Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Psxxx

Привет Никола! Добро пожаловать! Удачи с подтверждением прав! Если будут вопросы по этому поводу - пиши, я год назад свои СНГ'овские  пересдавал;)

LB


viktor cbf 1000


den_barmoley

Всем привет, зовут меня Дэн живу в районе Mannheim катаюсь тут третий сезон на Yamaha XJ6 пока ее хватает, сам с Украины там был ИЖ планета 5)) который терпел все мои выходки, с Маннхайма знаю только Диму, хотя я был на закрытии сезона в Münnerstadt) . Буду рад знакомству с сообществом, ну и если будет скем покататься в этом регионе то я с удовольствием

З.Ы. В однокласниках сделал группу с отсылкой на этот форум, насколько я понимаю кое кто с форума там то же есть 8)
Life is just a Game

viktor cbf 1000

#954
в münerstadt было somer parti a закрытие было в vertcheim

den_barmoley

не принципиально все одно было весело ;D
Life is just a Game

amarkov

Всем привет!

Меня зовут Алексей.
32 года.
В Германии с сентября 2011.
Живу в районе Карлсруэ.
В России катал на Honda CBR600RR 2006.
Тут после пересдачи на права приобрел Honda CBR1000RR 2009.

Буду рад встрече!

Казбек

Добро пожаловать Алексей,располагайся и чувствуй себя как дома :drinks: :drinks: :drinks:

Юрий

всем новоприбывшим - приятно познакомиться!!!

HD

 Dobrogo vremeni sutok! Pozvolte predstavitsja! Menja zovut Vadim. Zivu s 95-go goda, prakticheski,  polovinu vremeni v Germanii vozle Erfurta. Druguju polovinu vremeni zivu v Minske. Zizn na dva fronta svjazana s rabotoj.  V Minske poslednie 6 let katajus na Suzuki Marauder VZ 1600 (mne nravitsja etot bajk), v Germanii 3 nedeli nazad kupil Harley Davidson V-Rod.S Alinoj (devushkoj s kotoroj vmeste zivem) uze sovershili puteshestvie na nem vo Franciju. Budu rad, esli otkliketsja kto to, kto zivet v Thuringen, no i sgonjat v ljuboj konec Germanii dlja novyh znakomstv i interesnogo katanija ne proch.

Irene Harz

priwet!priezhajte k nam w harz na wstre4u 3-5 awgusta!ot was sowsem nedaleko i so mnogimi kak ras posnakomitesj ;)

HD

Privet! Spasibo za priglashenie! Blize k etoj date budem opredeljatsja s planami!

Zaxovich

Всем доброго времени суток! Позвольте представится, меня зовут Юрий, проживаю в районе Ландау на Изаре. В Германии пол года, в прошлом катал на Сутенере, теперь пересел на Капонорд. Буду рад новым знакомствам и совместным поездкам.

Стёпик

Всем Байкерам салам!
Зовут меня Степан, 28 лет. Родом из Казахстана.
Живу на севере Германии в Любеке с 95го года.
Ездил на Yamaha R6, Aprilia RSV 1000 RR и теперь на Aprilia Tuono 1000 RR.

loki

Привет парни, рад с Вами познакомиться, осваивайте данный ресурс - он очень познователен, поверьте :)

Bad Max

 

Цитата: Стёпик от июля 24, 2012, 17:14:59  
Всем Байкерам салам!
Зовут меня Степан, 28 лет. Родом из Казахстана.
Живу на севере Германии в Любеке с 95го года.
Ездил на Yamaha R6, Aprilia RSV 1000 RR и теперь на Aprilia Tuono 1000 RR.

Земеля из ГГЛ  ;D

Добро пожаловать !

Vladimir 77RUS

Всем привет и добро пожаловать   :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sheka

Цитата: Стёпик от июля 24, 2012, 17:14:59  
Всем Байкерам салам!
Зовут меня Степан, 28 лет. Родом из Казахстана.
Живу на севере Германии в Любеке с 95го года.
Ездил на Yamaha R6, Aprilia RSV 1000 RR и теперь на Aprilia Tuono 1000 RR.
Стёпик ti s kreis Minden-Lübbecke?

Bad Max

Цитата: Sheka от июля 25, 2012, 20:36:19  
... ti s kreis Minden-Lübbecke?

Нет это Hansestadt Lübeck на Балтике  ;)

Стёпик

Цитата: Sheka от июля 25, 2012, 20:36:19  
Цитата: Стёпик от июля 24, 2012, 17:14:59  
Всем Байкерам салам!
Зовут меня Степан, 28 лет. Родом из Казахстана.
Живу на севере Германии в Любеке с 95го года.
Ездил на Yamaha R6, Aprilia RSV 1000 RR и теперь на Aprilia Tuono 1000 RR.
Стёпик ti s kreis Minden-Lübbecke?

Priwet Sheka!
Net ne ot tuda... kak Bad Max i skazal, s Schleswig-Holstein.
Saezhaj... budj nashem gostem!

Максим Мокштадт


Michael

Всем привет! позвольте присоединиться? Зовут Михаил, родом с Питера, живу рядом с Бременом, после 18ти летней "выдержки" всё таки снова забрался на "коня" , хотя на настоящего байкера не претендую :-[ езжу только тогда, когда выпадает свободная минутка. Скорее Wochenendfahrer, плюс короткие поездки на работу и с неё 
Увлечение копаться в том, в чём имею мало понятия :-[ но на энтузиазме и интуиции пока всё получалось.  Раньше из мото техники до великой паузы были коллекции из моторов: Иртыш, почти все  моторы серии Д, Ш, из колёс   Верховина, Мини, Риги, Карпаты, Минск и соседский Восход 8). Всё ездило (Кроме веломотора  Иртыш-за 5 лет так и не смог на него  запчастей нарыть, пришлось с ним расстаться :'() из немецкой мотожизни только Ямаха XJ6 и стаж 2 года :-[
Надеюсь не выгоните, постараюсь под ногами сильно не путаться, вопросы задавать во возможности-если ответов не найду

Dima_voron

Цитата: Michael от июля 29, 2012, 13:35:42  
Всем привет! позвольте присоединиться? Зовут Михаил, родом с Питера, живу рядом с Бременом, после 18ти летней "выдержки" всё таки снова забрался на "коня" , хотя на настоящего байкера не претендую :-[ езжу только тогда, когда выпадает свободная минутка. Скорее Wochenendfahrer, плюс короткие поездки на работу и с неё 
Увлечение копаться в том, в чём имею мало понятия :-[ но на энтузиазме и интуиции пока всё получалось.  Раньше из мото техники до великой паузы были коллекции из моторов: Иртыш, почти все  моторы серии Д, Ш, из колёс   Верховина, Мини, Риги, Карпаты, Минск и соседский Восход 8). Всё ездило (Кроме веломотора  Иртыш-за 5 лет так и не смог на него  запчастей нарыть, пришлось с ним расстаться :'() из немецкой мотожизни только Ямаха XJ6 и стаж 2 года :-[
Надеюсь не выгоните, постараюсь под ногами сильно не путаться, вопросы задавать во возможности-если ответов не найду

Dobro pojalowat!!!

Казбек


Vladimir 77RUS

Привет питерцу от москаля  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: