Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Максим Мокштадт

Цитата: Vladimir 77RUS от января 26, 2011, 21:51:32  
Цитата: СерёгА GSX R1000 от января 26, 2011, 16:47:16  
со скольких лет можно ездить на SUZUKI GSX-R1000  :)

наверное, по достижении половой зрелости?  :o
;D
Ща нас всех за БаНяТ! Туды его в КаЧеЛь... :ph34r:
Серёга,
Du machst den Führerschein A und hast damit automatisch eine 2-jährige Beschränkung auf 34 PS und 0,16 kW/kg. Die Maschine kann ruhig 2 Liter Hubraum haben, es zählt nur die Leistung und das Leistungs/Gewichts-Verhältniss. Nach diesen 2 Jahren darfst du alles fahren.

Wenn du mit 25 Jahren den A-Schein machst, musst du nicht mehr warten und darfst alles fahren. Man darf aber nicht automatisch mit 25 alles fahren, machst du ihn mit 24 den Schein, gelten die 2 Jahre und du darfst erst mit 26 alles fahren.

;)

dshoni

Драсти всем,
звать меня Женя, место дислакации Берлин, род деятельности студент))) Пока безлошадный, но этой весной в планах обзавестись двухколёсной техникой. Сейчас вот усиленно собираю информацию чего и как в русскоязычном мотомире Герминии. Ах да, сам с Сибири, Кемеровская обл.
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Казбек

Привет Жека,добро пожаловать на форум,как раз для сбора инфы ты по адресу зашел,у вас там в Берлине тоже есть парни.можеш еще глянуть на ftp://www.russianmotoclub.de

Skib


dshoni

ну в целом конечно не плохо)))
единственное, что я пока сколько по форумам смотрел как-то не очень много народа с этой стороны видел, в основном всё больше с запада
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Zazorny

Цитата: СерёгА GSX R1000 от января 26, 2011, 16:47:16  
со скольких лет можно ездить на SUZUKI GSX-R1000  :)
Серега,Welcome!  :D
я думаю на литре можно ездить с тех пор когда у человека в голове активизируется "ограничитель оборотов" :) ну и естественно при соответствующем вод.удостоверении!
Мне уже 30ка а я еще и разу не садился на GSX-R1000...ибо хватает своего "монстра":)

Казбек

Цитата: Zazorny от февраля 01, 2011, 10:33:21  
Цитата: СерёгА GSX R1000 от января 26, 2011, 16:47:16  
со скольких лет можно ездить на SUZUKI GSX-R1000  :)
Серега,Welcome!  :D
я думаю на литре можно ездить с тех пор когда у человека в голове активизируется "ограничитель оборотов" :) ну и естественно при соответствующем вод.удостоверении!
Мне уже 30ка а я еще и разу не садился на GSX-R1000...ибо хватает своего "монстра":)
Эт точно,у почему то до сих пор не активировался и я тоже не садился,боюсь я что ограничитель не будет вовремя срабатывать,сколько себя помню,столько и кручу ручку до отказа.по другому ни как не получается;D

dshoni

а я думаю, что такие мотоциклы и созданы для того, что газку поддать, а иначе нафига платить те деньги, в которые обходится их покупка и содержание. Просто вместе с запуском мотора надо ещё одним тумблером щёлкнуть - у себя в голове и постояно помнить на каком звере ты едишь
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Максим Мокштадт

На Степашка.ком есть фотографии жестоких оварий тех, у кого дроссель не сробатывает :o. Полезно время от времени посмотреть,особенно перед началом сезона. После таких сеансов автоматом сбрасываеш газ... :)

Максим Мокштадт

А ещё я езжу с началом сезона, на пустые парковки магазинов. Нарезаю восмёрки и круги, привыкаю к тормажению.
После зимы както притупляются навыки... ;) Потом на дороге легче!

