Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виталя Хамм

Ромка, ну ты пессимист, это кто умирает!? :)

Сержант, чё за недовольства на щёт спортов ;D

на мотике

Roman Offenbach

 я написал вымирают(типа динозавров)  а не умирают  :(



Sergant

да вы што.... вы же самые завсегдатые спортсмены-туристы. :tong:

Sheka


Андрей (Сhopper)

Cила есть - ума не надо  :wild:

Sheka


Мишель 1944

Цитата: Sheka от октября 29, 2011, 22:01:46  
надо еще как
вот уж точно!
ум нужен обязательно!!!
подгорели клапана,ребята взялись помочь....
и помогли.....
сломали распредвал,купил новый(по рекомендации друзей,но не своей модели,якобы подходит),загнули клапана,и штоер герет угробили-закоротили первую искру на массу....
так и уехал от "друзей "на трёх цилиндрах с резюм-"из говна конфетку захотел сделать"....
лето искал запчасти.
осень повезло,человек добрый продал всю головку в сборе,за 1000 ереев,плачу каждый месяц по 100 евреев,
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Мишель 1944

с пенсии не разгонишься особо...
собрал мот,хотел на закрытие попасть,оказывается "друзья" и штоер гирету тоже угробили,где искать другую-ума не приложу,да и с капустой никак не получается,вечная нехватка....
вот и я говорю,ум ещё как нужен,особливо если считаешь себя "спецом"....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Sergant


Vladimir 77RUS

с этической точки зрения помощники должны были бы взять ответственность (или часть) на себя
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Мишель 1944

вот что мне ответила Марсия  в личку,непосредственный участник моих проблем-

"Извените конешно,но такого я от вас не ожидала....Я благодарна ребятам,которые были тут сутками и копались с вашей "верной"!!!....ПОВТОРЯЮ СУТКАМи затраченное время(которое вам ни в копейку не обошлось!!!),нервы о другом я промолчу.......ЗА ТО ЧТОБ ТАК ОФИЦАЛьНО оскорбили...От "человека" в возрасте я такого не ожидала........Пусть вас рассудит ваша совесть,если она имеется.......Ребята пытались всё возможное зделать,помочь......
не плохая поговорка есть и будет!!!..."не делай фальшивым людям добра,худо не будет".......УДАЧИ.....

да,конечно,ребята пытались мне помочь,но такая,не квалифицированная помощь,превратилась в последующие для меня кучи проблем,которые до сих пор не решены.
я ,который,с 1960 года занимался ремонтами и эксплуатацией мототехники,сам не рискнул лезть в этот,довольно сложный мотор,а вот ребята,даже не задумались о своём опыте,я уж не говорю об ответственности ,взялись и вот что из этого получилось,что даже Марсия призывает меня к моей совести и порядочности.....
очень уж странная получается "байкерская дружба"...
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Мишель 1944

и ещё,может я чёта недопонимаю,хотелось бы,что бы уважаемая Марсия,писала бы мне сюда,а не в личку,у меня "тайн переписки " нет,и в данной ситуации,я не считаю себя не достойно поступающим по отношении к моим "помощникам...
коль есть смелость писать гадости в личку,то пожалуйста пиши сюда,а народ рассудит,кому из нас обращаться к своей совести...
где то так....
с уважением ко всем,меня читающим...
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Мишель 1944

блин!
чуть не забыл,старость не радость....
вот мой ответ на письмо Марсии,коль её письмо я опубликовал,прочтите и мой ей ответ....

"ЗДРАВСТВУЙ МАРСИЯ!!!
то что произошло,называется "медвежья услуга",и я очень сожалею что понадеялся на ваш "опыт"...и услуга вашей "помощи" ,как вы говорите,мне ничего не стоила,так это только вам так кажется,а я до сих пор без мотоцикла и никак не рассчитаюсь с долгами....
я вас просил без меня не собирать мотор,но вы,заранее зная,что валик не подойдёт,всё равно мотор скрутили и выпроводили меня,лишь бы я убрался,так как вы сами прекрасно понимали,что мотор загублен и требуется новых вложений,хотя бы восстановить то,что вы наломали.
проще было честно сказать-"мы взялись помочь,но это не в наших силах",а уж меня укорять в порядочности и в совести,так уж это только не вам....
ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК РЕЗКО,НО ЭТО ЧЕСТНО И ПРАВДА....
обратитесь к своей совести и если она есть,то вы найдёте там ответ...
хотя,впрочем,я это пишу не вам,а именно тем ребятам,которые провели приобретение опыта ремонта на моём мотоцикле...
да и они сами прекрасно это понимали отправляя меня на трёх цилиндрах домой,если ваши амбиции не удовлетворены,я могу приехать к вам ,а ещё лучше,вы ко мне,я покажу свой мот,и всё что мне пришлось купить к нему и сказать это всем " пострадавшим" от правды,в глаза о их несостоятельности и несведущности в ремонте такой техники...
по прежнему с уважением к молодости вашей,Мишель..."
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Андрей (Сhopper)

