Просто прикольные картинки...

Автор ССаныч, апреля 01, 2008, 03:13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima R1 MA


artem


vasilosna

photoshop cs 3, 4, 5 это самые лучшие программы для обработки изображений. Программа в сети условно бесплатная  ;D , хотя и стОит 1000€ . Для начинающих будет сложной (до сих пор нихера не понимаю!!) но если потратить пару недель - лучше не найдёшь!

существует так же множество бесплатных программ, таких как Gimp (хотя тоже не простой) . 

"We must secure the existence of our people and a future for White children"

artem

ska4al na nedele etot samij gimp, no 4öt ne wpru kak im obraschjatsja :dntknw:

vasilosna

Яндех тебе в помощь:
http://yandex.ru/yandsearch?text=gimp+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&lr=100513
самая первая ссылка интересная, есть практически все уроки.
для фотошопа уроков море, dlq
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Dima R1 MA


vasilosna

"We must secure the existence of our people and a future for White children"

vasilosna

"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Dima R1 MA

Цитата: vasilosna от февраля 01, 2011, 20:19:12  
Дима, ты тоже на демиарте??!

Так ты мне сам и дал ссылку  :)

Dima R1 MA


Vitaha


Паша

вот спициательно для тех кто на бузе судзуки ездит  ;D

student


Vladimir 77RUS

С переименованием милиции в полицию изменится форма, но не содержание  ;D
Вот как теперь будут разговаривать культурные российские полицейские (мент будет теперь пент??  :blink: )

- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений...
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива...
- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?
- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И... возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Waldinator

 :D :D :D Володька, как всегда - Intelligenzbestie!  А как их теперь заре на встречу посылать надо?  :dance4:

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

edi


Witök

Цитата: edi от февраля 12, 2011, 08:17:29  
:blink:

Eto prosto pasadka maschini! Kogda bil w rossii w gostjach tam drug tosche meschok peska w bagaschnik sakinul i goworit pruschini ne nado stawit!

vasilosna



На всех байкерских сайтах плачут, СКОРЕЙ БЫ! Да и правда, скорей бы уже
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Slawa


Psxxx


Marsija

 :o :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D eschö kakoe sxodstvo....
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Witök


Андрей K.


Alex/Frankfurt

kto sch ejö......khmmmm :'( :wacko: :moon: :suicide:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!