Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Michael


KLL

Всем привет.Звать Кирилл.Сам из России, живу в Эстонии.Конь Honda VTX 1800R.

Drongo


Алексей HH

Рад вас приветствовать!!! Проживаю в Гамбурге, родом из Спб. Если честно, на права я только учусь. Зимой привез дедовский Урал, но до него руки не дошли еще)). У знакомого немца купил xj650 на нем и хочу начать кататься. Собственно буду очень рад знакомству с единомышленниками и просто хорошими людьми.

ПопутныйВетер

Добро Пожаловать! :victory:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Bad Max

ПриветАлексей,
по воскресеньям в районе 12 дня, на БК тот что возле Икеи, собираются русскоговорящих мотоциклисты.
Удачи

pif-paf

Добро пожаловать! Мы собираемся по воскресениям в 12 часов возле бюргер Кинга в Hamburg Moorfleet съезд А1 недалеко от Икеи
не уверен не обгоняй

Алексей HH

О спасибо за инфу. Обязательно подтянусь


Crank

Всем привет! Надо бы тоже представиться: Андрей, живу в районе г. Mainz. Езжу пока на  CBF 600 S.
С днём Победы всех!

Казбек

Цитата: Crank от мая 08, 2015, 22:01:33  
Всем привет! Надо бы тоже представиться: Андрей, живу в районе г. Mainz. Езжу пока на  CBF 600 S.
С днём Победы всех!
добро пожаловать и тебя с днем победы!почти сосед!я с Дармштада

viktor cbf 1000

почему пока? СBF600 хорошая машина тоже ездил 3 года на такой. Добро пожаловать на форум и на летнюю парти в июне в городе Münerstadt 17-19.06. там и познакомишся со всеми поближе

оборотень13

Цитата: Crank от мая 08, 2015, 22:01:33  
Всем привет! Надо бы тоже представиться: Андрей, живу в районе г. Mainz. Езжу пока на  CBF 600 S.
С днём Победы всех!
Привет! Наконец то кто то с наших краев появился  :).....я с Альцей
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Crank

Цитата: viktor cbf 1000 от мая 09, 2015, 18:34:30  
почему пока? СBF600 хорошая машина тоже ездил 3 года на такой. Добро пожаловать на форум и на летнюю парти в июне в городе Münerstadt 17-19.06. там и познакомишся со всеми поближе
ну вот и я уже 3-ий год на 600.  чуть не поменял на Tracer перед сезоном, но "жаба" победила. ещё покатаюсь на CBF..
до парти наверное не доеду, отпуск только неделю позже и у большой воды. спасибо за приглашение.

Crank

Цитата: оборотень13 от мая 13, 2015, 12:40:25  
Привет! Наконец то кто то с наших краев появился  :).....я с Альцей
Привет, сосед! Знаю Alzey конечно, родственники там.
На за "бусой" мне наверное не угнаться. ;)

оборотень13

Цитата: Crank от мая 22, 2015, 20:53:14  
Цитата: оборотень13 от мая 13, 2015, 12:40:25  
Привет! Наконец то кто то с наших краев появился  :).....я с Альцей
Привет, сосед! Знаю Alzey конечно, родственники там.
На за "бусой" мне наверное не угнаться. ;)
Будешь в Альцае сообщи,прокатимся
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Max DisMax

Всем Привет! Меня зовут Дмитрий. Живу недолеко от города Ингольштадт.  рад знакомству со всеми .  Всем кто живет  недолеко от меня..обращайтесь , буду рад знакомоству и встрече для совместных покатуше к.....  ;)

Psxxx

Добро пожаловать на форум!

Kornej500

Dobrij den vsem presutstvuju6im. Menja zovut Konstantin mne 34 goda, ja sam iz Rigi Latvija zivu v Germaniji 5 let. V dannij moment katajus na Africe Twin750. Do etogo katalsa na Honda Shadow 1100 honde NX250 Honda CBR 600RR.  Ho4u raz v god jezdit v dalnoboj na baike no poka ne na6ol kompaniju, dlja na4alo ne doleko Italija Avstrija iri 4toto v etom rode tak kak opita v etoj sfere netu.
Pitalsa na sajte zapolnit profail. no kakto ne polu4aetsa vikidivajet kakujuto o6ibku. Zalez v geografiju posmotret kto u menja tut poblizosti zivet, poznakomitsa, mozet vstretitsa poob6atsa toze nemogu, karti netu belij list i vikidivajet s sajta, mozet kto podskazet kak i 4to ja nepravilno delaju ili eto normalno dla etogo sajta?

Николай

Привет, здесь где живёшь???

Kornej500

Ja zivu Adelsheim 74740 eto 81A mezdu Helbronom i Wurzburgom.

Kornej500

Ja zivu Adelsheim 74740 eto 81A mezdu Helbronom i Wurzburgom. ja smotrju eto ne tak daleko ot tebja. pitajus na sajte razobrats, otmetit svoje mesto polozenije ne mogu na karte o6ibku vikidivajet 4to netu takoj stranici. sam s kakih krajev rodom?

Sergant

привет! так вас там не густо на карте  ;D

viktor cbf 1000

Серый тут их много но 99процентов незарегистрированы на форуме а поэтому и нет флажков

Michael

Привет всем новеньким, добро пожаловать :drinks:

Андрей79

Цитата: viktor cbf 1000 от декабря 04, 2015, 17:00:23  
Серый тут их много но 99процентов незарегистрированы на форуме а поэтому и нет флажков

Куча нелегалов... ;D :D