Зимняя Олимпиада 2010 in Vancouver

Автор Bad aprilia, февраля 11, 2010, 19:40:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex SU

Цитата: paul23 от февраля 19, 2010, 14:32:28  
Цитата: student от февраля 19, 2010, 06:39:36  
opjat slowakam pro...bali >:(

почему опять словакам???  :dntknw: когда они последний раз до этого проигрывали словакам??? обычно финики нашим булки раздвигали, а тут уже и словаки  :D

Немцы Словаков в прошлом чемпионате порвали как комсомолочку ;)

3 года назад когда они в Финале на чемпионате мира позорно продули и словаки стали в первый раз чемпами мира!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Андрей (Сhopper)

Цитата: Vladimir1968 от февраля 19, 2010, 20:29:34  
Цитата: Андрей (Сhopper) от февраля 19, 2010, 10:17:11  
Россия полностью обосралась,тяжело без допинга....

Андрей, Ты не прав, тут тонкий политический резон - см. ссылочку

http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-2-16/#an3045


:D :D :D

Андрей (Сhopper)

А всё-таки жалко,даже в фигурном катании пролетели.Поставили бы "Ледниковый период" ,у них только 5.9 и 6.0

paul23

Цитата: Андрей (Сhopper) от февраля 19, 2010, 20:53:46  
А всё-таки жалко,даже в фигурном катании пролетели.Поставили бы "Ледниковый период" ,у них только 5.9 и 6.0

И Мишу Галустяна бы выпустили вместо Плющенко  :D
Termine 2013

Bad aprilia

Да всё нормально с Плющенко , единственый мужик на льду который четверной тулуп прыгает , а остальные ток танцоры с яйцами.. :D Серебро тоже Окуительно  :dance4:

Bad aprilia

Сегодня в 23.с копейками по московскому времени Хоккей  Россия-Чехи
покзывать будет российский конал РТР Планета..

Alex-BONN

Жду с нетерпением, такую бойню пропустить нельзя.
России надо выигрывать в основное время иначе будет тяжко.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Bad aprilia

Россия размачила Чехов : 4-2  :dance4:

Ulmes

Не видать нам финала Россия - Канада.
Вчера Американцы обули Канаду 5:3. Теперь Канада против Германии, а потом уже с Россией (если Германия не победит :D)

Bad aprilia

Зборная России проиграла Канадцам со счётом 7-3
затем пошли в хотел ,чемоданы паковать
вот так вот  :'(

paul23

Цитата: Bad aprilia от февраля 25, 2010, 20:19:00  
Зборная России проиграла Канадцам со счётом 7-3
затем пошли в хотел ,чемоданы паковать
вот так вот  :'(

Да нормально всё было, Канадцы по быстренькому разобрались... 25 минут игрового времени, уже был счёт 6:1  :D с немцами и то тяжелее играли  :D
Termine 2013

Sergej Bodensee

Да блин.Походу Паха тебя там не хватало ,так бы пипец пришёл бы канадцам. ;D

Не чё, они силы просто для Сочи берегут. ;D

student

Цитата: Bad aprilia от февраля 25, 2010, 20:19:00  
Зборная России проиграла Канадцам со счётом 7-3
затем пошли в хотел ,чемоданы паковать
вот так вот  :'(
widat w4era dolgo w hotelbar sideli :D

paul23

Цитата: Sergej Bodensee от февраля 25, 2010, 21:20:02  
Да блин.Походу Паха тебя там не хватало ,так бы пипец пришёл бы канадцам. ;D

Не чё, они силы просто для Сочи берегут. ;D

угу, на воротах  :D рядом с набоковым  :D
Termine 2013

Alex-BONN

Я вобще в трауре  :'(поверить не могу. 7-3 счот ужасный, без желания играли ни какой силовой борьбы.
И вообще не могу понять  :dntknw:чо с Российкими спортсменами, где наши беатлонисты, чо с фигурным катанием, а мож их всех заколдовали.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

paul23

Цитата: Alex-BONN от февраля 26, 2010, 13:05:01  
Я вобще в трауре  :'(поверить не могу. 7-3 счот ужасный, без желания играли ни какой силовой борьбы.
И вообще не могу понять  :dntknw:чо с Российкими спортсменами, где наши беатлонисты, чо с фигурным катанием, а мож их всех заколдовали.

их скорее закодировали... Наши немцы рвут за то всех  :dance4:

и в хоккей они посерьёзнее играли с кандацами, хотя и сдулись 8:2  :-[ :D
Termine 2013

Alex-BONN

А вот немцы меня удивляют, не думал что на зимних ОИ столько медалей наберут.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Witök

Posmotrite programu pust goworjat s 25.02 tam sami sportsmeni goworjat po4emu oni takije plohije! i ja dumaju schto eti wse igri kuplenije! posmotrite kak russkije igrali w ewropameisterschaft (fussball), nekotorich rwali, a nekotirim proegrali! nekakoi igri i nekakogo sremlenija!

paul23

Цитата: Witök от февраля 26, 2010, 14:40:20  
Posmotrite programu pust goworjat s 25.02 tam sami sportsmeni goworjat po4emu oni takije plohije! i ja dumaju schto eti wse igri kuplenije! posmotrite kak russkije igrali w ewropameisterschaft (fussball), nekotorich rwali, a nekotirim proegrali! nekakoi igri i nekakogo sremlenija!

а я думаю что просто им технично булки раздвинули и поимели их без вазелина...
Termine 2013

Андрей (Сhopper)

Просто россияне настоящие патриоты и во время кризиса сэкономили государству деньги ,обещанные им за победы ;D

Witök

Цитата: Андрей (Сhopper) от февраля 26, 2010, 17:27:14  
Просто россияне настоящие патриоты и во время кризиса сэкономили государству деньги ,обещанные им за победы ;D

w programe "pust goworjat" tosche goworili 4to malo im plotjat! russkije kotorije sa druguju stranu igrajut, usch wiigrali medali i pobolee rossii!

Alex-BONN

Так зачем едут на олимпиаду, деньгу заработать?. или поучаствовать в олимпийских играх выложется по полной и взять медаль высшего достоинства. Деньгу зарабатывают выступая за какой нибуть клуб а не на олимпиаде.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

paul23

Цитата: Alex-BONN от февраля 26, 2010, 17:56:09  
Так зачем едут на олимпиаду, деньгу заработать?. или поучаствовать в олимпийских играх выложется по полной и взять медаль высшего достоинства. Деньгу зарабатывают выступая за какой нибуть клуб а не на олимпиаде.

Олимпийские награды, там толком нихера и не заработаешь кроме премиальных от правительства своей страны (в сравнении с любым другим турниром это вообще не деньги для спортсмена)
Termine 2013

Witök

Цитата: paul23 от февраля 26, 2010, 18:22:55  
Цитата: Alex-BONN от февраля 26, 2010, 17:56:09  
Так зачем едут на олимпиаду, деньгу заработать?. или поучаствовать в олимпийских играх выложется по полной и взять медаль высшего достоинства. Деньгу зарабатывают выступая за какой нибуть клуб а не на олимпиаде.

Олимпийские награды, там толком нихера и не заработаешь кроме премиальных от правительства своей страны (в сравнении с любым другим турниром это вообще не деньги для спортсмена)

:good: :good: :good: