Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marsija

Добро пожаловать Влад!!! :victory:
Про " А,ну и девушки тоже"......поговорим при встрече..... :acute: :friends: :black_eye: :D :D :D
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Eugen Soldat

sdarow wlad !

welkom   ;)

budim rady obscheniju

оборотень13

Цитата: Psxxx от февраля 06, 2009, 14:29:39  
Добрый день господа Байкеры!!! Зовут меня Влад! Живу в славном городе Павлодар (Казахстан), был у вас в гостях (в смысле в Германии:)) пару лет назад, привез оттуда..... жену :) Она жила в городе Трир, ну и я там тоже тусанулся, интересно у вас! Хреново только что все непонятно:) Немцы, гады, не дали напрокат любимый мною Бандит, дело было по осени. О существовании вашего клуба узнал из Мото (российский журнал), по-моему в прошлом году ::) Прям удивился сколько в Германии наших байкеров!!! Очень хотелось бы с вами познакомиться и провести время! Если приедем в гости - надеюсь увидимся!!! Всего Вам самого хорошего парни!!! А, ну и девушки ;D!
Привет тёзка....живу недалеко от Триера,в 100 км.,если соберёшься приехать сообщи
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima_voron

Привет, Влад! Добро пожаловать на форум!  :)

PVS

Доброе время сутак вам байкеры. Думаю надо и мне представитьая, а не просто имя сказать.
Зовут меня Павел живу в Шварцвальде. На мотце катаюсь 4ый год. Родом из солнечной Караганды. Ну да ладно до встречи на дорогах или на встречах.

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

PVS


RuNNeR

Привет Байкерам всея Германии!

Хочу кратко представить себя: зовут Андрей, мне 35 лет. В Германии (Дюссельдорф) живу с семьей с 2001 года. Летом 2008-го наконец-то открыл себе категорию "А" и купил почти новую Honda CBF600.
Катаюсь по правилам, не отжигаю, наслаждаюсь, так сказать, самим процессом ;D Люблю себя, семью и свою "Хонду".
Буду рад познакомиться с единомышленниками в своём регионе.

Всем удачи и отличного мотосезона 2009!

BLADE


Dima_voron

Цитата: RuNNeR от февраля 07, 2009, 09:55:20  
Хочу кратко представить себя: зовут Андрей, мне 35 лет. В Германии (Дюссельдорф)
Всем удачи и отличного мотосезона 2009!

Привет, Андрей! Рад тебя тут видеть! Заезжай в гости!  :)

Гена Бодензее

Цитата: PVS от февраля 06, 2009, 19:27:56  
и солнечной тоже

Ты с братишкой младшим не приезжал на "Блик"? Лицо больно знакомое.

Xisler

ну вот, моя очередь. зовут Андрей, 30 лет. на мотике катаюсь с 12 лет, из них 10 лет по германии. родом с сибири, хакасии. живу в Bad Neuenahr, если есть кто поблизости, отзовитесь, а то скоро сезон начинается   ::)
средний расход горючки:

Dima_voron

Привет, Андрей (Bad Neuenahr)! Между нами час езды, залетай если что  ;)

PVS

На блике бываю частенько, а вот брата у меня нет.

Xisler

Цитата: Dima_voron от февраля 07, 2009, 16:02:49  
Привет, Андрей (Bad Neuenahr)! Между нами час езды, залетай если что  ;)

слушай, ты на нюрбургринге был уже? в ту сторону говорят дорожки такие нерыхлые  :coolbubble:
средний расход горючки:

Виталя Хамм

могу только подтвердить, катались мы в тех краях, где-то около Cоchemа, кажисью

дорожки -  :goog2:

на мотике

Сергей85

Ну всем вечер добрый!Зовут меня Сергей,мне 23 года, проживаю в Вуппертале, катаюсь на Kawasaki z1000, рад буду с вами покататься в этом сезоне если кто есть из эти краёв

Vitaha

давай серый подкатывай!!! я живу в Ратингене... вот и земеля еще один...

willi R1

wo escho adin s NRW ja s krefelda zaezhai prakatimsa
ja ne dolzhen bystro ezdit ja dolzhen znat 4to ja eto magu

Максим Мокштадт


Цитата: Сергей85 от февраля 07, 2009, 19:23:54  
Ну всем вечер добрый!Зовут меня Сергей,мне 23 года, проживаю в Вуппертале, катаюсь на Kawasaki z1000, рад буду с вами покататься в этом сезоне если кто есть из эти краёв



Здорова Серёга я из Ремшайда, давай познакомимся! :drinks: :friends2: :beer:

Dima_voron

Цитата: Xisler от февраля 07, 2009, 18:15:30  
Цитата: Dima_voron от февраля 07, 2009, 16:02:49  
Привет, Андрей (Bad Neuenahr)! Между нами час езды, залетай если что  ;)

слушай, ты на нюрбургринге был уже? в ту сторону говорят дорожки такие нерыхлые  :coolbubble:

Нет в тех краях я ещё не был пока.  :-[

Серёга

Цитата: Сергей85 от февраля 07, 2009, 19:23:54  
Ну всем вечер добрый!Зовут меня Сергей,мне 23 года, проживаю в Вуппертале, катаюсь на Kawasaki z1000, рад буду с вами покататься в этом сезоне если кто есть из эти краёв
Меттманн тоже недалеко, не пропадай.

Серёга

Цитата: RuNNeR от февраля 07, 2009, 09:55:20  
Привет Байкерам всея Германии!

Мы с табой одной крови :)

Сергей85

ну рад с вами всеми познакомиться :drinks:

Гена Бодензее

Цитата: PVS от февраля 07, 2009, 17:46:14  
На блике бываю частенько, а вот брата у меня нет.

Ошибочка вышла. Ну не теряйся. :dntknw: