Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

dshoni

Приветствуем коллегу)))
в нашем полку пребывает, но вот почему-то всё больше на юге
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Sheka

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 25, 2011, 22:25:32  
там у тя шурик живёт..тоже както раз с нами катался и теперь на пару лет пропал ;D
есть желание подтягивайся на покатухи..свяжись с ромой оффенбах или со мной
наверное вваливаете и новечки угнаться немогут и потом на такие покатушки желания нет

Alex/Frankfurt

Цитата: Sheka от июня 25, 2011, 23:07:14  
Цитата: Alex/Frankfurt от июня 25, 2011, 22:25:32  
там у тя шурик живёт..тоже както раз с нами катался и теперь на пару лет пропал ;D
есть желание подтягивайся на покатухи..свяжись с ромой оффенбах или со мной
наверное вваливаете и новечки угнаться немогут и потом на такие покатушки желания нет
да не...я сам как пенсионер езжу.. ;)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Agranom

Покатухи это да, покатухи эт я за!   Куда обычно гоняете? и когда ?

Alex/Frankfurt

Таунус,Майорс,Енглендер (Я чаще всего) Оденвальд (С Ромой)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Agranom

За Оденвальд слышал много хорошего от коллеги на работе, тоже наш Русак у него Сузука GSX помойму, он частенько там бывает.  А Энглендер вроде закрыт по выходным для мотов...

Alex/Frankfurt

энглендер открыт всегда..ты с оденвальдом путаешь.там закрыта одна штреке на выхи.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Sheka

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 25, 2011, 23:17:48  
Цитата: Sheka от июня 25, 2011, 23:07:14  
Цитата: Alex/Frankfurt от июня 25, 2011, 22:25:32  
там у тя шурик живёт..тоже както раз с нами катался и теперь на пару лет пропал ;D
есть желание подтягивайся на покатухи..свяжись с ромой оффенбах или со мной
наверное вваливаете и новечки угнаться немогут и потом на такие покатушки желания нет
да не...я сам как пенсионер езжу.. ;)
а теперь понел причину скучно с вами с пенсионерами хе хе хе

Alex/Frankfurt

#683
 :tong:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Мишель 1944

Цитата: student от июня 12, 2011, 01:33:46  
@Мишель 1944
esli tebe ne k spechu, togda pomogu
no sleduschije 2 mesjaza pischu diplom poetomu wremja sam ponimaesch net
brosat flintu w korn kak goworitsja ne stoit
i shims klapany eto hernja, raz delal wsö odno i tozhe
всем привет!
сезон загублен вдрызг!!!
была маленькая болячка у моего коника-подгорел клапан,но превратилась в большую-"сломался" распредвал,поставили от Vmax,вернулся кое как домой,отдышался,и в ближайшие выходные снова полез в мотор.
вал,как и предпологал,от Vmax ничего не имеет общего с валом XVZ,даже по форме кулачков видна разница ,в одном валике они яйцеобразной формы,что позволяет момент очистки цилиндра увеличить,а на другом валу кулачки имеют форму острого конуса,и естессно момент очистки намного короче,вывод- надо ставить все четыре вала  одной конфигурации,но никак не разные,как поставили мне...
проковырялся два дня,выставил валы идеально по меткам,на результат плачевный-МОТ НЕ ЕДЕТ!!!
после пяти тысяч оборотов начинается стрельба в глушак,смесь,из за не соответствия формы кулачка,вылетает в глушак не сгоревшей и бабахает там,на малых оборотах тоже работает никак-дергается,как сердце у больного аритмией...
короче,папал я на ТиВи,как говорится,поехал на Ямаху сервис,обрадовали,сказали эксклюзивная модель,помочь ничем не можем....
так что в ближайшее светлое будущее только могу любоваться эксклюзивом и предоваться печальным мыслям о доноре  для мота....
на новый мне не заработать,а старый не продать,пустить на органы,рука и сердце не позволяют...
вот такой мрачный сезон у меня...
всем спасибо принимавшим участие в моей проблеме...
с уважением М.
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Drongo

Печально Мишель, но не смертельно. Попробуй потрясти литовские сайты, литовцы много мото-техники таскают из штатов. Притом зачастую не в перфектном виде. Удачи.

