Немного политинформации....

Автор Bob, октября 16, 2008, 17:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolai

Ты прав, Гена, етому уроду уже точно ****ец, но по ходу америкосы всю их историю наживались только на спекуляциях, они хвалились всегда, что все страны им должны, потому что после второй мировой они добренькие разорённой европе денег давали... Так вот вам реальный факт, прикол такой - они в то время, воспользовавшись мировой войнои, наштамповали себе денежных знаков без опоры на всякии внутренний фонд, согласно международному праву, страна может печатать денежных знаков равных по количеству только семидесяти процентом своего внутреннего фонда, то есть ценностям, резервам. Америкосы, когда печатали своё бабло, ни у кого не спрашивали, они просто были в согласии с банками в Швейцарии и вместе ету авантюру прокрутили, давая людям бумажки, за которыми реально ничего не стояло. Вот теперь и пожинают плоды своей тараканьей политики - только ети насекомые живут потребляя и не производя ничего. А вторую мировую организовали америкосы, именно они финансировали гитлера, через швейцарию (тоже прикол, единственная страна с нейтралитетом в такой мясорубке как вторая мировая, а кто вам крышу держит, пацаны, скажите и я подползу....) Америка никогда не занималась мирной политикой, у них двести лет истории и все двести лет они занимались спекуляцией и преступлениями против человечества - работорговля, даже когда её отменили в европе, биржевые спекуляции (придумали они, до них механизм економический не давал биржам, то есть перекупшикам, такой важности в економике),войны (сперва внутреннии, благо хватало заработков на то, чтобы разжиться, а потом и в европу и по всему миру пошли)...
В 1942 году, гитлер вручил медаль Генри Форду, за помошь в деле индустриализации фашистской германии, а после, когда мой дедушка начал шагать на запад от Сталенграда, фашисты устраивали неимоверное количество собраний с американскими индустриальными елитами, они проходили в Швеции. Почему после такого преступления против человечества, как вторая мировая война, сушествуют и процветают есё такие имена как опел, мерседес, форд, бмв и остальная вражеская ***ня? Потому, что все они были спонсированы и созданы на деньги америкосов, которые, заметьте, высадились в нормандии тока когда стало ясно, что русские сорвут башню гитлеру без долгих базаров. Они, шоб отмазаться, нам присылали ихние танки на фронт, которые наши танкисты не хотели использовать, потому что ети консервные банки не ездили нихера, зато фашистам они строили тигры, пантеры, юнкерсы, шмаисеры, опеля и мерсы....
Пацаны-пацаны, вся беда русских людей в широте и доброте нашей души, были бы остервенелые мы, хоть как немцы или америкосы, уже давнобы весь мир по русски базарил бы, даже негры и те говорилибы "Здраствыите" и без акцента...
Ну шас америка сама изздохнет, потому что земля круглая и на ней тоже долго не повыёбываешься, рано или поздно за все косяки надо отвечать, вот они шас и ответят, по полной...


У буша (конешно с малеькой буквы) всё ещё впереди счас уже трындят и удивляются как это он умудрился за 8 лет страну стакой экономикой у***чить. Миша (Горбатый) отдыхает. Возьмутся за него когда сбросят. Сука!
[/quote]

Гена Бодензее

Цитата: Nikolai от октября 23, 2008, 22:45:07  
Ты прав, Гена, етому уроду уже точно ****ец, но по ходу америкосы всю их историю наживались только на спекуляциях, они хвалились всегда, что все страны им должны, потому что после второй мировой они добренькие разорённой европе денег давали... Так вот вам реальный факт, прикол такой - они в то время, воспользовавшись мировой войнои, наштамповали себе денежных знаков без опоры на всякии внутренний фонд, согласно международному праву, страна может печатать денежных знаков равных по количеству только семидесяти процентом своего внутреннего фонда, то есть ценностям, резервам. Америкосы, когда печатали своё бабло, ни у кого не спрашивали, они просто были в согласии с банками в Швейцарии и вместе ету авантюру прокрутили, давая людям бумажки, за которыми реально ничего не стояло. Вот теперь и пожинают плоды своей тараканьей политики - только ети насекомые живут потребляя и не производя ничего. А вторую мировую организовали америкосы, именно они финансировали гитлера, через швейцарию (тоже прикол, единственная страна с нейтралитетом в такой мясорубке как вторая мировая, а кто вам крышу держит, пацаны, скажите и я подползу....) Америка никогда не занималась мирной политикой, у них двести лет истории и все двести лет они занимались спекуляцией и преступлениями против человечества - работорговля, даже когда её отменили в европе, биржевые спекуляции (придумали они, до них механизм економический не давал биржам, то есть перекупшикам, такой важности в економике),войны (сперва внутреннии, благо хватало заработков на то, чтобы разжиться, а потом и в европу и по всему миру пошли)...
В 1942 году, гитлер вручил медаль Генри Форду, за помошь в деле индустриализации фашистской германии, а после, когда мой дедушка начал шагать на запад от Сталенграда, фашисты устраивали неимоверное количество собраний с американскими индустриальными елитами, они проходили в Швеции. Почему после такого преступления против человечества, как вторая мировая война, сушествуют и процветают есё такие имена как опел, мерседес, форд, бмв и остальная вражеская ***ня? Потому, что все они были спонсированы и созданы на деньги америкосов, которые, заметьте, высадились в нормандии тока когда стало ясно, что русские сорвут башню гитлеру без долгих базаров. Они, шоб отмазаться, нам присылали ихние танки на фронт, которые наши танкисты не хотели использовать, потому что ети консервные банки не ездили нихера, зато фашистам они строили тигры, пантеры, юнкерсы, шмаисеры, опеля и мерсы....
Пацаны-пацаны, вся беда русских людей в широте и доброте нашей души, были бы остервенелые мы, хоть как немцы или америкосы, уже давнобы весь мир по русски базарил бы, даже негры и те говорилибы "Здраствыите" и без акцента...
Ну шас америка сама изздохнет, потому что земля круглая и на ней тоже долго не повыёбываешься, рано или поздно за все косяки надо отвечать, вот они шас и ответят, по полной...


У буша (конешно с малеькой буквы) всё ещё впереди счас уже трындят и удивляются как это он умудрился за 8 лет страну стакой экономикой у***чить. Миша (Горбатый) отдыхает. Возьмутся за него когда сбросят. Сука!
[/quote]

Сука, не могу на работе с этими тупыми одноклеточными базарить. У них с самого раннего детства киргиз-кайсацкие степи уже на границе с польшей начинаются. У них (немцев к примеру) буш и америка как для китайцев Мао Цзе Дунг. Америка- царь и бог. Что она делает (для мировой безопасности)-то есть правильно. Ни въетнамцы ни японцы, ни иракцы, ни афганцы, ни негры ими у***ченные никого в Еврпое не интересуют потому как все ети люди есть угроза для них и террористы. Саддама вздёрнули по всему миру это варварство распространили. В Абу Граибе над пленными издевались. Всё им можно. Но пападалово их близко.

Всадник без головы

Гена, о чём тут говорить. Когда я беседовал с совладельцем нашей фирмы  (мужик, вроде, должен быть неглупый) о теракте  11-го сентября, и сказал ему, что амеры сами это всё замутили, чтобы повод был войну за нефть развязать, он смотрел на меня, как на Иуду, мол, как я могу такое про освoбодителей МОЕГО НАРОДА ОТ ФАШИСТОВ!!!!!!!!! Они свято верят, что штаты Гитлера ухайдакали!!!!!!

Sergant

Цитата: Всадник без головы от октября 27, 2008, 20:48:57  
Гена, о чём тут говорить. Когда я беседовал с совладельцем нашей фирмы  (мужик, вроде, должен быть неглупый) о теракте  11-го сентября, и сказал ему, что амеры сами это всё замутили, чтобы повод был войну за нефть развязать, он смотрел на меня, как на Иуду, мол, как я могу такое про освoбодителей МОЕГО НАРОДА ОТ ФАШИСТОВ!!!!!!!!! Они свято верят, что штаты Гитлера ухайдакали!!!!!!
я раз в школе с училкой по истории на эту тему начал спорить тет-а-тет после урока.
она нам два года про фашиков мозги пилила, а в конце оказалось, как ты и говоришь, америкосы войну выйграли.
ну я же патриот своей первой Родины, наших в обиду не дал, она мне типа подготовь доклад, раскажи всем и улыбается ска... знает что нам перед немцами в падлу было базарить (второй год в германии).
потом я её просто послал в душе и зарубил себе, что их не переубедишь, они с этим выросли, как и мы с идеей комунизма, правда нам вовремя показали что ето всё политический пи...дёж ;) ;D

Всадник без головы

Я действовал проще. Задал пару вопросов, типа: Как американцы попали в оккупированную фашиками Россию, по морю, али по суху?  каким образом русские солдаты оказались в Берлине раньше американских, ежели американцы этих самых русских усиленно спасали? Никто на них ответить не может, начинают задумываться, инфу искать. :)

Всадник без головы

#30
Вот ещё немного политинформации:

http://www.russia.ru/

Всадник без головы

 "Алло, Мишо, какие вести? Давно я в Джорджии была Пятнадцать дней, как я в отъезде, Ну как идут у Вас дела?"
"Все хорошо, мой сладкый Кандализа, Дэла идут и жизнь лэгка, нэ адного печального сюрприза, За исклученьем пустяка!
Так, ерунда, на двэсти баксов Ыспортил я свой лучший галстук!
А в осталном, мой сладкый Кандализа, Все хАрошо, все хАрошо!"
"Алло, Мишо, ужасный случай! Да, я смотрела Би-Би-Си. Подарок Джорджа! Самый лучший Как Вы могли, хочу спросить?!"
"Всё хАрошо, мой сладкый Кандализа Всё хАрошо, как никогда К чему скорбеть от глупого сюрприза Ведь это, право, ерунда!
Я галстук съел в прямом эфире, Когда на базе флот спалили.
А в остальном, мой сладкий Кандализа, Все хорошо, все хорошо!"
"Алло, Мишо, мутится разум! Какой неслыханный удар! Скажите мне всю правду разом, когда на базе был пожар?"
"Все хорошо, мой сладкий Кандализа! И хороши у нас дэла! Но нам судьба, как видно из каприза Еще сюрприз преподнэсла!
К нам в Поти русский приходили И база с катером спалили,
А в остальном, мой сладкий Кандализа, Все хорошо, все хорошо!"
"Алло, алло! Мишо, какая драма! Ах, до чего мне тяжело! Я вне себя! Скажите прямо! Как это все произошло?"
"Мы захотэл, мой сладкий Кандализа, На быс вернуть себе Цхинвал, И осетин не ждал такой сюрпрыза, И мы почти что побеждал, Мы мирно применяли "Град" И подготовили парад, Но злобный русский приходыл, И выдавал нам всем пюлыл, Мы героически бэжал, Противник нас опять догнал Вся наша танки захватыл И много катэр утопил Погода вэтренный была, Все база вигорел дотла, Радар сломался от ракэт, На новый тоже дэнэг нэт Ваш армий все еще не тут, А мой в атака нэ идут, Я призывал вмешаться мир И скушал галстук на эфир А в остальном, мой сладкий Кандализа, Все харашо, все ха-ра-шо!!!  :D

Dima R1 MA


Nikolai

Да шо тут базарить, Гена? Я целиком и полностью с тобой согласен, вся европа ето полный киздец, их просто так долго учили ссать перед СССР и лизать жопу америке, шо у них ета привучка переросла во врождённый синдром. Ну в Италии такая же ***ня, если тебя ето хоть как-то успокоит, не тока на твоей работе пидарасы есть неграмотные... Представь, что пару дней тому назад в Италии вышла книга, которая называеться "Победители и побеждённые", ну о второй мировой войне по ходу. Много фоток, большая книженция, ну страниц около шестисот. Так я её поглядел, и так у меня аж яйца свело судорогой... Из войны гитлеровской германии с СССР тока три страницы про Сталинград, где рассказываеться о том, как комунисты убивали собственных солдат за измену, если те бежали с линии фронта, ну и конечно пара фоток с обломками нашей бронетехники и наших мёртвых пацанов смешанных в грязи на каком-то поле... Зато остальные 597 страниц описывают доблестное освобождение америкосами угнетаемой фашизмом европпы, досконально расписаны все действия их армии, кто куда и когда стрелял, зачем, даже где срали и дрочили, всё на прилагаюшихся картах отмечено даже, ну просто полный ****ец... Ну я полистал, охуел прилично, ни и сразу такие вопросы как бы сами собой возникли
1. Почему угнетаемая фашизмом Европа етот самый фашизм не старалась свергнут? Ведь если на самом деле всем было так хуёво, чё они в фашистской армии служили и её самую обеспечивали с тыла (прошу при етом заметить, партизанская деятельность на территории европы составляла 0.70 процентов от населения, в СССР, для примера, ето была другая цифра, 70 процентов)
2. Почему доблестные Америкосы завалили в европу тока после того, как наши от****или фашистов под Сталинградом и начали наступления по всем фронтам? Чё, были у них и другие планы, на случай поражения СССР, оставаться нейтральным государством и через пяток лет начать в открытую отношения с фашиками?
Ну вопросов, короче, дохрена, и ответы все склоняються к одному - не бывает людей наполовину пидарасов и на половину нормальных, так что пидары, они и есть пидары, а мы будем простыми нормальными пацанами, и нам от етого спокойней, потому как мы не должны нашим детям ****еть всякую неправду о войне и об истории вообше. 

Сука, не могу на работе с этими тупыми одноклеточными базарить. У них с самого раннего детства киргиз-кайсацкие степи уже на границе с польшей начинаются. У них (немцев к примеру) буш и америка как для китайцев Мао Цзе Дунг. Америка- царь и бог. Что она делает (для мировой безопасности)-то есть правильно. Ни въетнамцы ни японцы, ни иракцы, ни афганцы, ни негры ими у***ченные никого в Еврпое не интересуют потому как все ети люди есть угроза для них и террористы. Саддама вздёрнули по всему миру это варварство распространили. В Абу Граибе над пленными издевались. Всё им можно. Но пападалово их близко.
[/quote]

Dima_voron

#34
Коля, в прошлый четверг, нас студентов возили в Бонн в музей истории Германии послевоенного времени (крупный музей). Та же самая песня: Америка спасла германию от фашизма (твою мать, бля..ь), самые пострадавшие в этой войне оказались немцы, а Американцы завалили разрушенную германию продовольствием и бабками, в то время как Сталин потрошил ГДР и откровенно грабил немецкий народ. А то что, сука, немцы задрали хвост на весь мир и первыми полезли в Польшу, Францию, Испанию и.т.д. никто не говорит. И то что СССР тоже была практически стёрта и уничтожена. Почему Американцы не заваливали СССР продовольствием, как страну на которую напали? Правильно, потому что СССР слишком большая и имидж добренького дяди Сэма, обойдётся в копеечку! Германия в этом плане привлекательнее, да и коммунизм как то неуютен. Говорят правду (по возможности) но только до того момента пока это выгодно, что желательно не говорить- просто не говорят. Студенты- народ ушлый и сами доходят до выгодных режиму выводов. Короче я уже два дня слюной брыжжу по этому поводу. Политики все ПИДОРЫ и это факт! Российские не исключение. Прекращают производства автомобилей "Волга" вместо них будут производить..... угадайте с трёх раз! Крайслер. Твою мать! Почему американцы не начинают производство автомобиля "Волга"?Одновременно ужесточают ввоз в Россию подержанных японских машин. Почему? Правильно! Американская экономика в кризисе, американской экономике нужны деньги. Россия? А пох..й! Кого это из политиков тревожит? Они все тут живут и в Америке. А весь политический движняк- понты, преследование личных целей и замазывание глаз. Всё дальше идут маты.............................................................................................. 8)

Андрей (Сhopper)

Смотрел я как=то передачу о сьёмках док.фильма "Обыкновенный фашизм",так вот оператор говорил,что после показа фильма в Америке,к ним подошла американка и сказала "А ваши матери оказываются тоже плачут ,когда их детей убивают"Что с них взять,они нас даже за людей не считали.

Nikolai

#36
Да, Андрюха, непёр... ну ху.. с них взять, у них всё как не у людей, запуганы постоянно чем-то, то русскими, то афганцами, то палестинцами, шас ваше ****ец, уже сами себя бояться, с етим кризисом... Главное, чтобы здоровье было и патронов навалом, как говаривал мой дед, а остальное мы и так решим... ты-то как, братан, жив-здоров, надеюсь...



Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 01, 2008, 22:42:37  
Смотрел я как=то передачу о сьёмках док.фильма "Обыкновенный фашизм",так вот оператор говорил,что после показа фильма в Америке,к ним подошла американка и сказала "А ваши матери оказываются тоже плачут ,когда их детей убивают"Что с них взять,они нас даже за людей не считали.

Bob

"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Alex/Frankfurt

А что Сцуко с Газовой Трубой сделали???
Народ без газа оставили.
Политики П....ы!
А Ющенко сцуко,как пару недель назад пел....
А сейчас???У самого наверно и Газ и Камин есть,а в Детдомах холод и топить нечем.... >:(
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

оборотень13

непонятно чего Украина добивается?......такими действиями ведь и Европу против себя настраивает......интересно чем всё это закончится
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Alex/Frankfurt

Цитата: оборотень13 от января 08, 2009, 16:16:39  
непонятно чего Украина добивается?......такими действиями ведь и Европу против себя настраивает......интересно чем всё это закончится

Вот то и оно....
Он Миллионы наворавал и чуть что свалит в тёплые Страны а Украинский Народ будет за всю эту Лабуду распрягатся.. >:(
Хотя так оно везде,Народу только перед выборами обещают золотые Горы,а как выборы прошли....
Под себя гребут,а Народ последний Х... без соли доедает.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Вова

А вы слыхали что тут местная пресса передает, мол типа нашим потребителям волноваться нечего, цены повышать не будут... ага посмотрим.
Они также вые..сь когда заморочка с кризисом пошла, мол у нас экономика стабильная все в ажуре, а через неделю плакатъ начели, опел продукцию снизил ну и т.д. так что не говори гоп пока не перепрыгнеш!

Nikolai

Цитата: Bob от января 05, 2009, 21:04:44  
http://www.spiegel.de/spiegel/0,1518,599441,00.html

Obidno, chto bajkeru "putajutsa" s takimi skotami!!!!

По немецки не шарю, но понял, шо базар за ангелов и фашистов... Здесь прикол расскажу - официально в етом мото клубе запрешены всякие емблемы и понятия фашисма вообше. Реально восемдесят процентов махровые фашисты, ето была одна из причин по которой я покинул клуб. Надоело смотреть на идиотов, которые баловались с символикои и идеями, за которые не были в состоянии реально ответить. Типичная малолетняя петушня.

Вова


Bad-Max

#44
Правые ангелы
До сих пор держали банды рокеров полицию, силой наркотиков и оружия . Теперь новая угроза беспокоит следователей: При немецких Hells Angels агрессивные неонацисты делают карьеру.

Мужчина, которого все называют только Маxe, хотел быть пай-мальчиком, по крайней мере после освобождения из-под стражи. Маркус В. заботился добрых 10 лет назад о крупных заголовках и о международном ужасе: Тогда он принадлежал к тем немецким хулиганам, которые били полицейского Даниэля Нивеля к инвалиду во время футбольного чемпионата мира во Франции. 4 года он сидел за " совместного тяжелого увечья " во французской тюрьме.



После его досрочного освобождения в 2002 он обещал перемену правого боевика к социальному работнику: он хотел бы изучать социальные науки, вступaть в контакт с людьми, " проблемы с обществом имеют ". Молодые люди должны были извлекать пользу из его опытов: " Я могу говорить им: мальчики, сила не стоит. "

Все же, Максу был прям 10 недель на свободе, там устанавливала полиция снова против него по опасному увечью - даже если бы без результата. После передачи финала футбольного чемпионата мира Германию против Бразилии летом 2002 он был впутан на празднике стрелка в родном Ганновере в драку. С тех пор должен был казаться у Макса повторенным перед судьями, то из-за оскорбления турка, то из-за нападения на алжирцa.



Социальный работник теперь больше ему не быть , что-то вроде общественного подъема удалось ему, тем не менее: в Ганновере лента рокера Hells Angels высоко сработанной Максу к ключевому члену.

Nikolai

#45
Цитата: оборотень13 от января 08, 2009, 16:16:39  
непонятно чего Украина добивается?......такими действиями ведь и Европу против себя настраивает......интересно чем всё это закончится

Недобитый пи....aс Юшенко женат на американской суке украинского происxождения, которая завербована белым домом как спец по политике на западе России и Украины. Ху.. тут есё базарить? Ето как ставить кота сторожить колбасу, украинский народ просто ох..л от етих всех перемен и революций, поетому и поддался на обешания етого пи..ра. А не даром старики говорили "Сладки речи - худой конец"...
Задача Юшенко не зашитить интересы Украины, а использовать её как фишку в игре, чтобы создать как можно более негативное представление о России на западе, потому что за ето ему платит вашингтон, америка боиться выхода россии на мировой уровень, и чтобы её обосрать лишний раз все методы хорошы - война в грузии, проблемы с прибалтийскими республиками, голодомор ( язык не поворачиваеться) и теперь вот газ... Ну пройдёт какое-то время и начнут расказывать о том, как злой Путин лично мочит в сортирах украинских крестьян. При етом, всем етим псевдо политикам проданным с потрохами америке, на самом деле по*** как живут люди. Они играються в настольную игру, а как известно, в настольных играх всё просто, людеи нет, только цифарки, кубики и всякие фишки...
Я надеюсь что украинцы, как и грузины, просто в один день проснуться, выйдут на улицу и начнут мочить представителей власти, политиков и самое главное, замочат ихнего пид......тического президента. Ну я бы есё для понту от****ил бы ту украино-американскую б...дь, на которой он женат, и отправил бы её в замороженном виде в белый дом, в сине - жёлтом флаге...

roman_z

Цитата: Nikolai от января 08, 2009, 20:15:42  
Цитата: оборотень13 от января 08, 2009, 16:16:39  
непонятно чего Украина добивается?......такими действиями ведь и Европу против себя настраивает......интересно чем всё это закончится

Недобитый пи....aс Юшенко женат на американской суке украинского происxождения, которая завербована белым домом как спец по политике на западе России и Украины. Ху.. тут есё базарить? Ето как ставить кота сторожить колбасу, украинский народ просто ох..л от етих всех перемен и революций, поетому и поддался на обешания етого пи..ра. А не даром старики говорили "Сладки речи - худой конец"...
Задача Юшенко не зашитить интересы Украины, а использовать её как фишку в игре, чтобы создать как можно более негативное представление о России на западе, потому что за ето ему платит вашингтон, америка боиться выхода россии на мировой уровень, и чтобы её обосрать лишний раз все методы хорошы - война в грузии, проблемы с прибалтийскими республиками, голодомор ( язык не поворачиваеться) и теперь вот газ... Ну пройдёт какое-то время и начнут расказывать о том, как злой Путин лично мочит в сортирах украинских крестьян. При етом, всем етим псевдо политикам проданным с потрохами америке, на самом деле по*** как живут люди. Они играються в настольную игру, а как известно, в настольных играх всё просто, людеи нет, только цифарки, кубики и всякие фишки...
Я надеюсь что украинцы, как и грузины, просто в один день проснуться, выйдут на улицу и начнут мочить представителей власти, политиков и самое главное, замочат ихнего пид......тического президента. Ну я бы есё для понту от****ил бы ту украино-американскую б...дь, на которой он женат, и отправил бы её в замороженном виде в белый дом, в сине - жёлтом флаге...

Молодец братуха полностью с тобой согласен!
Народ жалко! а в думме один хрен только уроды сидят!!!!!!

Андрей (Сhopper)

У Сааки тоже жена американка,а президент какой-то прибалтийской республики,если не все,прожил всю жизнь в Америке ;D

Nikolai

#48
Цитата: Андрей (Сhopper) от января 09, 2009, 13:04:10  
У Сааки тоже жена американка,а президент какой-то прибалтийской республики,если не все,прожил всю жизнь в Америке ;D

Вот мой дед сильно бил меня когда видел, что я в джинсах фраерюсь... Ну я по малолетке не догонял, чего он такой злой на джинсы, как-то раз, после очередной подачи я его спросил, а то не по кайфу буцки выхватывать на шару... Дед мне и разложил всю политику, что в америке одни пид....сы живут, что все они проклятый народ и так далле. Ну дед у меня конечно был националист, настояший сибиряк, он даже тех, кто чуть ниже Кургана жил, уже рубироидами называл. А что до центральной руси и темболле Европы с Америкой, Боже упаси, равно что инопланетяне... Ну несмотря на его крайне екстремальные взгляды, многие веши он просто вычислял и так конкретно задвигал речугу, шо у меня небыло никаких базаров против. Ну как-то раз я его спрашиваю:
"Деда, а деда... А почему штаны американские нельзя носить, разве я родину продам, если шкеры блатные закоцаю и на майдане со шмарой зарисуюсь?"
А он так сурово на меня зыркнул, как буд-то я его ментам заложил, и такую речугу толканул:
"Колясик, внучек мой любимый... Хороший ты пацан, босяра, но, тля, резону не догоняешь... Знаешь зачем в чуму у больных всё шмутьё палили? Шоб здоровые не заразились всякой халерой..."
Вот много лет прошло, и деда моего уже на етом свете нету, но понял я его слова, постепенно, особенно глядя на западную жизнь. Как грёбаная америка со всей етой ***нёй, макдоналдсом, гопатнёй черножопой, шмутками говёнными и ковбоями весь мир поставила раком, шо даже в задрыпаной Италии встречаються идиоты в казаках и с ковбойскими шляпами, которые воображают из себя шерифов дикого запада... Б...дь, почему люди не воображают себя монгольскими качевниками или какими-нибудь неграми из африки?
Просто америка создала культ американской личности, голивуд, сука, всякие шварцнегеры и вилисы и прочие пи..ры, имена которых выучишь, даже если не хочешь... Прикол в том, что многие люди не в состоянии быть самими собой, им надо кого-нибудь из себя воображать, представлять, с кого-нибудь брать пример. Вот вся прогрессивная европа и мечтает о просторах дикого запада и не осозная етого, думает и строит свою жизнь на основах, которые ей етот самый дикий запад и диктует...
Надо быть самими собой и гордиться тем, кто ты есть, и если ты ни на кого не похож, то Слава Богу, все люди должны быть разные, потому что если Бог хотел бы создать нас одинаковыми, он бы просто открыл фабрику по производству буратин, внатуре...


Dima R1 MA

одна из 10 заповедей: " не восоздай идола- кумира себе"  :rtfm:
меня больше всего бесит, когда в мире лгут нагло, а другие поддакивают, хотя точно знают что ето лож