Скоро уже группу создавать надо "Они пострадали от..."  ;D

Marsija

Жизнь заставляет просто иногда сомниваться во многом...Но УВАЖЕНИЕ к старчеству в этом не пострадает,хотя как выесняется есть исключения.......
Я коротко расскажу как было и что с этого стало...
Вы обратились на форуме за помощью(причём с етим же "денег нету,я бедный пенсионер итд..."....-вам эту помощь-в мерах возможного!!!,в приделах человечьего и предложили...С говна конфетку!!!(состояние вашего,по вашим словам надёжного...- описать невозможно.....До ребят,ковырялись там все кому бало не лень и жестокими методами(чего выи не отрецали!!!).6 ребят ПАХАЛИ как могли,при етом неделями ,без сна,чтоб как можно быстрее удовлетворить ваше недовольное состояние,вашу жажду попасть на дорогу,утверждений с их стороны о профессиональности небыло...Парня у которого вы взяли за штуку,того что вам уже и ненадо было,подставляете тоже по полной программе.....С какого вам кто -то чем то обязан и будет дарить...Мы все водим мотоциклы и зарабатываем на наше хобби САМИ!!!..........насчёт выпроводили вас???...мне просто смешно,ребятам надоело наверно слушить какие большие у вас деньги,какими не легальными способоми это всё обреталась и тому подобное........
СЕКРЕТОВ переписки....да упаси всевышний.....лахнуммер!!!...Мне скрывать нечего,но я НЕНАВИЖУ когда на ребят наезжают,темболее вальшивывыми путями!!!.......В жизни видятся всегда по нескольку раз и запомните ,что придётся ИМ в глаза смотреть!!!
ВЫ тут про "дружбу"..........мой совет: прежде чем тоже в лужу сесть,познакомтесь с этим человеком!!!(картина расспростроняется по форумам,с жалобно-вымогающим составом предложений,горячей точкой причём давится на жалобность и увереньем в то что БАЙКЕРОВ можно за слабое взять)........слов нету...
Я ещё раз повторю НЕНАВИЖУ когда на своих наезжают,подканальными путями!!!.......Съездийте на встречи,на одной из ваших многих машин,с иностранными номерами),в обиде никто не будет и пусть люди сами с вами познакомятся........
Для меня дискузия по поводу дяди Мишеля закончена!!!!!!!.......Наберитесь мужества и выскажите ТЕМ САМЫМ РЕБЯТАМ В ГЛАЗА!!!!!!!!! ваши капризы........а втягивать народ в тему,про которую никто ничего незнает и не принимал участия-ЛЕВО ЭТО!!!!!!!
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

Цитата: Vladimir 77RUS от ноября 01, 2011, 09:13:29  
с этической точки зрения помощники должны были бы взять ответственность (или часть) на себя

Привет...прежде чем осудить,нужно знать факты...Ты Володь знаешь,что даже если не по нашей вине,то я со своего кормана плачу......Тебе тоже советую просто познакомится с этим человек и сделать свой вывод.....Но наезда на ребят я не позволю...!
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Vladimir 77RUS

Цитата: Marsija от ноября 01, 2011, 15:23:24  
Цитата: Vladimir 77RUS от ноября 01, 2011, 09:13:29  
с этической точки зрения помощники должны были бы взять ответственность (или часть) на себя

Привет...прежде чем осудить,нужно знать факты...Ты Володь знаешь,что даже если не по нашей вине,то я со своего кормана плачу......Тебе тоже советую просто познакомится с этим человек и сделать свой вывод.....Но наезда на ребят я не позволю...!

