , но вот что я надыбал

"Такое бывает, если запрашиваемая страница была перенесена или удалена.
Или кто-то захотел показать на своем сайте картинку с нашего сервера. "
 :D всё понятно терь , как хохлы " ни себе ни людям "

thealx

Не так. Правильнее будет: "Людям, которые не зашли на сайт - х...й"  :D

Vladimir 77RUS

From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]
To: IT
Subject: Re: new email

Уважаемый IT отдел,
Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel. Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?
Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

Best Regards,
Akhundov Eldar
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: