Мотопробег русских мотоциклистов в честь 70-летия Великой Победы

Автор Julia, апреля 12, 2015, 10:16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кавказ. пленница

#25
ЦитироватьРусские Мотоциклисты проведут Мотопробег в честь 70-летия Великой Победы ... по маршруту: Москва — Минск — Брест — Вроцлав – Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага – Таргау — Карлсхорст — Берлин
-   :good: :good: :good:

ЦитироватьНа протяжении всего маршрута — посещение мемориальных комплексов Великой Отечественной войны. ... В Трептов-парке Русские Мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя.
-   :good:  :good: :good:

Цитировать... 9 Мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город ...
-   :doubledown: :doubledown: :doubledown:

Намеренная провокация. В данной политически накалённой ситуации полный идиотизм и лишнее обострение национализма. Мотоциклисты могут защищать или поддерживать свою страну и правительство, но никак не идти колонной с флагами на чужую территорию.




Андрей (Сhopper)

А я бы еще танк с собой взял.Местному немцу надо всегда напоминать,где его место,иначе они борзеть начинают.

Кавказ. пленница

Ну вот там то мы с тобой Андрюха и встретимся :D. Германия родина моих детей, а значит я за Берлин :tease:.

Андрей (Сhopper)

А я за себя,потому что мой сын тут никому не нужен,и каждый день как на фронте.

Андрей (Сhopper)

Никто завоевывать Берлин не собирается.Просто любое движение хотят превратить в политику,как Россия,так и запад.А всего то нужно почтить память.

Кавказ. пленница


оборотень13

сколько людей столько мнений,я лично поддерживаю акцию......и если получится то и поучаствую.....америкосы военной колонной по Европе катаются,а русским на мото тут катнуться нельзя 8)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Кавказ. пленница

Почему нельзя? Можно! Если дружно заедут спокойной большой толпой без провокаций, им респект. Самой бы хотелось на это зрелище посмотреть.

Андрей (Сhopper)

Так все считают,что если они уже заедут,это уже провокация))))

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Julia

Ну пипец....тут во всю уже на политику перескачили.Ну и пусть это будет показуха для кого то,пусть Ночные волки связаны с политикой.Это их дело и им решать что они делают в своей жизни.Может хотя бы здесь не будем смешивать байкерскую жизнь и политику.Уже достало слышать каждый день,что россия виновата во всех грехах всей планеты.Многие из нас даже за 100 км от дома не отъезжают.Не каждый из нас сможет замутить такую показаху,проехать 6 тысяч км.,что бы почтить память погибшим людям и положить цветы к памятнику и этим пощикатать за одно нервишки европе.И правельно делают!!! Уважения тем парням кто проедет этот путь.А он будет не легким,уродов на пути им встретяться не мало.Мне лично вообще наплевать на эту политику.Я смотрю на все это человеческими глазами.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

ShyBoy

Меньше думать больше жить=уподобиться амёбе.Напоминать?За...ли!Хотят покататься,пожалуйста,катайтесь,вот только с целью эпатировать народ сюда приезжать не надо!Своего говна хватает!

Bad Max


Влад1075

Думаю хорошо, что не пустили. Ничего личного, только бизнес))). Каждый год бываю на 9 мая в Трептов парке(традиция). И с обстановкой в Укропии уже в прошлом году напряженка была, по этому не очень хотелось бы градус напряжения поднимать. Тем более в этом году годовщина и суббота.

Андрей (Сhopper)

Почему не пустили?Визы будут,нормально заедут и поедут до Берлина :)

Влад1075

На сколько я понял колоне не разрешили. Тем более в жилетках.

Андрей (Сhopper)

Ваш гомо-чурко-странный город сказал,если они спросят,то мы не разрешим,если не спросят,то проедут ;D.Польские байкеры пообещали защиту колоне,чехи пропустят по любому.

Влад1075

Сказать они могут много. Но лучше бы они не приезжали. Ничего личного.
А любую демонстрацию заявлять надо.

Андрей (Сhopper)

Влад,задолбал,я ищу повод приехать в Берлин,не пойдет колонна,не приедет Певый канал,меня не покажут по телевизору,не будет отмазки для жены. ;D

Влад1075

Андрюха приезжай конечно. А правильный канал мы уже сами настроим хоть Первый, хоть пятый, хоть двадцать пятый.)))) А в колонах в Бресте кататься будешь, там Бацкино ТВ тебя точно из виду не упустит.

Андрей (Сhopper)


robert

ЧьЁрт паберьи... Придёцо ехать в берлин... подумал Штирлец. :popcorn: Да и не забыдь купить гаршок, с пластикавыме розами в турецком магаzине, и приматать их изалентой к моцыку.  :crazy:  штоб всем было ясно шо явка правалИна.  :help: И если ктонидь из наших поедет без гошка на мотике то ЕгО никто не  узнаид. А жаль!!! "Строна должна ЗнадЪ сваих ГеРоеф"...  :suicide:

Дима.N


оборотень13

Польские байкеры готовы проехать по маршруту "Ночных волков", если их российских "коллег" не пропустят через границу, говорится заявлении, которое подписал Виктор Вэнгжын - командир международных мотоциклетных Катыньских Рейдов и Ясногорских мотоциклетных слетов имени Ксёндза Улана Здислава Ястжэмбец Пешковского.

"Польские мотоциклисты приедут к пограничному переходу в Тересполе 27 апреля текущего года, к 9:00 по польскому времени, и если пограничники не пустят в Польшу русских мотоциклистов, мы поедем через Польшу по назначенному ими маршруту и от их имени зажжем свечи, в соответствии с их планом", - отмечается в тексте документа.

Кроме того, в нем отмечается, что Вэнгжын считает несерьезным решение польских властей о запрете мотопробега российских байкеров. "Власти 38-ми миллионного народа испугались 30 русских мотоциклистов, отказывая им в праве на посещение могил их дедов. Это решение оскорбляет меня и каждого мыслящего поляка", - говорится в заявлении.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-polshe-mestnye-545/
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.