Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Waldinator

всем привет!  
Зовут меня Таня

Привет, лягушке-путешественнице!   :dance4: Рады с Катюшей тебя здесь видеть!

Куколка

Цитата: Waldinator от августа 05, 2011, 19:31:42  

Привет, лягушке-путешественнице!   :dance4: Рады с Катюшей тебя здесь видеть!

спасибо!!!! будем общаться! :)

волк

Всем свежеприбывшем привет! :victory:

oljaelf

Огромный всем приветик!!!! :)Зовут Оля,можно просто Лёлька!!! :) ;)Я сама из России,из города Тольятти,но душой в Германии,у меня папуля с сёстрами,и очень много родственников в Германии живут,вот очень хочу приехать на следущий год своим ходом на мотоцикле в гости!!!!Стаж не большой,один сезон на  Yamaha 125,сейчас приобрела  Yamaha YZF 600 S Thundercat !!! :)Вот обкатываю!!!!!!Обожаю путешествовать на мотоцикле!!!!! :)

YAMAHA-R1-OG

обезательно приезжай, будем рады знакомству, в каком районе германии твои живут?

Vladimir 77RUS

Цитата: oljaelf от августа 12, 2011, 13:53:30  
Огромный всем приветик!!!! :)Зовут Оля,можно просто Лёлька!!! :) ;)Я сама из России,из города Тольятти,но душой в Германии,у меня папуля с сёстрами,и очень много родственников в Германии живут,вот очень хочу приехать на следущий год своим ходом на мотоцикле в гости!!!!Стаж не большой,один сезон на  Yamaha 125,сейчас приобрела  Yamaha YZF 600 S Thundercat !!! :)Вот обкатываю!!!!!!Обожаю путешествовать на мотоцикле!!!!! :)

Добро пожаловать, Оля  :)
По поводу следующего года - свяжись с Куколкой (Таня, см. выше), собирайте женскую команду и приезжайте в гости. Неплохо было бы вам попасть на одну из наших больших "общегерманских" встреч, следите за объявлениями тут
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

oljaelf

Спасибо за тёплый приём!!!! :) :)Мои живут в Spraitbache! :)Жутко хочется приехать,я уже 12 лет не была в Германии.Ну ладно побежала стричь целую семью,3 малышей и их маму!!! :) А после обеда за любимым мотиком в гаражик и на покатушки! Люблю выходные ,можно подольше кататься!!!! :) :)

Montana

Всем привет! Почитал, зарегистрировался, профиль заполнил. Так... Зовут Александром, в паспорте так стоит, родом со Ставрополья. На двух колёсах второй сезон ( безбашенная юность не в счёт ). Здесь пока что нискем  лично не знаком, но думаю это дело поправимо. Как то так. Вобщем принимайте.

Sergant


Montana

ЗдАрова!!! А я вот до сержанта так и не дослужил :(

Vladimir 77RUS

опа! - сосед! :blink: привет сосед! Добро пожаловать  :)
Давай-ка с нами через выходные 26-го августа на встречу в Вагенфельд присоединяйся.
Звони, если что, тел в личке
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima_voron


Серёжка

 :crazy: как неприличто с моей стороны! На форуме ежу больше месеца а так и непредставился....
Завут Серёга, но када ненадо то я сам приду  :-[ вообщем мне 22 живу в Виндеке на мопеде уже как 3 сезона! Катался один да с братом, да бы незнал что есть такой чудо форум  :dntknw: ... ну если всё удастЦо то 26го познакомимся поближе  :dance4:


:drinks: :party: :friends:

Montana

Сколько соседей, здрасте всем.

Montana

Цитата: Vladimir 77RUS от августа 17, 2011, 12:31:50  
опа! - сосед! :blink: привет сосед! Добро пожаловать  :)
Давай-ка с нами через выходные 26-го августа на встречу в Вагенфельд присоединяйся.
Звони, если что, тел в личке

Телефон срисовал, позвоню обсудим предложение. Спасибо за тёплый приём :)

band_it

#740
всем привет,
я Игорь,
пока ещё не байкер (скутерист), но в ближайшем будующем собираюсь пересесть с 50 кубов на 600 хонду ф-ку цбр. Живy на востоке, в саксонии, Кемнице!

Юрий

как говорил дедушка Ленин "верной дорогой идёшь", скутерист!!! :)
вилькоммен всем!!!

andre rausch

privet rebjata,ux kak davno ja zdes ne byl,kak dela u vas kak nastroenie )))

zyama71

Всем Приветище! Я Саша уже давненько,лет так 40.Припёрся в Германию из Иркутска,езжу на моце с 13лет ,ну эта была рига 11 и тула 200м.Живу в Штутгарте езжу на piaggio mp3 400lt с автомобильными правами :dance4:,пока ниодного русскоговорящего байкера не встретил :'(,часто бываю в россии на мотофестах,там кава вулкан турер 1500.Ага ещё завтра суббота,может есть кто нибудь недалече туснём
даже Медведя можно научить ездить на мотоцикле, но ремонтировать....    Группа археологов на днях нашла шлем Александра Македонского, а через 200 метров нашли его мотоцикл! :))

Ghost22

Цитата: zyama71 от сентября 30, 2011, 19:46:56  
Всем Приветище! Я Саша уже давненько,лет так 40.Припёрся в Германию из Иркутска,езжу на моце с 13лет ,ну эта была рига 11 и тула 200м.Живу в Штутгарте езжу на piaggio mp3 400lt с автомобильными правами :dance4:,пока ниодного русскоговорящего байкера не встретил :'(,часто бываю в россии на мотофестах,там кава вулкан турер 1500.Ага ещё завтра суббота,может есть кто нибудь недалече туснём


Привет,
добро пожаловать на форум!
Завтра встреча в Wertheim'e, там можно туснуть  :)



Witök

Цитата: zyama71 от сентября 30, 2011, 19:46:56  
Всем Приветище! Я Саша уже давненько,лет так 40.Припёрся в Германию из Иркутска,езжу на моце с 13лет ,ну эта была рига 11 и тула 200м.Живу в Штутгарте езжу на piaggio mp3 400lt с автомобильными правами :dance4:,пока ниодного русскоговорящего байкера не встретил :'(,часто бываю в россии на мотофестах,там кава вулкан турер 1500.Ага ещё завтра суббота,может есть кто нибудь недалече туснём

Priwet Sascha dabrro poschalowat na forum! Wot sdes http://motobrat.de/index.php tosche est Russkojasi4nije bikeri i schwut w storone Stuttgarta!

Sublev

Всем Hallo !!! зовут меня Lev,живу в Viersen рядом с Düsseldorf,в мото тусовке пока новичек но надеюсь в следующий сезон куплю себе верного коня и очень буду рад знакомству.Респект кто создал этот сайт,очень прикольный и полезный,так держать !!! Всем удачной дороги.Увидимся на встрече. 8)

Sergant

Привет Lev!
опять спорт.... :dntknw: но ничего, перевоспитаем  :-[ ;D

Roman Offenbach

   не надо перевоспитывать, мы и так вымираем  :(



Witök

Цитата: Roman Offenbach от октября 28, 2011, 16:16:18  
   не надо перевоспитывать, мы и так вымираем  :(

Roma mi ne umeraem, eto oni otsichajut! :D