Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

labview

Привет!

Меня зовут Жека.
Работаю инженером, живу в Саарбрюкене, мне 33 года.


Sergant

Цитата: labview от октября 17, 2013, 12:59:23  
Привет!
Меня зовут Жека.
Работаю инженером, живу в Саарбрюкене, мне 33 года.

Привет Жека!
йет про тебя Хорус спрашивал?

pif-paf

Привет Жека, привет Якоб.
Добро пожаловатъ!  :)
не уверен не обгоняй

hondandy

Якоб, Жека привет!
Добро пожаловать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

labview

Цитата: Sergant от октября 17, 2013, 14:09:07  
Привет Жека!
йет про тебя Хорус спрашивал?

Да, про меня. Удалось зарегиться только через Internet Explorer, через другие браузеры FF и Chrome так и не получилось.

Batyshka BBMC

Привет Жека!!! Можног сказать сосед
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Max86

Всем привет! Зовут меня Макс 27 лет и живу в Карлсруэ. Может кто меня знает т.к. подезжал на втречи Мотобратьев. Решил и здесь пообщятса. Извенити за ошибки :-[

Санёк

Приветствую всех любителей моторизованной двухколесной техники!!!
Зовут меня Санёк, я из города Эссен (NRW)


pif-paf

Привет Макс, Санёк, Якоб и Жека!
Добро пожаловать в форум :)
не уверен не обгоняй

Boldor


Санёк

Привет Boldor, овсем не подалёку живём!

Pavel BANDIT

Всем пирвет;) разрешите представиться. Зовут Павел,29 лет.Живу в небольшом городке Lampertheim.после 3-х летней паузы опять на байке)) :dance4:
Мы не быстро ездим,Мы просто низко летаем....

hondandy

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Pavel BANDIT

Мы не быстро ездим,Мы просто низко летаем....

pif-paf

Privet Pavel
Dobro pozhalovat' k nam na forum :)
не уверен не обгоняй

student

I po imenü vidno chto na pravilnom

Gesendet von meinem SM-T310 mit Tapatalk

Dima R1 MA

Привет Паша, добро пожаловать!
Я жеву рядом в Ludwigshafen.

Gage

Привет всем, кому на двух колесах лучше, чем на четырех  :) Меня зовут Леха. Живу в Смоленске. В мае расчитываю прикатить посмотреть Берлин. Захотелось поприветствовать всех, кто катает в Германии!  :friends2:

Андрей79


Казбек


Skib

Цитата: Gage от апреля 21, 2014, 20:41:26  
Привет всем, кому на двух колесах лучше, чем на четырех  :) Меня зовут Леха. Живу в Смоленске. В мае расчитываю прикатить посмотреть Берлин. Захотелось поприветствовать всех, кто катает в Германии!  :friends2:

Прувед) часто через вас катаюсь к друзьям в Минск) Может как-нить пересечёмся) Но зимой...

Gage

Привет Андрей, привет Казбек, привет Skib!!! Спасибо за приветствие :) Вот сижу теперь слюной истекаю: видел - вы катаете по воскресеньям в районе Штудгарта. Хотел бы подскочить 11-го - поздароваться лично, но боюсь, что могу не успеть потом во время выехать в Беларусь. Как думаете, реально, если 11-го к вам подъехать, а потом успеть за полтора дня выскочить в Брест 12 мая (у меня шенген одноразовый будет этой датой заканчиваться)?

Цитата: Skib от апреля 22, 2014, 20:32:59  
Прувед) часто через вас катаюсь к друзьям в Минск) Может как-нить пересечёмся) Но зимой...
:good: обязательно!

Андрей (Сhopper)

Тут чувак один за два дня до Москвы добрался,хотя за день до этого на ногах стоять не мог.Все реально)))))

Gage

Андрей, класс, спасибо! Буду пробовать :dance4: Осталось только дождаться визы.

Казбек

Реально,то оно реально, я на скутере за меньше чем полтора суток 2500 проезжал, (до Москвы на машине с таможней и штау за 30 часов,2400км)да не стоит оно того что бы приехать на пару часов посаламкаться, думай о том что ты человек и сюда ехать, потом практически не отдохнув валить назад,такие гонки могут привести к не хорошему, просто это не стоит того! Лучше делай визу на дольше и приезжай не спеша.