Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Marsija

немного продолжения......... :yes:
Саныч.....!!!.....фоток выставлять пока больше не буду  :no:,пока до конца моя Ласточка готова не будет........ ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

Цитата: Marsija от января 20, 2009, 10:26:14  
немного продолжения......... :yes:
Саныч.....!!!.....фоток выставлять пока больше не буду  :no:,пока до конца моя Ласточка готова не будет........ ;)

блин последнии фотки не загрузились........... :negative: :lazy:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Казбек


Алексей

Марсия, классно получается. Твоя ласточка красавицой будет :good:

f

Цитата: Гена Бодензее от января 19, 2009, 07:16:21  
Цитата: Marsija от января 17, 2009, 18:22:59  
Цитата: student от января 17, 2009, 17:44:49  
marsüsch 4to s ramoj delali?
lackieren ili pulverbeschichten?
Сань......эта лакированая  :yahoo: .....вс остальное будет под неё подогнано.......... ;)

Люблю когда девки в технике разбираются......Одного не люблю, когда быстрей ездят! :-[
:Dничего иногда и не поделаеш...меня тоже обганяла одна девица...на заднем колесе...идолго она его держала на рогах....респект.что скажеш! :o
в жизни всегда есть место пофигу...

ССаныч



Молодчина  :good:  Почему нехочешь фотки выставлять больше :dntknw:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Vitaha

да к стате, люди добрые вы что, ничем не занимаитесь в своих гаражах, выставляйте побольше фото, нам всем интересно...

Максим Мокштадт

 Ну..Раз так то и я поделюсь своим тюнингом... :D
А,... Да,...Здрасте господа ! ;)
Тюнинг заключается в том, что-бы мой мотомонстр напоминал мне супермото.Знаю что пока он похож больше на стант-байк, но и так в принципе тож сайдёт... :D
Тюнинг ток в начальной стадии,так шо мои фантазии есчё пока в состоянии дымчатого облока надвисшего над моим мото-сушеством. ;) :blink:

Максим Мокштадт

Многое конечно из того что я и зменил не срезу заметно ,но к сезону здесь многое ещё добавится,и наверное все тросики дох длиннее ставить придётся,чёт чувствую как не крути коротковаты малость... :blink:
А.. И с советами вместо возни купить нормальный супермото, настаиваю воздержатся.  :spank:

artem

Цитата: Максим Мокштадт от января 25, 2009, 12:33:27  
Многое конечно из того что я и зменил не срезу заметно ,но к сезону здесь многое ещё добавится,и наверное все тросики дох длиннее ставить придётся,чёт чувствую как не крути коротковаты малость... :blink:
А.. И с советами вместо возни купить нормальный супермото, настаиваю воздержатся.  :spank:

maladez max, mal was anderes!
kupitj kaschdij moschet, ja tosche sa to 4tobi samomu peredeliwatj! :dance4:

Waldinator

Вот какие безделушки появляются на свет, если зима и не катаешься... Держалка для пассажира, подсмотрена на Интермот 2008 ::)

Waldinator


Vitali ( Starij )

Molodez Walodja!!!  :goog2: :goog2: :goog2:
A sama ru4ka otkuda? Tosche sam sdelal?
Druschi s golowoj!!!

Dima R1 MA

 :o :o :o Klass!!!
Teper ya tochno hochu Schweissgerät  ;)

Waldinator

Ручка от фирмы RITTAL, Eckgriff ca. 42€, они к Пультам управления на углы прикрепляются. Но думаю слабовато будет за неё держаться, да и болты на баке не внушают доверия... Тест пока не могу сделать, весной посмотрим. А варить лучше газом, шов красивее....

Vitali ( Starij )

Da,bolti na bake i wprawdu dowerija ne wnuschajut.Na CBR tam na tröx malenkix boltikax krischka baka  derschitza.  :doubledown:
Druschi s golowoj!!!

Dima_voron

Красиво, Володь, получилось!  :)

Алексей

ну вот собственно что у меня получилось, конечно есть ещё куча мелочей которые надо делать но в основном главная работа зделана.

BLADE


f

Цитата: Vitali ( Starij ) от января 29, 2009, 11:36:20  
Da,bolti na bake i wprawdu dowerija ne wnuschajut.Na CBR tam na tröx malenkix boltikax krischka baka  derschitza.  :doubledown:
Виталь,не только на хонде...на сузуки тоже....три болтика а остальные как отрапа.... >:(
в жизни всегда есть место пофигу...

Nikobiker


Bad aprilia

Вот так вот выглядит зимовка в моём подвале  :)






Bad aprilia

Вот куча пластика , мож кто посоветует как можно всё это быстро подготовить к покраски??





WW

Снег валит,скукота........Выходные пущенны в дело........ ;D ;D :dance4: :coolbubble:
ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D