Dima_voron

Цитата: Мишель 1944 от июля 02, 2011, 22:13:15  
.....на новый мне не заработать,а старый не продать,пустить на органы,рука и сердце не позволяют...
вот такой мрачный сезон у меня...
всем спасибо принимавшим участие в моей проблеме...
с уважением М.

Мишель, железо оно железом и останется, как его не одушевляй. Попобуй всётаки его продать через  http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/motorrad/    или    http://www.motoscout24.de/Public/QuickSearch.aspx    сейчас всё разлетается как горячие пирожки, и купи чтонибудь тут, в Германии.

Roman Offenbach

  правильно Дима говорит, пристрели коня, чтоб не мучился  :D
всё это дело денег, поэтому попробуй продать с макс. выгодой и взять другую!



Мишель 1944

Цитата: Drongo от июля 03, 2011, 07:13:03  
Печально Мишель, но не смертельно. Попробуй потрясти литовские сайты, литовцы много мото-техники таскают из штатов. Притом зачастую не в перфектном виде. Удачи.
привет!!
да хоть бы знать эти сайты!!
а на этих(две ссылки ниже),как только введу XVZ в поиск,то сразу выдает полный ноль...
может на ваших сайтах что найдётся,скинь ссылку,плиииззззз...
http://auto.plius.lt/motociklai-vandens-transportas-apranga/puslapis-1
http://www.autogidas.lt/skelbimai/motociklai/
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Artemka

#689
Здраствуйте!!!Я Артём жыву в Украине точней в Сумах.Хочу купить спортбайк Yamaha YZF R1 SP - Обмежений випуск - з LKM тюнінговим комплектом - 192 к.с. Но там З RN12 і RN19 є проблеми в нижньому діапазоні швидкостей, що є дійсно корисним налаштування, не кажучи вже забава. Что мне делать брать ево или небрать !!!!!!!!Скажыте плиз.

Максим Мокштадт

#690
Артёма, ты либо по русски изъясняй мысль , либо по украински. Чёт я ни чё не понял :D.
Хоть сам с Украины тоже... :-[

що є дійсно корисним налаштування, не кажучи вже забава.
Переведи... ::)

Ghost22

Цитата: Максим Мокштадт от июля 17, 2011, 07:25:57  
Артёма, ты либо по русски изъясняй мысль , либо по украински. Чёт я ни чё не понял :D.
Хоть сам с Украины тоже... :-[

що є дійсно корисним налаштування, не кажучи вже забава.
Переведи... ::)

"что является действительно полезным настройки, не говоря уже забава" 
  вот что мне гугль выдал :)

Artemka

#692
Я сам нихрена не понял вот смотрите. http://auto.ria.ua/auto_yamaha_4921150.html.Ответте если знаете

Alex-BONN

Цитата: Artemka от июля 17, 2011, 10:56:41  
Я сам нихрена не понял вот смотрите. http://auto.ria.ua/auto_yamaha_4921150.html.Ответте если знаете
Мне колотит, Запрашиваемая страница не кажит вот.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Artemka

Так что некто не знает что ето!!!!!!!

Alex-BONN

Страница не открывается к сожалению. :dntknw:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.


Dima R1 MA

Артём, а можно вопрос, зачем тебе такой нашпигованный байк, ты гонщик, учавствуеш в какихто гонках, или тебе просто для себя котаться по "суперкачественным" украинским дорогам? дело в том, если ты его для гонок то конечно понятно, ты хочиш быть "первым", но если просто для себя, то я подружески рекомендую отказаться от этой идеи, так-как такие байки требуют особого ухода, у них всё настроенно как "Швецарские часики" и если что дитали очень дорогие и достать будит очень сложно, я уже не говорю о его дури (которой впринципе и в серийном выше крыши) да и деньги которые ты за него отдаш, ты сможеш чутли не 2 более новых себе купить.

Андрей (Сhopper)

Дима,ты забываешь самый главный фактор ,называется "понты"  ;D

Alex-BONN

Андрюха понты не понты мож человек с Пахой потигатся хочет, для этого нужен зверский мопед.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.