Реакция моя была спонтанная - на первый пост.
Никого осуждать не имею права, не зная реалий в данной ситуации.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Мишель 1944

вот так....
оказывается ,правда и впрямь,глаза колет...
что ж,Марсия -это личность...
а я никто....
этого и следовало ожидать....
впрочем,я никого не называл поименно,просто есть хорошая поговорка"на воре шапка горит",в моём случае,просто кому относилось,тот и понял....
а мотик угробили,это факт.....
перепалкой здесь заниматься,ниже моего достоинства,и ругать и ругаться я не собирался,просто рассказал о медвежьей услуге"...
но если я и на это не имею права,так как я чужак,что ж,приношу свои извинения....
правда,я представлял себе немного иначе байкерскую дружбу....
без оскарблений и с пониманием жизни....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Мишель 1944

резюме-
приехал с подгоревшим клапаном,уехал с поломанным распредвалом,загнутыми клапанами и штоер геретом выведеным из строя....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Slawa

когда мне болит зуб, я иду к зубному врачу  :coolbubble:

Мишель 1944

ты мудрый человек!
теперь и я научен...
тоже пойду к зубному....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Dima_voron

Цитата: Мишель 1944 от ноября 01, 2011, 17:11:32  
резюме-
приехал с подгоревшим клапаном,уехал с поломанным распредвалом,загнутыми клапанами и штоер геретом выведеным из строя....

Жаль, что происходит вынос личной переписки на общее обсуждение- ничем хорошим это обычно не заканчивается, по крайней мере вряд ли решит проблему. Но поделюсь тем что имею: Обращался к Марсии и Володе несколько раз с просьбой о помощи, результаты их труда и отзывчивость внушают уважение. Время проведённое вместе с ними, за ремонтом, вообще бесценно! Мне нравится у вас, ребята. То что вы "Творите" сейчас с Димкиной Кавой, вообще нечто монументальное (видел пару снимков  :-[ )! Мы, тут в Нойссе, затаив дыхание ждём презентации этого зверя! Ну а тут я пожалуй соглашусь полностью:
Цитата: Slawa от ноября 01, 2011, 18:38:08  
когда мне болит зуб, я иду к зубному врачу  :coolbubble:

Мишель 1944

совершенно с тобой согласен,Дима,я вместо врача,попал к знахарю,лечущего на авось,авось и получился...
ты прав....
тут я с тобой полностью согласен...
отзывчивости и доброты было много,спору нет,мне тоже ребята понравились,только вот такая запара получилась,наверно всё ж таки надо к врачу,а не к знахарю по таким делам...
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Svetlana

Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Многие байкеры меня знают и по встречам, и лично.
Форум читала всегда сидя в "кустах", но видя несправедливость молчать просто не в силах.
С Марсией и Володей знакома лично, как говориться на вкус и цвет фломастеры разные, и мы не доллары чтоб всем нравиться.
Кому то эти люди нравяться, кому то нет.
Так вот: я этих ребята знаю как добрых, отзывчивых и гостеприимных людей с большим сердцем.
Доказывать обратное не стоит, это моё мнение.
А вот то что тут развёл "добрый и несчастный пенсионер" считаю низостью.
Если у вас такой большой опыт и вы СУПЕР спец, так зачем к знахарям едете???
К ВРАЧУ надо!!! Или забыли что скупой платит дважды???
Выгнали вас и угробили вам мотоцикл....  ДЕТСКИЙ САД!!! Чесное слово. А теперь крайних ищите и на жалость давите.
Хотите представления? Скучно стало? Затишье на форуме?
Уважаю пожилых людей, но вас не понимаю.
В тот момент когда вы приняли решение ехать к "ЗНАХАРЮ" нужно было думать о том что это не спец ВРАЧ и значит есть риск.
Жалко что тут не регистрируються те ребята которые действительно знают Марсию и Володю,
которые получили их помощь, ездят на собраных и отремонтированных их руками мотоциклах.
Всем спасибо за внимание.
Марсюша а вам с Володей всего самого хорошего и не обращайте внимание на выпады таких людей.
P.S  Жалко что первое сообщение выглядит именно так.

Мишель 1944

всё конечно так.....
только вот объективности -полный ноль....
"кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку"....
и ещё-"и в сердце льстец всегда отыщет уголок"...
это не я сказал...
хорошо бы послушать резюме и тех,кто не "сидит в кустах"....
или действительно правду сказав,делаешь вызов всему братству?
не верю что нет честных и правдивых байкеров,просто и мысли такой не допускаю!
а впрочем,дружба,как и люди,познаются в беде...
я молчал всё лето,просто ждал,может Володя или Марсия спросят как ходит отремонтированный мот...
хотя нутром понимал-не спросят,так как знают что мот на трёх цилиндрах из четырёх,как конь хромой...
а адвокатам рекомендую внимательно прочесть все мои сообщения на форуме ....
впрочем это и ни к чему-адвокат всегда работает на того кого защищает независимо от фактов...
ну ты меня поняла,Света...
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....