Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vladi

Позвольте и я представлюсь) Меня звать Владом, родом из Уфы, живу в Лёне  в настоящий момент (между Ганновером или Билефельдом). Хотя я уже был на встрече в Харце, еще мало с кем успел познакомиться.
На мото реально первый год езжу:) У меня отчим тотально повернут на них, коллекционирует :) В том году презентовал мне старенькую хонду сх500с, и короче я конкретно заразился этой болезнью мотоциклетной. Все прошлое лето доводил до "ездабельного" состояния, перебирал, чинил, менял...словом разобрался в устройстве мопеда, как и было запланировано на счет первого мото. В следующем году посвежее что-то брать, этак года 90-лохамтого  ;D

Vladi

Цитата: Vladi от августа 25, 2012, 21:34:54  
Позвольте и я представлюсь) Меня звать Владом, родом из Уфы, живу в Лёне  в настоящий момент (между Ганновером или Билефельдом). Хотя я уже был на встрече в Харце, еще мало с кем успел познакомиться.
На мото реально первый год езжу:) У меня отчим тотально повернут на них, коллекционирует :) В том году презентовал мне старенькую хонду сх500с, и короче я конкретно заразился этой болезнью мотоциклетной. Все прошлое лето доводил до "ездабельного" состояния, перебирал, чинил, менял...словом разобрался в устройстве мопеда, как и было запланировано на счет первого мото. В следующем году хотел бы посвежее что-то брать, этак года 90-лохамтого  ;D

бабай

Всем здравствуйте!!!Зовут меня Равиль,живу я в районе города Триер,пришло и моё время,воплотить в жизнь мечту юности,иду учиться на категорию А!!!!Пока читаю, вникаю,прикидываю!!!Но с выбором уже определился!!!Suzuki Volusia 800!!!

Slawa

Привет Равиль. Добро пожаловать. Чувствуй себя как дома. В какой ты школе? С выбором мото можем совместными силами помочь  ;) :D

Psxxx

В нашем районе прибавление ;D! Привет сосед!

RT.

Здравствуйте байкеры.
Кличут меня Рома РТ...
По жизни что-то стайлингую или бодикичу (по авто)...
Хочу примазаться в вашу компашку(если возьмёте).
Байка нету, в поисках... :dash2: , прав нету, на днях экзамен... :-[
За рулём мотоцикла "сидел" лет 35 назад.... - Ковровец и Паннония  ;D
Хочу прикупить байк, который "делает" дык-дык-дык ..., наверно чоппером обзывается....
Местные чопперисты советов ни каких не дают(гады такие  :spiteful: ) - сам мучайся с выбоом...
Может на форуме что выищу...
Рома.

ССаныч

#1006
Рома здароп)))  СУЗИ, ЭНТРУДЕР твой дык-дык-дык ...  ;)
Привет Андрюхе (Дронго).
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


RT.

Саныч привет.
На Ямахи пока глаз положил...
Андрюхе звонил... темпиратурит...он мне сайтик и подсказал....
Рома.

Vgyk

Приветствую всех!Позвольте представиться,Юрий!Счастливый обладатель Thundecata,живу и катаюсь во Франкфурте.

Казбек

Новоприбывшим привет.
Юрик я во Франкфурте каждый день,заезжай познакомимся .Hochstrasse 4 на входе спросишь,меня позовут или скажут когда буду

Batyshka BBMC

а вобще тема была бы интересней "позвольте проставиться" :-[ ;) ;D :D ИМХО :dance4:
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Радистка

Всем привет! Можно к вам?)
Меня зовут Катерина. Я живу в России, но очень хочу посетить Германию. На следующий сезон планирую поездку, хочу осуществить мечту)

Psxxx

Привет Катерина! Добро пожаловать! Интересная ава, думаю все согласятся ;D

Dima_voron

Добро пожаловать радистка Кэт! Штирлиц тут пока не регистрировался, тоже ждём"с  :ph34r:

Радистка

Цитата: Dima_voron от октября 07, 2012, 19:53:13  
Добро пожаловать радистка Кэт! Штирлиц тут пока не регистрировался, тоже ждём"с  :ph34r:

Ну вот... А я надеялась его тут найти...))))

viktor cbf 1000

а на чём катаешься Катерина?

Радистка


Vladimir 77RUS

Цитата: Dima_voron от октября 07, 2012, 19:53:13  
Добро пожаловать радистка Кэт! Штирлиц тут пока не регистрировался, тоже ждём"с  :ph34r:

Дима, он давно уже тут. И будь корректен - фон Штирлиц  ;D

Катя, добро пожаловать!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

viktor cbf 1000


Радистка


Dima W.


Vladimir 77RUS

Дим, поясни суть гидровидео?  :o
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima W.

Радистка из Иваново и цветной фантан в Иваново

Виталя Хамм

прикольно, там меж фонтанов купаться можно

на мотике

Казбек

А еще там девочек в три или уже в пять раз больше чем мальчиков