Казбек

Лично у меня тумблер коротит и ни чего я с этим поделать не могу,единственное что смог в себе перебороть,так это скорость на машине,теперь езжу тише,больше 200 стараюсь не ехать

dshoni

ну под тумблером я имел ввиду, что начинать отжигать тогда, когда можешь совладать с байком, а не так что на следующий день после получения прав садишься на литровый байк и газ до отказа
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Казбек

Да я понял что ты имел в виду,да и ездить я могу,но все же если не можеш спокойно ездить,то такая ракета не к чему и думаю я не один такой.ладно если есть желания продолжить то нужно переходить в другую тему,не будем здесь флудом заниматься

Влад1075

Привет Женя я тоже с Берлина. Если что звони не стесняйся. Насчет погонять наверно не получится так как я больше по части спокойной езды, но насчет объема могу поспорить так как сам езжу на 1,6 литрах. Но на вкус и цвет товарищей нет.

dshoni

О здорово, как только омотоциклюсь, так сразу)))
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Влад1075

То что цена весной немного выше ты надеюсь знаешь

zgrsk

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий.
В Германии жил не долго. Очень не долго. Две ночи ночевал.
Но пресек ее (Германию) от Бельгии до Польши на мотоцикле в июле 2010 года.
Ссылка на мой отчет о пробеге из Сибири найдите в разделе "Мототуризм" ("Мой первый дальнобой ...").
Живу в городе Зеленогорск, Красноярского края, Россия.
С удовольствием, в перспективе, перебрался бы в Германию.
Мы в ответе, за тех кого ...

dshoni

Цитата: Влад1075 от февраля 02, 2011, 20:19:31  
То что цена весной немного выше ты надеюсь знаешь
конечно, но ждать уже сил никакиз нет)))
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

ССаныч

Цитата: zgrsk от февраля 03, 2011, 16:35:31  
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий.
В Германии жил не долго. Очень не долго. Две ночи ночевал.
Но пресек ее (Германию) от Бельгии до Польши на мотоцикле в июле 2010 года.
Ссылка на мой отчет о пробеге из Сибири найдите в разделе "Мототуризм" ("Мой первый дальнобой ...").
Живу в городе Зеленогорск, Красноярского края, Россия.
С удовольствием, в перспективе, перебрался бы в Германию.
Доброго время суток тебе Димыч.
Красноярск говориш?

Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


zgrsk

Цитата: ССаныч от февраля 04, 2011, 17:31:05  

Доброго время суток тебе Димыч.
Красноярск говориш?


Именно Красноярск!
Мы в ответе, за тех кого ...

Петрович

#570
Моё желание покорить Германию и Чехию медленно продвигается. Две недели осталось и мой загран паспорт будет готов. Тогда и займусь визами. Параллельно буду составлять маршрут. Пока ориентировочно с 20 июня отпуск. Выезжать из Москвы не загадывая 18-19 июня, чтобы опять встретить рассвет 22 в Брестской крепости, всё же 70 лет начала войны. Хотелось бы за день проскочить Польшу. Дальше этого не думал. Ну естественно хотелось бы с вами встретиться-познакомиться и за жизнь поднять стакан!

Vladimir 77RUS

Петрович, добро пожаловать  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

cesis13

Петрович, Польша в любом направлении 800 км пути, на старой дизельной Опель Корсе мощностью 50 лс  :D а её проезжал за 10,5 - 12 часов, уж на мотоцикле точно за сутки справишься. :)

Валерий

Цитата: _Артем_ от января 23, 2011, 19:31:10  
на мне тоже штампик "Сделано в СССР" чем и горжусь!

сам с казахстана, акмолинская обл., г. Алексеевка (по новому Акколь)
Привет землякам. Я из Каратау Джамбулской области.

White Pony

Цитата: dshoni от января 29, 2011, 01:35:28  
Драсти всем,
звать меня Женя, место дислакации Берлин, род деятельности студент))) Пока безлошадный, но этой весной в планах обзавестись двухколёсной техникой. Сейчас вот усиленно собираю информацию чего и как в русскоязычном мотомире Герминии. Ах да, сам с Сибири, Кемеровская обл.

Здорова! Круто-круто, и в Берлине народ появляться начинает. Если что, обращайся  :)

Потеплеет, можно будет погонять по Ландштрассен Бранденбурга  :coolbubble: