Eurospeedway Lausitz 21-22.08.2010 / Oschersleben 23.08.2010

Автор paul23, августа 20, 2010, 08:28:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

paul23

Цитата: Roman (Springe) от августа 24, 2010, 13:13:24  
дак и свешиваеца он тут не сильно ....блин красота но страшно )

тоесть прально корпусом тоже свешиватся?

Ну жопа на одно полубулие свисает, а корпус вот как на фотке - рядом с мотоциклом едет.

Тебе эт не надо... надо дороге так долго не проездиешь  :-[
Termine 2013

paul23

#26
@ Жека и Юрик

вы как покатались? кто нибудь время своё улучшил?  :dntknw:

я сквозь толпу там пробирался... караул...  :blink:

вообще на время ездить было в принципе невозможно... очень много медленных было, очень много народу было...  :-[
Termine 2013

Juri

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 12:21:36  



P.S. Я сейчас выношу мозг вопросами про свешивание какому-то участнику ШКМГ на джиксер клабе ру.

Алексей,вставь линк если возможно.
Любопытсво терзает....

Juri

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 13:28:08  
@ Жека и Юрик

вы как покатались? кто нибудь время своё улучшил?  :dntknw:

я сквозь толпу там пробирался... караул...  :blink:

Моё утренее время так и осталось.
После обеда обьеденили две группы,после зтого об улутшении времени пришлось забыть.




Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 13:28:08  
@ Жека и Юрик

вы как покатались? кто нибудь время своё улучшил?  :dntknw:

я сквозь толпу там пробирался... караул...  :blink:

вообще на время ездить было в принципе невозможно... очень много медленных было, очень много народу было...  :-[

какой там нах.. улудшил, там такая бойня была, я за тurn человек 30( а может и больше) обганял а кого и 2 раза. Всё на видео записал, надо урезать немного и потом вставлю.
А самое быстрое время 1.45,0.. и то в 17.30
Короче организация жопа, да и погода тоже, но можно сказать нам ещё повезло

paul23

Цитата: Juri от августа 24, 2010, 13:38:18  
Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 13:28:08  
@ Жека и Юрик

вы как покатались? кто нибудь время своё улучшил?  :dntknw:

я сквозь толпу там пробирался... караул...  :blink:

Моё утренее время так и осталось.
После обеда обьеденили две группы,после зтого об улутшении времени пришлось забыть.


Ну я тоже ток 1:42 наездил... постоянно кто то мешался... если б один ещё ладно, я бы без потери времени проскочил, а так наезжаешь на толпу что всех за раз всё равно не проскочить...

ну так вообще, я доволен, наштамповал 1:42 пробираясь сквозь толпу, на свободном круге точно бы 1:39 поехал... ну посмотрим... теперь тока на следущий год  :'(
Termine 2013

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от августа 24, 2010, 13:44:09  

какой там нах.. улудшил, там такая бойня была, я за тurn человек 30( а может и больше) обганял а кого и 2 раза. Всё на видео записал, надо урезать немного и потом вставлю.
А самое быстрое время 1.45,0.. и то в 17.30
Короче организация жопа, да и погода тоже, но можно сказать нам ещё повезло

да организация нормальная была, просто дождь всё испортил, многие уехали и организаторам ничего другого не оставалось как сделать 2 группы в одну и выпустить на пол часа в две группы
Termine 2013

thealx


thealx

Кстати, я правильно понимаю, что на Лаузитц с Даске 19-21 сентября еще кто-то едет?

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 13:46:20  

да организация нормальная была, просто дождь всё испортил, многие уехали и организаторам ничего другого не оставалось как сделать 2 группы в одну и выпустить на пол часа в две группы
да бред это, с самого начала так было, во всех 3 заездах до дождя.
Такой Gruppenaufteilung я ещё нигде не встречал. Бывает несколько медленных но сколько там было это просто  :suicide:
В нашей группе было 2-3 человека примерно как я а остальные 45 велосипедисты (Юра ты нет  ;) )

paul23

#35
Цитата: thealx от августа 24, 2010, 13:48:39  
Кстати, я правильно понимаю, что на Лаузитц с Даске 19-21 сентября еще кто-то едет?

Лёх... посадка такое дело... вообще чисто по логике и по физике конечно правильная посадка делает быстрее и даёт больше возможностей сохранять  Kurvengeschwindigkeit и даёт приемущества на выходе намного раньше открываться...

но вот на практике есть ещё вот такой чемпион мира, который и сейчас вроде не в хвосте ездиет и тоже уже лет под сраку... и таким мототушникам как Леонов булки разорвёт в клочки в носу ковыряясь, я уж не говорю о каком то там писюне с фамилией Власов...



по поводу резины, вы правы оба... это обычные Kr108 195/65 - я тоже на таких в Оше ездил...  для Мото2 она тоже, только мишунги у них другие, которые просто так нигде не купить.

И тоже, гонщик который не знает размеры своего переднего колеса это какой то балабол... вообще поди соболезнуюищий который тряпкой визиры протирает и мотоцикл тока с трибуны видел.
Termine 2013

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от августа 24, 2010, 13:57:51  

да бред это, с самого начала так было, во всех 3 заездах до дождя.
Такой Gruppenaufteilung я ещё нигде не встречал. Бывает несколько медленных но сколько там было это просто  :suicide:
В нашей группе было 2-3 человека примерно как я а остальные 45 велосипедисты (Юра ты нет  ;) )

ну Жек, потому всем транспондеры выдали, что бы к обеду всех пересортировать... а к обеду пошол дождь и половина домой уехали... вообще SPS-Race  нормальная контора, им ток дождь в этот раз подосрал хорошенечко  :)
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 14:00:53  
но вот на практике есть ещё вот такой чемпион мира, который и сейчас вроде не в хвосте ездиет и тоже уже лет под сраку... и таким мототушникам как леонов булки разорвёт в клочки в носу ковыряясь...
;D

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 14:00:53  по поводу резины, вы правы оба... это обычные Kr108 195/65 - я тоже на таких в Оше ездил...  для Мото2 она тоже, только мишунги у них другие, которые просто так нигде не купить.
Как говорят на r2f, резина круглая черная с дыркой посередине. В остальном различия минимальные. :) Кури http://www.dunlop-moto2.com/moto2_tyres.php, если интересно. :)

thealx

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 13:48:39  
Кстати, я правильно понимаю, что на Лаузитц с Даске 19-21 сентября еще кто-то едет?
Поправка: 17-19 сентября, вопрос тот же :)

paul23

#39
Цитата: thealx от августа 24, 2010, 14:10:18  
Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 14:00:53  по поводу резины, вы правы оба... это обычные Kr108 195/65 - я тоже на таких в Оше ездил...  для Мото2 она тоже, только мишунги у них другие, которые просто так нигде не купить.
Как говорят на r2f, резина круглая черная с дыркой посередине. В остальном различия минимальные. :) Кури http://www.dunlop-moto2.com/moto2_tyres.php, если интересно. :)

ну я этим делом конкретно не интересовался, так немного слышал что вроде резина такая только у них мишунги другие котороые только для Мото2 делают и просто так не продают...

ну мне пох, я туде на рвусь, тут на той резине что у меня стоит, нормальные люди на 10 секунд быстрее ездиют - потому мне пока моей резины хватит  :D

Там прочитай выше где фотка Корзера, я чуть дописал ;)


Я тут слышал про поездку русских в Мост... и прочитал что им тренироваться нет на что... окуели... Грузовики Порше забитые мотоциклами и запчастями с резиной... и им тренироваться не на что...

Леонов был самым быстрым со временем 1:41... Нормен ездиет в свои 42 года на пол секунды быстрее Леонова... и в Оше быстрее Крапухина... вот с такой посадкой и на резине с профилем под назвынием Континенталь... это про уравень российского чемпионата  :D
Termine 2013

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 14:13:39  
Цитата: thealx от августа 24, 2010, 13:48:39  
Кстати, я правильно понимаю, что на Лаузитц с Даске 19-21 сентября еще кто-то едет?
Поправка: 17-19 сентября, вопрос тот же :)
вся проблема состоит в том что Даске не продаёт больше 2 дня за 280€ как это было раньше (весной можно было даже за 250€ взять) а хочет за 3 дня 390€ что нас отпугивает. Если брать отдельно по одному дню то выходит 330€.
Короче, ехать у всех желание есть, но с финансами ещё не налад  :dntknw:

paul23

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 13:46:45  

Это пожалуйста :)
http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,14590.0.html

Я ток щас посмотрел первый раз видео с Нордшляйфы GhostRider'a

я сомневаюсь что знает всю шляйфу, там надо сперва пару лет проездить что бы знать каждый угол - едет он не медленно и выбор линии для человека который просто так решил прокатиться просто более чем профессиональный... интересно было бы видео с Нордшляйфы посмотреть этого самого Allviz  :D штаны бы там гавном замазал...  :D
Termine 2013

thealx

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от августа 24, 2010, 14:29:34  
Если брать отдельно по одному дню то выходит 330€.
Заплатил вроде 414 евро со страховкой. Подозреваю, что меня где-то обманули. :) А, цены на отдельные дни появились недавно.

thealx

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 14:37:03  
едет он не медленно и выбор линии для человека который просто так решил прокатиться просто более чем профессиональный...
Интрига заключается в том, что он ехал нифига не на гоночной резине и даже на номерах (иначе туда просто не пускают). :) Это не на сликах по картодрому тусить! Справедливости ради надо признать, что в итоге GR нехило навернулся.

paul23

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 15:04:22  
Справедливости ради надо признать, что в итоге GR нехило навернулся.

ничё об этом не знаю, как то даже не интересовался никогда  :dntknw:
Termine 2013

thealx

Да я чего-то собирался по этому поводу на свой сайт выложить, собрал материал, даже чуть текста осилил написать. Но вот так и не собрался пока. :) Катаюсь, пока погода хорошая. :)

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 15:00:24  
Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от августа 24, 2010, 14:29:34  
Если брать отдельно по одному дню то выходит 330€.
Заплатил вроде 414 евро со страховкой. Подозреваю, что меня где-то обманули. :) А, цены на отдельные дни появились недавно.
если ты на 3 дня, то заплатил правильно. Я иммел ввиду 2 дня по отдельности = 330€, в пятницу всёравно никто не может, только субота и воскресение
Хочу ему ещё позвонить и спросить о ангеботе

thealx

Предложи ему 220, как было весной. С условием, что про демпинг в ценах никто не узнает. :)))))))))


thealx

Там один человек стоял на прямике! У него бензин что-ли закончился?  ;D